Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отмечать месяц отношений

Вообщем ситуация такая:
Я предложила ему отметить месяц отношений, на что он предложил выпить. Я ему говорю, что не пью и предлагаю свой вариант ( сказала, что хочу сделать ему подарочек), а он ответил:" лучше бы выпили".Ну, я и сказал, что пить не буду. Не хочет-настаивать не буду. А он мне говорит "мне *** на этот месяц, вот я понимаю год, полгода, но месяц это тупо". Мне стало обидно. По полу-года мы точно не дотянем, потому что он слишком грубый ко мне, я боюсь, что не выдержу и брошу его или он меня. Обидно не от того, что он не хочет отмечать месяц, а от того, что с бывшей они отмечали. Мы знакомы с ним несколько лет и я помню его прошлые отношения. Она подарила ему хороший подарок, который и вовсе потом стал его любимым, а он ей цветы. Цветы ***. Он и цветы- это разные вещи. Он мне долбанное сердечко отправить не может или сказать мне, что любит меня, ссылаясь на то, что он не любит няшности. А тут цветы бывшей, но а меня нужно было обязательно обидеть, сказав, что ему *** на месяц. От обиды душу рвёт. На 14 я подарила ему подарок, а он меня даже не поздравил. Принял каким-то должным образом. Я уже молчу про то, чтобы что-то получить взамен. От обиды взяла и съела его ещё не подаренный подарок на 23 февраля. *** ему, а не подарок, лучше себя баловать буду. Помогите, что мне с этим делать?

Аля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

спасибо, поржала)
да, надеюсь подарок на 23-е подарок был съедобный всё-таки

Гость
#4
Аля

Помогите, что мне с этим делать?

С этим ничего. Ищите другого.

Гость
#5

Какую только х,,, ню сюда не напишут, если вам по 14 лет, идите на детские сайты, хотя вуман таким уже и стал. Я даже в 14 лет не была такой ту,,по,рылой.

Гость
#6

ТЫ ЧЕ, НОСКИ СОЖРАЛА???

Гость
#7

А на кой надо отмечать месяц, если уверены, что через полгода расстанетесь? Бред сопливый какой-то.

Гость
#8
Гость

ТЫ ЧЕ, НОСКИ СОЖРАЛА???

Она их пеной для бритья, вместо майонеза, заправила!

Ммм
#9

даже не читая текст- нафига отмечать 1 с у к а месяц???? пзд

Гость
#10
Гость

ТЫ ЧЕ, НОСКИ СОЖРАЛА???

Убили))))))))))

Все будет хорошо
#11

Просто нужно послать всё к чертям и жить своей жизнью,поверь сначала жутко но потом привыкаешь к одиночеству и всё нормально...

Искра
#12

На носки где деньги взяла ?
Ещё и на " юбилей " у мамки наканючила .

И мать их Софья
#13

ну тут всё ясно: ее он любил, а вас нет. С бывшей он бы и 3,5 недели отмечал как миленький и подарочки ей дарил, и сердечками засыпал. Это все показатель отношений. А вы для него так - секс бесплатный. Причем ну не будет вас, он подддрочит и не расстроится. Зачем вам такие унижения? Страдать нравится?
Тратите свое время на какое-то чмммо.

Гость
#14

Я давно так не смеялась. Спасибо

Гостья
#15

Прочитав Ваш пост, одно могу сказать, Вы задолбаете любого парня! Дело не в подарочках, а Вашем же отношении. Вы истеричная и высокомерная особа. Продолжайте баловать себя и дальше, только парням голову не трепите.

Фанатка Ели
#16

Надеюсь первую поебку не забыли отметить?

Гость
#17
Фанатка Ели

Надеюсь первую поебку не забыли отметить?

видимо, об этом и говорит. Потому что знакомы-то несколько лет. Ну, и к чему же тогда привязан этот месяц? ))
К первому поцелую, что ли? Ах, романти́к!

Гость
#18

Бросать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: