Гость
Статьи
Встреча с бывшим …

Встреча с бывшим спустя время

Добрый день, девчонки, ситуация такова.
Рассталась с парнем 3 месяца назад, по его инициативе. Свою вину признаю, что выносила мозг ему по поводу и без повода. Расстались мы на хорошей ноте. Вчера встретились случайно, завязался разговор. Он был инициатором, сказал что очень рад меня видеть, и соскучился, давно не виделись. К слову мы виделись перед расставанием. Пытался ловить зрительный контакт, улыбался, в конце нашего диалога добавил, что хотел бы пригласить меня с собой поехать в отпуск, к нему на родину в Дагестан, показать мне красивые места, погулять, наконец-таки научить меня плавать. Потом добавил, что знает, что я откажусь и не поеду, хотя он хотел бы, ведь кто еще будет так охранять и заботиться обо мне, как он. Девочки, подскажите как стоит это расценивать? Или я сама себе придумала, что-то большее в этом, чем просто дружеский жест? Знаю что у него никого нет и отношений до меня не было. #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это стоит расценивать как элементарную вежливость, такие предложения подразумевают (если вы человек воспитанный) не менее вежливый отказ с изъявлением самой искренней дружбы (ее на самом деле нет, но надо делать вид)

Поросенок
#3

Фу *** чернилица фуфуфу

Гость
#5

Он вам пишет после встречи этой или нет?
Напишите спросите сами и как это понимать, может он думает что вы откажетесь или особо в нем уже не заинтересованы
Напишите не ждите когда уже можно будет девушку э, вряд ли он будет долго один .

Гость
#10

Мои одноклассницы поехали за хачиками . Работали они там от зари до зари на многочисленную родню а сами ха-чики женились на своих . Даже не жаль , нос воротили от своих .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: