Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отмечать Новый год вместе

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мы с молодым человеком встречаемся год, учился в ВУЗе, впоследствии перешел в другой. С ним в группе учится всего 2 парня и 13 девушек. С половиной из них он активно общается во время учебы, а недавно пошел к одной из них на день рождения, ради чего подвинул собственные планы. На этом празднике были только девушки. (Кстати, интересно, что я перед этим дала ему свои очки для длительной работы с компьютером, а после вечеринки я заметила фотографии девушек в этих моих очках)Меня это расстроило, ведь после того, как он перешёл в этот ВУЗ, мы стали гораздо реже видеться, он объясняет это тем что у него огромное количество домашнего задания, а для дня рождения этой девушки время у него нашлось, хоть они даже и не являются друзьями. Он увидел то, что меня это расстроило, и все равно пошел туда. Неделю спустя он пошел на «ночь искусств», тоже в компании исключительно девушек. Я вновь была расстроена, показала ему это. По нему явно видно, что он очень недоволен тем, что я ревную. Недавно он мне высказал, все, что думает, мол, ему кажется что я постоянно расстраиваюсь, что расстраивает меня абсолютная ерунда и что он очень устал от моей ревности и обид. На днях он сказал, что друзья(парни, школьные друзья)звали его в другой город на новый год, а я планировала отмечать его с ним или в общей компании, но тоже с ним. Мне очень хотелось быть рядом с ним. Я спросила, поедет ли он, он сказал, что нсли все подтвердится, то да. Подскажите, что мне делать.. Я не могу больше высказывать ему свои недовольства, это лишь разозлит его. Но для меня новый год-не ерунда, я давно говорила ему, что очень хочу провести его вместе.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно понятно же,что вы у него не на 1 и даже не на 2 месте . Бросайте его и черт с ним.

Мила
#2

Относись к нему менее серьезно и не избегай новых знакомств

Гость
#3

Я в универе в 5 лет встречалась с одним парнем , фиг знает, может Любовь такая была сильная,редкая, но мы всегда были вместе, нам было интересно , своя компания, никаких левых девчонок не было ,чтоб я точно знала о них и меня меняли на низ. Праздники вместе.
Отдыхали друг от друга каждый со своими -я с девочками, он с парнями . После учебы и планов сделать карьеру была я и это правильно .но я всегда чувствовала себя нужной .
Дурацкие у вас отношения.

Асти
#4

Нет у вас никакого парня, у вас просто партнер по сексу. Думаю он уже давно тяготится вашими отношениями , но первый бросить вас не решается. Так что сделайте это сами.

Гость
#5

Ему ничего не мешает взять вас с собой в их компанию на Новый Год. Он просто не хочет. Складывается ощущение, что вы по-разному смотрите друг на друга. Отдалитесь от него, отойдите на пару шагов и посмотрите что будет.

Гость
#6

А если бы к вам прилип какой-то парень,к которому вы равнодушны и начал ревновать и предъявлять претензии и обижаться,что вы проводите свое личное время не с ним,а с тем,с кем вам больше нравится?
Даже если он и испытывает а вам некоторую симпатию,вы все равно надоели уже ему своими приставаниями,вы ноющая и выпрашивающая его время и внимание.Он не хочет быть с вами на Новый год,не зовет на свои мероприятия.В чем вопрос то?Парень своим поведением уже ответил вас на все вопросы. Или это жалоба ваша очередная,уже не к парню,а на форум?Так, поныть,да?

Гость
#7

Заберите у него очки и отлипните от него. Ясно же, что не хочет он с вами отношений, не навязывайтесь.

Гость
#8
Гость

А если бы к вам прилип какой-то парень,к которому вы равнодушны и начал ревновать и предъявлять претензии и обижаться,что вы проводите свое личное время не с ним,а с тем,с кем вам больше нравится?
Даже если он и испытывает а вам некоторую симпатию,вы все равно надоели уже ему своими приставаниями,вы ноющая и выпрашивающая его время и внимание.Он не хочет быть с вами на Новый год,не зовет на свои мероприятия.В чем вопрос то?Парень своим поведением уже ответил вас на все вопросы. Или это жалоба ваша очередная,уже не к парню,а на форум?Так, поныть,да?

Разве это нытье? Неужели я не могу требовать от своего молодого человека внимания? Он все-таки не какой-то левый парень, а все еще мой парень.. а форумы для того и нужны, чтобы высказать то, что беспокоит.. не нравится-не читайте.

#9

Если вы и ему высказываете так же длинно и нудно, как здесь пишете, то я не удивляюсь, почему его отношение к вам поменялось.

Гость
#10
Гость

Неужели я не могу требовать от своего молодого человека внимания? Он все-таки не какой-то левый парень, а все еще мой парень..

Автор, если вы считаете его своим парнем, то это еще не значит, что он считает вас своей девушкой. Ему и без вас хорошо. Вы ждете от него то, что он вам дать не может. А требовать внимания - это в первую очередь унижать саму себя.
Вам надо просто спокойно принять факт, что вы чужие люди.

Гость
#11
Гость

Автор, если вы считаете его своим парнем, то это еще не значит, что он считает вас своей девушкой. Ему и без вас хорошо. Вы ждете от него то, что он вам дать не может. А требовать внимания - это в первую очередь унижать саму себя.
Вам надо просто спокойно принять факт, что вы чужие люди.

Я много раз начинала разговор на эту тему. Он говорит, что все в порядке, а я создаю проблему из ничего.

Гость
#13
Гость

Я много раз начинала разговор на эту тему. Он говорит, что все в порядке, а я создаю проблему из ничего.

Автор, вы неправильно себя ведете. Здесь надо не разговоры начинать много раз, а принимать решение САМОЙ, а вы ждете пока он вам разрешит уйти в свою жизнь. Не разрешит, потому что вы для него очень удобная, не более. Поэтому он и говорит, что всё в порядке и обвиняет вас, что раздуваете проблему. Возможно, он понимает, что вы начинаете догонять за кого вас держат, и чтобы "рыбка не соскочила" будет продолжать вешать лапшу на уши. Если вы хотите быть счастливой, то можете это сделать только сама, в первую очередь избавляя себя от ненужных людей.

Гость
#13
Гость

А если бы к вам прилип какой-то парень,к которому вы равнодушны и начал ревновать и предъявлять претензии и обижаться,что вы проводите свое личное время не с ним,а с тем,с кем вам больше нравится?
Даже если он и испытывает а вам некоторую симпатию,вы все равно надоели уже ему своими приставаниями,вы ноющая и выпрашивающая его время и внимание.Он не хочет быть с вами на Новый год,не зовет на свои мероприятия.В чем вопрос то?Парень своим поведением уже ответил вас на все вопросы. Или это жалоба ваша очередная,уже не к парню,а на форум?Так, поныть,да?

Так а почему парень тогда автору морочит голову ? Если ему не нравится "нытье", если ему девушка надоела, то че он терпит это?
Парень на то и парень, чтобы любить, поддерживать, внимание уделять, заботиться, а не портить девушке настроние и давай ложные надежды какие-то.
А если ему в чем-то выгодно просто с ней быть, то пусть автор задумается, нужен ли такой человек рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: