Гость
Статьи
Теперь отвращение к …

Теперь отвращение к нему,несвежее бельё

Вот и меня коснулось, всегда была чистюлей, мужчины тоже чистоплотные попадались. Первый секс с МЧ, снимет бельё, а там извините прям как в анекдоте, пятна жёлтые и коричневые, чуть не вырвало. Оделась, убежала, названивает, спрашивает чем обидел, а меня прям рвёт от него и плачу от обиды. А всё так было замечательно, думала встретила свою судьбу(((

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще одна разводчица проснулась и приступила к работе(

Гость
#2

У меня тоже была подобная ситуация,увидела у парня на трусах спереди желтое,а сзади одно коричневое пятно.А в целом чистенький был,хорошо одетый,но видимо трусы забывал менять.

Андрей
#3
Гость

Вот и меня коснулось, всегда была чистюлей, мужчины тоже чистоплотные попадались. Первый секс с МЧ, снимет бельё, а там извините прям как в анекдоте, пятна жёлтые и коричневые, чуть не вырвало. Оделась, убежала, названивает, спрашивает чем обидел, а меня прям рвёт от него и плачу от обиды. А всё так было замечательно, думала встретила свою судьбу(((

Сегодня, что у школьниц короткий день? Рано тебе еще свой вареник подкладывать, Мало трусов повидала

гость
#4

вы что, специально их трусы рассматриваете, когда вы успеваете?

Вера
#5

Да ну, автор! Я вот стараюсь мыться и подмываться, но там у меня заросли такие, что слоны убегут. )))) но ведь так-то бесконечно ли, натуральнее и тягу на диван, чипсы ем. Располнела, но теперь такая румяненькая.
А так вот, по поводу трусов. Я ж их кипячу. А вот смысл новые накупать? Я их хорошо так кипячу, дырки штора - ниче так. Позитивнее, автор!

И мать их Софья
#6

подарите ему черные трусы и вся проблема. Зассанцу не придется заморачиваться со сменой белья, а вам - смотреть на его пятна.
Ну вообще, конечно, опять разводки. С Енотий переключились на какие-то фантазии школьников

Вера
#7

Штопаю дырки и хожу!)))все равно никто не смотрит, я еще зимой сверху ритузы надеваю. Так теплее для поясницы)))

Гость
#9

Не смотрю на мужские трусы и уж тем более не рассматриваю. Как то не очень приятно.

Гость
#10

Я тоже не рассматривала пристально....пятен не видела,может не замечала

опытный
#11

Скажите ему прямо, чем он вас обидел, что вам не нравится. Он исправится.

Гость
#12

Где вы таких засра.нцев находите?

Гость
#13

Уважаемая чистюля, а сколько у вас было уже сексуальных партнеров и делали ли вы им минеты? Или по-вашему секс естественен, а что естественно, то не безобразно, и значит множество партнеров до брака у женщины не влияет на ее чистоту?

Гость
#14
Гость

Уважаемая чистюля, а сколько у вас было уже сексуальных партнеров и делали ли вы им минеты? Или по-вашему секс естественен, а что естественно, то не безобразно, и значит множество партнеров до брака у женщины не влияет на ее чистоту?

Мне 46 лет, в разводе, причём здесь ваши минеты, уважаемая? Вы у всех это спрашиваете? Свои минеты считайте

мышь+
#15
Гость

Мне 46 лет, в разводе, причём здесь ваши минеты, уважаемая? Вы у всех это спрашиваете? Свои минеты считайте

Не наши, а ваши. Свои минеты мы сами посчитаем.

Гость
#16
мышь+

Не наши, а ваши. Свои минеты мы сами посчитаем.

Я рада, что считать умеете, вот и съипались отсюда считать

Гость
#17

А я одного помню , снял трусы , а там такая вонь и творог подзалупный, фу, ***

Гость
#18
Гость

Мне 46 лет, в разводе, причём здесь ваши минеты, уважаемая? Вы у всех это спрашиваете? Свои минеты считайте

Просто полюбопытствовал. Подумал, что вы молодая девушка, строчащая минеты своим многочисленным любимым и при этом пугающаяся нечистых трусов.

Гость
#19
Гость

А я одного помню , снял трусы , а там такая вонь и творог подзалупный, фу, ***

Творог подзалупный как увидали? Ощутили его непосредственно во рту? Еще одна чистюля?

Гость
#20
Гость

Мне 46 лет, в разводе, причём здесь ваши минеты, уважаемая? Вы у всех это спрашиваете? Свои минеты считайте

наверно,ваше *** решило, что вам "сойдет и так"

Гость
#21
Гость

Творог подзалупный как увидали? Ощутили его непосредственно во рту? Еще одна чистюля?

наверно, его было настолько много, что он свисал с залупы

Гость
#22

Фуу! Ну хватит!!)))

Маруся
#23

Фу надеюсь разводка. Отвратительно.... а при чем тут чистюля??? я например не чистюля, бывает дома кавардак или посуду на след день могу оставить не мытую. Но чтобы были трусы такие это реально мерзко и как себя надо не любить!!А так радуйтесь автор, если до секса не дошло то особо страдать из-за разрыва не будете.

Гость
#24

Надеюсь, когда домой прибежала, залезла под душ и начала со слезами язык чистить зубной щеткой.

Гость
#25

Чувак видимо как тебя голой увидел приспустил мальца. Уж больно ты страшная :-)

Гость
#26

Ну не научила мама гигиене, если человек достойный, научишь сама…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: