Гость
Статьи
Парень хочет отмечать …

Парень хочет отмечать новый год не вместе

Добрый вечер. Живем с парнем 9 месяцев. Скоро новый год, сказал что сестра позвала его отметить новый год с родителями. Родители живут далеко, собирается туда лететь. У меня возможности поехать нет(паспорт не готов), но он и не против. Говорит новый год праздник, который нужно отмечать со своей семьей. Он отметит у родителей, я у своих. Ничего не имею против, но не нравится тот факт, что он улетит в 20 числах декабря и прилетит не сразу после нового года. То есть новый год вместе не отметим, так еще и до, и после праздника вместе не побудем. Вдвоем отмечать не хочет, якобы мы посидим и спать ляжем. А новый год такой праздник, когда можно собраться и пообщаться с родственниками. Считаю, что это какой-то неправильный подход, можно и на праздниках вдвоем слетать к его семье. Как считаете, отмечать с родителями, без своей избранницы нормально или не очень? #отношения

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Я уже ничему не удивляюсь в этом мире

Гость
#2

Скажите что спать и жить с чужим человеком ,который не считает ее семьей и близким человеком-не собираетесь . Он вам не муж,чтобы выдавать ему секс.
Больше секса ему не давайте (нельзч просто так раздавать секс тому кто этого не достоин) и относитесь к нему как к подружке.
И ищите нового парня

Гость
#3

И зачем жить 9 месяцев с человеком, который не считает вас своей семьей?

Гость
#4

А что там неправильного? Новый год отмечают с семьей. Просто вы для него - не семья и не избранница, как вы думали. Вот и делайте выводы.

#5

Это ненормально. Скажите ему, что пусть едет, но на этом отношениям конец и уходите от него

б-ка
#6

Для парня - нормально. Для жениха - никуда не годится. Ты уверена, что вы одинаково расцениваете свою половую связь?

Гость
#8

Конечно не отношениях нет фишечки что вы снимаете жилье на попалам или он у вас живет ? Просто ну как то не понятно если вы живете вместе почему он вас считает ни кем 🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Конечно не отношениях нет фишечки что вы снимаете жилье на попалам или он у вас живет ? Просто ну как то не понятно если вы живете вместе почему он вас считает ни кем 🤷‍♀️

Жилье снимает он нам. Никаких разногласий нет. Просто смущает тот факт, что он спокойно относится к раздельному празднованию нового года. И улетает не пару дней, а на несколько недель. Хотя до этого не отмечал новый год с семьей, а сейчас сестра предложила поехать к родителям и он уже настроен лететь.

Гость
#10
Гость

Жилье снимает он нам. Никаких разногласий нет. Просто смущает тот факт, что он спокойно относится к раздельному празднованию нового года. И улетает не пару дней, а на несколько недель. Хотя до этого не отмечал новый год с семьей, а сейчас сестра предложила поехать к родителям и он уже настроен лететь.

Имеет право. Это его семья. А вы кто?

Гость
#11
Гость

Имеет право. Это его семья. А вы кто?

А он кто ,чтобы с ним спать? Муж?

Гость
#12
Гость

А он кто ,чтобы с ним спать? Муж?

Сожитель. А спит с ним автор доброврольно.

Гость
#13

Это нормально, но это четко указывает на то, что
1. Парень вас не любит
2. Его семья вас не принимает и потенциальной женой и матерью будущих детей своего сына вас не видят, так временный вариант, ему же нужно с кем-то спать.

Гость
#14
Гость

Жилье снимает он нам. Никаких разногласий нет. Просто смущает тот факт, что он спокойно относится к раздельному празднованию нового года. И улетает не пару дней, а на несколько недель. Хотя до этого не отмечал новый год с семьей, а сейчас сестра предложила поехать к родителям и он уже настроен лететь.

Устал он от вас

Гость
#15
Гость

Это нормально, но это четко указывает на то, что
1. Парень вас не любит
2. Его семья вас не принимает и потенциальной женой и матерью будущих детей своего сына вас не видят, так временный вариант, ему же нужно с кем-то спать.

Сказал, что если я против, чтоб он уезжал, то он не поедет. Но я не запрещаю и не собираюсь ему ставить выбор : я или родители. Предложил прилететь мне, когда у меня будет возможность. Но как я уже сказала, смущает факт, что он спокойно может уехать на неск недель. Не знаю, что делать, если скажу, что против, подумает запрещаю или ставлю перед выбором. Как этот вопрос решить помягче ?

Гость
#16
Гость

Сказал, что если я против, чтоб он уезжал, то он не поедет. Но я не запрещаю и не собираюсь ему ставить выбор : я или родители. Предложил прилететь мне, когда у меня будет возможность. Но как я уже сказала, смущает факт, что он спокойно может уехать на неск недель. Не знаю, что делать, если скажу, что против, подумает запрещаю или ставлю перед выбором. Как этот вопрос решить помягче ?

А помягче-то почему? Объясните мне, почему надо быть помягче с человеком, которому все равно, есть вы или нет рядом с ним. И который не думает, как вы будете одна встречать новый год.

#17
Гость

Имеет право. Это его семья. А вы кто?

Так значит не живи с девушкой. Живи один и сам гоняй к семье на праздники
Ты реально настолько туп или претворяешься?

Гость
#18
Гость

А помягче-то почему? Объясните мне, почему надо быть помягче с человеком, которому все равно, есть вы или нет рядом с ним. И который не думает, как вы будете одна встречать новый год.

Да, согласна с Вами.
Но не знаю как решить вопрос, не ставя выбор между собой и родителями.

Гость
#19
Мышка Малышка

Так значит не живи с девушкой. Живи один и сам гоняй к семье на праздники
Ты реально настолько туп или претворяешься?

А автору сказать "нет" религия не позволяет? Ее насильно в сожительство на аркане привели? Или что? Реально тупа здесь это ты.

#20
Гость

А автору сказать "нет" религия не позволяет? Ее насильно в сожительство на аркане привели? Или что? Реально тупа здесь это ты.

Автор живет с ним и считает, что у них серьезные отношения. Не видишь девушку частью семьи- не предлагай жить вместе, ответ простой

Гость
#21
Гость

Да, согласна с Вами.
Но не знаю как решить вопрос, не ставя выбор между собой и родителями.

А вариантов только два? Ну хотя бы можете сказать ему, как вы себя чувствуете при этом, оставаясь одна, пока он там с семьей нг празднует. И посмотрите, как он он к вашим чувствам относится.

Гость
#22
Гость

Да, согласна с Вами.
Но не знаю как решить вопрос, не ставя выбор между собой и родителями.

Так вы предложите ему отметить тут с вами, а потом, когда будет готов ваш паспорт, поедете с ним к родителям.

Гость
#23
Мышка Малышка

Автор живет с ним и считает, что у них серьезные отношения. Не видишь девушку частью семьи- не предлагай жить вместе, ответ простой

А почему нет, если девушка согласна? Она ему требования предъявляла? Она сразу на все согласилась.

#24
Гость

А почему нет, если девушка согласна? Она ему требования предъявляла? Она сразу на все согласилась.

У тебя биполярка 🤷🏽‍♀️

Гость
#25
Мышка Малышка

У тебя биполярка 🤷🏽‍♀️

Нет у меня биполярки, опять бред несешь.

Гость
#26

Так это не Ваш парень. ) не знаю, в каких Вы отношениях состояли почти год, но это показатель того, что серьёзных намерений нет у него. Делайте выводы сами. Это не нормально.

Гость
#27

Ну а что такого? Он же бы вас взял, если бы был паспорт

Гость
#28

Какие-то нестыковки про сестру и семью да ещё так надолго. Может он летит на отдых либо ложится на операцию и Вас волновать не хочет? Может быть масса вариантов в наше время. Может он вообще втихаря эмигрировать хочет. Мне рассказывали и про такие варианты.

Гость
#29
Гость

Жилье снимает он нам. Никаких разногласий нет. Просто смущает тот факт, что он спокойно относится к раздельному празднованию нового года. И улетает не пару дней, а на несколько недель. Хотя до этого не отмечал новый год с семьей, а сейчас сестра предложила поехать к родителям и он уже настроен лететь.

А, может, там и не сестра позвала вовсе?..

Вообще, если он озвучил напрямую, что "надо отмечать со своей семьёй", не считая при этом вас входящей в это понятие для него, то всё понятно и так. Вы для него - никто, удобный временный вариант для сожительства, не более. Не тратьте своё время. Это прекрасный повод расстаться с не своим человеком.

#30
Гость

А, может, там и не сестра позвала вовсе?..

Вообще, если он озвучил напрямую, что "надо отмечать со своей семьёй", не считая при этом вас входящей в это понятие для него, то всё понятно и так. Вы для него - никто, удобный временный вариант для сожительства, не более. Не тратьте своё время. Это прекрасный повод расстаться с не своим человеком.

Факт

Гость
#31
Гость

А, может, там и не сестра позвала вовсе?..

Вообще, если он озвучил напрямую, что "надо отмечать со своей семьёй", не считая при этом вас входящей в это понятие для него, то всё понятно и так. Вы для него - никто, удобный временный вариант для сожительства, не более. Не тратьте своё время. Это прекрасный повод расстаться с не своим человеком.

Вот именно, давно женщины перестали себя ценить, в ожидании чуда какого-то годы в сожительстве теряют.

Гость
#32

Я тоже подумала что там не сестра вовсе

Продавшица из Пятёрочки
#33

Автор, йоб-пиздойоб! Посмотри на военных! Они в окопах Новый год встречать будут.
Що ты выйёббываешься?

Продавшица из Пятёрочки
#34

И народ, мой организм сам решил отказаться от рыбы.
Я мясо с детства не ем. Но рыбу ела.
А тепер не хочу
Мне уже и рыба противна.
Противнг от самой себя, что я ем живое существо!

Продавшица из Пятёрочки
#35

Поэтому що на нг жрать?

Продавшица из Пятёрочки
#36
Продавшица из Пятёрочки

И народ, мой организм сам решил отказаться от рыбы.
Я мясо с детства не ем. Но рыбу ела.
А тепер не хочу
Мне уже и рыба противна.
Противнг от самой себя, что я ем живое существо!

Я с становлюсь Просветлённой Продавщицей!

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Поэтому що на нг жрать?

Салатики из овощей, фруктов)

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Салатики из овощей, фруктов)

Ну это будет.
Я вообще питаюсь кашами и супчиками. А на нг хотелось бы чего-то новенького.

Продавшица из Пятёрочки
#39

Рис наверное, салаты. И всё что ли? Мож шашлык из овощей? Или овощи в духовке

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Ну это будет.
Я вообще питаюсь кашами и супчиками. А на нг хотелось бы чего-то новенького.

Овощные запеканки, выпечка (пироги, торты) , блинчики с разными начинками, рулетики.

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Рис наверное, салаты. И всё что ли? Мож шашлык из овощей? Или овощи в духовке

Туда же брускетты различные.

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

Овощные запеканки, выпечка (пироги, торты) , блинчики с разными начинками, рулетики.

Я молочное не жру. Это надо торты без молока и сливок делать. Ну если крем.
Блины на воде.

Гость
#43

сливает он тебя

Гость
#44

Это не нормально. Я бы сказала, что он вас вообще не воспринимает своей парой. Не любимая девушка вы для него, а просто какая то знакомая, не серьзное отношение.

Гость
#45
Гость

Вот именно, давно женщины перестали себя ценить, в ожидании чуда какого-то годы в сожительстве теряют.

Да не все хотят в этот замуж тем более второй раз. Что вы тупппые то какие то.)) Почитаешь некоторых, псих больные или наркоши. Или школьники тупо троллят безмозглые.

Гость
#46
Мышка Малышка

Автор живет с ним и считает, что у них серьезные отношения. Не видишь девушку частью семьи- не предлагай жить вместе, ответ простой

Она уже месяцев 9 как женщина.
Еще одна девочка, которой скоро на пенсию

Гость
#47

А что автор может сделать? Видимо она бесприданица, нищебродка, прилепилась к парню. Что и кому она может запретить? Ее никто не слушает. Семья у него с родителями и сестрой. Он уже все сказал: ему с ней скучно.

#48

А может так и сказать как хотите? Хочу, чтобы ты не ехал, а поедем вместе как будет паспорт, это не условие, это важе желание, может может его выразить?

Гость
#49

он там всяко разно будет с бабой , ему хочется новшеств в чувствах а вы для него прочитанная книга

Таня
#50
Мышка Малышка

Автор живет с ним и считает, что у них серьезные отношения. Не видишь девушку частью семьи- не предлагай жить вместе, ответ простой

Но парень явно так не считает. И ей решать, дальше позволять себя использовать или нет.