Гость
Статьи
Увидеть бывшего спустя …

Увидеть бывшего спустя время

Милые, хорошие ! У кого так было ? Спустя время ( не важно , через пол года , через год через 5 лет ) и вы увидели случайно бывшего парня или супруга , каковы были ощущения и у вас и у него ? При том что и у него и у вас свою жизнь давным давно и вроде чувства все перегорели , но все же ? Каковы были ощущения у вас и у него ?)

Мариэлла
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него - не знаю, как-то не поинтересовалась, а мне так параллельно было, все равно, как просто старого знакомого бы встретила.

#2

мне ***, он (бывший парень) потом неделю ещё писал смс/соцсети. я не отвечала. тк это прошлооооееее

Гость
#3
Гостья

мне ***, он (бывший парень) потом неделю ещё писал смс/соцсети. я не отвечала. тк это прошлооооееее

А у него Кир то был уже ? Что писал если не секрет ?

Гость
#4

Разочарование полное. Во что превратился или действительно был таким, а я не видела.

Гость
#5
Гость

Разочарование полное. Во что превратился или действительно был таким, а я не видела.

А что вам показалось в нем , то чего вы раньше не замечали ? Он один или с кем то живет ?

Гость
#6

Я свою первую любовь как увидела, спустя наверное года 1,5 - 2 прям сжалось все внутри,дышать трудно стало 😁Воспоминания нахлынули, ничего плохого Очень интересно было что он чувствовал 😁

Гость
#7
Гость

Я свою первую любовь как увидела, спустя наверное года 1,5 - 2 прям сжалось все внутри,дышать трудно стало 😁Воспоминания нахлынули, ничего плохого Очень интересно было что он чувствовал 😁

вы так м не узнали об этом ?(((

Гость
#8

Увидела его с толстой, нелепой бабой, но думаю, она просто подруга. Он любит давать советы бабам, думает, что он великий знаток жизни.
Я думала о нем после того как увидела. Так как чуства были к нему самые сильные за всю жизнь.
А других бывших, думаю, даже не заметила бы в толпе, они мне пофиг.

Гость
#9
Гость

А что вам показалось в нем , то чего вы раньше не замечали ? Он один или с кем то живет ?

Женат, семья, дети. Уровень развития остановился на том периоде, когда мы расстались. Умывался соплями, лепеча, что всю жизнь любит только меня, я у него первая. Короче, вел себя не по-мужски, а как размазня. С моим мужем не сравнить. Господь отвел от него, а то ведь даже свадьбу хотели с ним в свое время.

Гость
#10

Они бывшие обычно когда встретят или увидят где-то сразу начинают названивать если номер сохранился
или в соц сетях писать что соскучился и как я похорошела и изменилась в лучшую сторону, даже если у него жена или с девушкой живет. все они мужики одинаковые.
а вот у меня так: блин емае и это я его любила? и это он мне нравился? по нему плакала и страдала??? да где вообще были мои глаза??? где была моя голова и вообще был ли мозг тогда?
вот так я обычно думаю!

Гость
#11

Ок, платочек не дать?

гость
#12
Гость

Ок, платочек не дать?

сиди уже девочка )))

#13
Гость



А у него Кир то был уже ? Что писал если не секрет ?

"Кир"?

гостья
#14
Гостья



А у него Кир то был уже ? Что писал если не секрет ?

"Кир"?

ОПЕЧАТКА )) кто то я имела ввиду был ?

#15
гостья



А у него Кир то был уже ? Что писал если не секрет ?

"Кир"?

ОПЕЧАТКА )) кто то я имела ввиду был ?

я не интересовалась его личной жизнью) писал, дословно уже не помню...Что-то вроде "почему не поздоровалась; что мы чужие что-ли", добавлял в друзья.
а с каких пор мы с ним породниться успели? 😄 короче смех да и только

Туда сюда
#16

Желательно бы его не видеть хотя бы пару месяцев сразу после расставания. А потом мне вообще *** с кем он и как он и что он. С глаз долой..равнодушие абсолютное. Единственное переждать определённый этап после расставания.

печенька
#17

дружу с бывшими парнями и их женами. Отличные отношения, ничего не чувствую. Но это были парни от которых я уходила, а не они от меня.

А вот бывший муж - чувствую неприятное чувство злорадства. Ушел он. Сейчас старый, больной и никому не нужный.

Гость
#18

У меня их двое. С первым бывшим нормально общаемся, когда на малую родину приезжаю, знаю, что всегда могу к нему обратиться, если что. Я тоже готова помочь ему, чем смогу. А вот на второго мне вообще пофиг. Случайно встретились, поздоровались и все. Я вообще не понимаю, что я с ним целый год делала.

Гость
#19
Гость

вы так м не узнали об этом ?(((

Нет, не узнала и думаю никогда не узнаю у каждого своя жизнь 😊

гостья
#20

когда вижу бывших начинаю сомневаться в своей адекватности))) думаю как я вот ЭТО могла любить?))

Гость
#21

Временами вижу и думаю что он не мой мужчина и как то ведь жила с ним .

Гость
#22

Досаду. Что разменялась, обнажив сердце, на такого человека. Жалко себя, девченочку.
А тот типа друг и товарищ: ура! Давно не виделись!
Ну что ему сказать? Ты - dерьмо-человек. Я это знаю. Зачем мне dерьмо в моей нынешней жизни?

Гость
#23

Только сейчас осознала,что никогда не встречалась ни с одним бывшим(их трое),двое не вызывают особых чувств,а вот с последним всё иначе. Думаю,если бы встретила,то было бы неприятно,поскольку расстались плохо,он меня бросил ради другой женщины,оч некрасивая история получилась. Любила его оч сильно и сейчас люблю всё ещё,хотя после расставания прошло пол года.((((

Гость
#24
Гость

У него - не знаю, как-то не поинтересовалась, а мне так параллельно было, все равно, как просто старого знакомого бы встретила.

Почему говорят все одинаковые?

Гость
#25
Гость

Разочарование полное. Во что превратился или действительно был таким, а я не видела.

Мои чувства описали, только сегодня его увидела, прошла мимо....

Гость
#26

Судьба категорически против нас и нас не сталкивает. А сама я больше не пишу ему, нет смысла

Гость
#27
Гостья

мне ***, он (бывший парень) потом неделю ещё писал смс/соцсети. я не отвечала. тк это прошлооооееее

2 раза случайная встреча была за 3 года. Но ни разу не писал.

Гость
#28
Гость

Они бывшие обычно когда встретят или увидят где-то сразу начинают названивать если номер сохранился
или в соц сетях писать что соскучился и как я похорошела и изменилась в лучшую сторону, даже если у него жена или с девушкой живет. все они мужики одинаковые.
а вот у меня так: блин емае и это я его любила? и это он мне нравился? по нему плакала и страдала??? да где вообще были мои глаза??? где была моя голова и вообще был ли мозг тогда?
вот так я обычно думаю!

Мне ни разу бывший не звонил после таких встреч...

Гость
#29

Расстались 2.5 года назад на нейтральной ноте. Увидела его на днях спустя год после последней встречи. Решила написать ему и уж не знаю зря или нет. Мы поговорили на такую чистоту, как не разговаривали за все время. Я люблю его до сих пор, а по его словам пару месяцев назад он меня отпустил. Я узнала много неприятного, болезненного из того, что ему пришлось испытать после расставания. Он давно потерял веру в мои чувства. Я много ошибок совершила 2 года назад, мне не стыдно, но я принимаю, что была дурой. В итоге это был последний наш диалог, негативный под конец. Удалила его везде. Не ем, постоянно плачу, не хожу в институт, ничего не хочется. Это моя первая любовь. Всё будет хорошо у нас обоих, я в это верю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: