Гость
Статьи
Не могу жить с …

Не могу жить с животными девушки

Уже несколько месяцев живу с девушкой, сделай ей предложение, хочу с ней семью. Ко мне она переехала со своими животными(собака мопс и кошка). Мне сразу этот вариант не совсем понравился, но так как был сильно влюблен, закрыл глаза на все. Не понравилось из-за запаха и грязи от животных. Я привык жить в чистоте, у меня очень хороший ремонт, хорошее жилье, простоное, но не квартира и там у меня всегда все блестело. Раньше я приглашал уборищицу 2 раза в месяц, теперь же 2 раза в неделю, но все равно для меня грязно.
Напрягает собака, что она постоянно чавкает, плюется слюнями. Так получается, что когда мы садимся кушать, кушают и животные. Так этот мопс ест так, что у меня сразу весь аппетит пропадает. Мало того что все слюнявит, так ещё и волос столько, что они везде, на всей одежде. Тоже самое и с котом.
Так же очень напрягает запах. Девушка использует ароматизаторы везде, что бы не пахло так животными, но от них становится ещё хуже все, дома находиться просто не реально мне стало.
Проблема в том, что когда я приглашал её домой, она мне сказала, что она с животными и любит их больше всех на свете, что они её друзья, всегда поддержат и не придадут. И что, ей не нужен мужчина, который не примет её животных.
Какие у меня есть пути решения данной проблемы? Девушку люблю очень, до безумия!

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать правду девушке, что ты ***, и не писать разводки на вумане.
женский слог тебя выдает.

я
#2

Блин понимаю и вас и девушку

#3

Что плохого в этом форуме? Я наоборот хочу услышать женскую точку зрения. И да, я не ***, или по вашему, если не свин, значит не мужик?

Гость
#4

Расставаться. Если девушка выкинет животных из-за такого пидора как ты, то она будет последней га.д.и.н.о.й. А она, слава Богу не будет.

#5
я

Блин понимаю и вас и девушку

Делать то что?

Гость
#6
donder

Делать то что?

Раставаться.либо вы терпите этих животных ради нее,либо растаетесь

Гость
#7
donder

Делать то что?

Жить в своем стерильном ремонте с девушкой, у которой нет животных.

Гость
#8

Никогда не слышала, чтоб в жизни возникали подобные проблемы - всегда только на форуме)) Если б у автора дома действительно поселился мопс, то он жаловался бы совсем на другие проблемы. Мопс - абсолютно не слюнявая собака. Автор, может, с бульдогом каким просто путает. Есть рядом с мопсом тяжело совершенно по другой причине - он будет постоянно выклянчивать ВАШУ еду. Пристально смотреть большими грустными, умоляющими глазами, плакать, скулить, а то и нагло лезть в вашу тарелку. За дверь его тоже не выставить - будет скрестись и дверь просто выламывать. И это особенность именно у всех мопсов есть - выпрашивать еду. Хотя бы форум даже почитайте, если не верите. И потом, если автор такой уж чистюля, то почему ж он здесь не пожаловался, что мопс не может спать один, а спит исключительно в кровати хозяев прям под одеялом, прижавшись всем телом? И это, опять же, именно особенность породы, никаким воспитанием вы этого никогда не измените. Так что, автор, где спит ваш мопс? Между вами и вашей девушкой? И это вас не раздражает ни капли? А если да, то почему же вы прежде всего на это не пожаловались?! Ну и если по поводу конкретных советов - животных лучше всего кормить хорошим сбалансированным кормом премиум-класса, а не обычной едой. Это вам любой ветеринар подтвердит. Тогда и хлопот с ними будет намного меньше, и пахнуть они будут приятнее, проживут дольше и здоровье свое сохранят.

#9
Гость

Никогда не слышала, чтоб в жизни возникали подобные проблемы - всегда только на форуме)) Если б у автора дома действительно поселился мопс, то он жаловался бы совсем на другие проблемы. Мопс - абсолютно не слюнявая собака. Автор, может, с бульдогом каким просто путает. Есть рядом с мопсом тяжело совершенно по другой причине - он будет постоянно выклянчивать ВАШУ еду. Пристально смотреть большими грустными, умоляющими глазами, плакать, скулить, а то и нагло лезть в вашу тарелку. За дверь его тоже не выставить - будет скрестись и дверь просто выламывать. И это особенность именно у всех мопсов есть - выпрашивать еду. Хотя бы форум даже почитайте, если не верите. И потом, если автор такой уж чистюля, то почему ж он здесь не пожаловался, что мопс не может спать один, а спит исключительно в кровати хозяев прям под одеялом, прижавшись всем телом? И это, опять же, именно особенность породы, никаким воспитанием вы этого никогда не измените. Так что, автор, где спит ваш мопс? Между вами и вашей девушкой? И это вас не раздражает ни капли? А если да, то почему же вы прежде всего на это не пожаловались?! Ну и если по поводу конкретных советов - животных лучше всего кормить хорошим сбалансированным кормом премиум-класса, а не обычной едой. Это вам любой ветеринар подтвердит. Тогда и хлопот с ними будет намного меньше, и пахнуть они будут приятнее, проживут дольше и здоровье свое сохранят.

В собаках не разбираюсь, но мопс слюнявит ещё как, возможно особенность данного образца. В кровати он не спит, я бы этого не выдержал просо. Он не может подняться на второй этаж, не ходит туда сам. Спит в своей будке

Гость
#10

Вы просто плохой человек, раз не любите животных.
Всё равно расстанетесь с этой девушкой, что бы вам здесь ни насоветовали.

Гость
#11
donder

В собаках не разбираюсь, но мопс слюнявит ещё как, возможно особенность данного образца. В кровати он не спит, я бы этого не выдержал просо. Он не может подняться на второй этаж, не ходит туда сам. Спит в своей будке

На улице спит? В мороз?

Гость
#12

тоже терпеть не могу и кошек, и собак. очень вам сочувствую и даже не знаю, как поступила бы в вашей ситуации. попробуйте игнорировать их, и попросите девушку чаще убираться в квартире. потому что у кого из заводчиков животных я была, запах обычно не очень чувствуется, значит, всё-таки реально содержать жильё в порядке

Татьяна
#13
Гость

Вы просто плохой человек, раз не любите животных.
Всё равно расстанетесь с этой девушкой, что бы вам здесь ни насоветовали.

Почему сразу "плохой человек"? Ну не приемлет он животных в доме, что в этом плохого?

Татьяна
#14
donder

В собаках не разбираюсь, но мопс слюнявит ещё как, возможно особенность данного образца. В кровати он не спит, я бы этого не выдержал просо. Он не может подняться на второй этаж, не ходит туда сам. Спит в своей будке

Не надо рассказывать про "особенности породы". То, что собака спит в кровати, клянчит еду, скребёт двери и пр. - это не особенности породы, а плохое воспитание животного, либо вовсе его отсутствие. У меня брабансон (тоже приплюснута морда и инопланетные глаза), тоже везде пишут, что они и в постель, и по столам лазят. Моя спит на своем месте, на кровать не залазит, знает, что нельзя. На диван, пожалуйста, лезь, разрешено. Не клянчит, знает, что когда человек ест, собака сидит на своем месте. Также понимает, что если была команда "место!" и закрывается дверь, то нельзя гавкать и скребстись, нужно ждать, когда разрешат выйти. И все "особенности породы" были пресечены в щенячестве. Просто люди к некрупным собакам относятся как к игрушкам и все позволяют, чем портят жизнь себе и другим. А собака, даже мелкая, это в первую очередь собака, не нужно их очеловечивать.

Татьяна
#15

Автор, а почему же от животных так пахнет, что даже ароматизаторы используете? То, что шерсть, это да, от мопсов много шерсти, у них линька круглогодичная, а не сезонная, а как у других пород. А запах сильный, наверно,, потому что кобель и кот-самец не кастрированные?

мари
#16

ВСе очень просто.Вы не любите животных,а ваша девушка неряха. Вместе вам не быть,вы разные люди. Лично для меня это тест.Если человек не любит животных,это не мой человек. У меня 2 кота,муж их обожает и у меня чистота. Запахов нет,.потому что коты чистюли и я убираю за ними вовремя. Я сама нюхач.,ненавижу плохие запахи.для меня это ужасно.

Гость
#17

Жена моего брата отказалась брать его кошку в новую отремонтированную квартру и имеет право. Сначала кошка жила со мной, потом с мамой. И ничего, все ее любят. Так что девушка должна пристроить животных в добрые руки. Комфорт супруга для жены должен быть на первом месте.

Гость
#18
Гость

Жена моего брата отказалась брать его кошку в новую отремонтированную квартру и имеет право. Сначала кошка жила со мной, потом с мамой. И ничего, все ее любят. Так что девушка должна пристроить животных в добрые руки. Комфорт супруга для жены должен быть на первом месте.

Он ей не супруг и вряд ли им станет. А вообще, тема разводка.

Гость
#19

Выкинь животных в окно, и когда девушка за нами побежит - выстави ее вещи и поменяй замок. Ипанутой зоошизе не место в жилье людей.

Асти
#20

Никогда в жизни не поверю, что от одной собаки и кошки в доме вонища. И собака реально спит в будке?

Гость
#21

Понимаю Автора. Собака и кошка должны жить в большом доме со двором. В квартире это ад в первую очередь для животных.

Helga
#22

Фу блин, тошнит от автора. Причем не потому, что он животных не любит - его право. А потому, что позвал к себе человека с животными, зная, что не любит животных. В итоге все равно расстанутся, только зря девке голову морочил. Еще небось и мозги выносит каждый день.

Гость
#23
Гость

Жить в своем стерильном ремонте с девушкой, у которой нет животных.

+1 и таких баб кстати много, кстати много, которые животных не любят. А я такая же как та девушка. Странно, что она до сих пор не поняла, что надо валить, и не свалила.

8
#24
donder

В собаках не разбираюсь, но мопс слюнявит ещё как, возможно особенность данного образца. В кровати он не спит, я бы этого не выдержал просо. Он не может подняться на второй этаж, не ходит туда сам. Спит в своей будке

Что именно слюнявит ваш мопс?))) Я имела ввиду, что у мопсов обычно не текут слюни сами по себе, как это бывает у некоторых других пород собак. Ну и сухой корм они едят вполне себе прилично и эстетично. А вот облизывать людям лицо они очень даже любят)) И что у вас за лестница такая между этажами, позвольте спросить?! Мы жили одно время заграницей в многоуровневой квартире и лестницы там были достаточно крутые - так мопсик без проблем по ним бегал вверх-вниз (мне было на это страшно смотреть). Не получалось у него бегать только тогда, когда он был щенком. Приходилось его переносить на руках туда-обратно. По поводу места сна - мопсы были специально выведены для того, чтоб греть своего хозяина в кроватке. Это садизм по отношению к ним - заставлять их спать отдельно ((( Ваш мопсик, наверняка, плачит и скулит всю ночь. Значит, не так уж ваша девушка любит своих животных, раз допускает такую ситуацию по отношению к ним.

8
#25
Татьяна

Не надо рассказывать про "особенности породы". То, что собака спит в кровати, клянчит еду, скребёт двери и пр. - это не особенности породы, а плохое воспитание животного, либо вовсе его отсутствие. У меня брабансон (тоже приплюснута морда и инопланетные глаза), тоже везде пишут, что они и в постель, и по столам лазят. Моя спит на своем месте, на кровать не залазит, знает, что нельзя. На диван, пожалуйста, лезь, разрешено. Не клянчит, знает, что когда человек ест, собака сидит на своем месте. Также понимает, что если была команда "место!" и закрывается дверь, то нельзя гавкать и скребстись, нужно ждать, когда разрешат выйти. И все "особенности породы" были пресечены в щенячестве. Просто люди к некрупным собакам относятся как к игрушкам и все позволяют, чем портят жизнь себе и другим. А собака, даже мелкая, это в первую очередь собака, не нужно их очеловечивать.

Собаки предельно милые, ну как можно заставлять что-то делать такую муси-пуську?!))) Да, я нянчусь со своим мопсюшей как с ребенком и считаю его своим младшеньким. Потому для меня просто дикость слышать, как кто-то не берет собачку с собой в постель и подвергает другим столь суровым и абсолютно не нужным испытаниям. А по поводу особенностей породы, у меня и вторая собака есть - большая сильно-пушистая дворняжка (тоже мальчик). Так это просто небо и земля, так по разному они себя ведут. Мой пушистик никогда в жизни еду не выклянчивал и он даже не обращает внимание на то, когда при нём едят. Спать в кровати под одеялком он тоже со мной не хочет, как я его туда ни зову. Возможно, конечно, что ему просто жарко из-за шерсти сидеть под одеялом. Но и на самой кровати он обычно долго не сидит - полежит со мной немного, я его почешу и убегает спать на пол.

8
#26
Гость

На улице спит? В мороз?

Будем надеяться, что речь идет о собачьем-кошачьем маленьком плюшевом домике, который просто стоит на первом этаже. На улице при морозе в будке мопс давно бы умер. Но, наиболее вероятно, что тема-разводка.

Гость
#27
Гость

Никогда не слышала, чтоб в жизни возникали подобные проблемы - всегда только на форуме)) Если б у автора дома действительно поселился мопс, то он жаловался бы совсем на другие проблемы. Мопс - абсолютно не слюнявая собака. Автор, может, с бульдогом каким просто путает. Есть рядом с мопсом тяжело совершенно по другой причине - он будет постоянно выклянчивать ВАШУ еду. Пристально смотреть большими грустными, умоляющими глазами, плакать, скулить, а то и нагло лезть в вашу тарелку. За дверь его тоже не выставить - будет скрестись и дверь просто выламывать. И это особенность именно у всех мопсов есть - выпрашивать еду. Хотя бы форум даже почитайте, если не верите. И потом, если автор такой уж чистюля, то почему ж он здесь не пожаловался, что мопс не может спать один, а спит исключительно в кровати хозяев прям под одеялом, прижавшись всем телом? И это, опять же, именно особенность породы, никаким воспитанием вы этого никогда не измените. Так что, автор, где спит ваш мопс? Между вами и вашей девушкой? И это вас не раздражает ни капли? А если да, то почему же вы прежде всего на это не пожаловались?! Ну и если по поводу конкретных советов - животных лучше всего кормить хорошим сбалансированным кормом премиум-класса, а не обычной едой. Это вам любой ветеринар подтвердит. Тогда и хлопот с ними будет намного меньше, и пахнуть они будут приятнее, проживут дольше и здоровье свое сохранят.

Полное описание моей бульдожки, спать одна она не будет, а не покормить ее со стола - подвиг , на который решится только человек, лишенный сердца. Да и кстати о сердце / я от автора бежала , теряя тапки

Гость
#28

Так и скажите ей: "Маша, я думал, что смогу ужиться с животными, но понял, что моего терпения не хватает. Я переоценил свои возможности, понимаю твой выбор и не хочу тратить твое время, поэтому давай разойдемся"

Гость
#29

Автор, наверное, вы и ваша девушка еще ОЧЕНЬ, очень молоды. Поверьте, лучше перенести свадьбу на пару тройку лет. Возможно, у вас сдует скоро как ветром любовь к этой девушке. А нее пройдет детская категоричность на тему "кот и собака - мои лучшие друзья" И она начнет выбирать себе в спутники жизни не плюшевых мишек, а реальных людей.

Мама маленькой девочки
#30

Если собака спит на другом этаже и ухаживает за ней не Автор, то чем она ему мешает? Глупость какая. Автор инфантил, реально.

Что делать Автору: либо смириться (если девушка важна), либо ставить девушке ультиматум, если она не так уж важна. Собака - не такая уж большая проблема. У других девушек есть дети-хулиганы-двоечники, родители-алкаши или еще кто-то в этом роде. Одна маленькая собачка по сравнению с этим - мелочи.

Гость
#31

Чтобы животные не пахли, нужно чаще мыть и убирать в квартире, и протирать самого мопса и его мордочку, все его складки на морде и вытирать слюни. Из пасти не воняет у него? Он, может быть, нездоров, и ему нужно ко врачу. Тут, похоже, проблемы не в животных, а в том, что вы чистюля и педант, а ваша девушка - не очень аккуратна и с уборкой не заморачивается, и недостаточно хорошо ухаживает за своими питомцами. Животные, особенно, собака, не должны есть вместе с людьми, они всегда едят строго после - это воспитательный момент. Он должен понимать, что люди в его стае главные, поэтому они едят первые, а он - только когда ему разрешат. Так что либо кормите его позже, либо перенесите миски из той комнаты, где вы едите, в другую, и не смотрите, как он ест. Возможно, если бы животных не было, ваша не очень аккуратная девушка все равно разводила бы у вас грязь, и вас бы это бесило. Но она взрослая, ее не переделаешь. Вы можете только забить на это, и надеяться, что со временем, глядя на вас, она немного перевоспитается в этом плане.

Гость
#32

От собаки плохо пахнет по двум причинам обычно. Первое: несвежее дыхание или проблемы с зубами (тут не запах будет, а вонища). Вторая причина: собаку редко моют. У нас бишон фризе, у него года два уже воняет из-за рта, рядом сидеть неприятно. Каждый год ультразвуковую чистку зубов ему делаем в вет клинике под общим наркозом. Одновременно ему удаляют шатающиеся, больные зубы. У нашего питомца уже 9 зубов удалено, через месяц еще предстоит чистка и удаление. Надеемся, с плохим запахом справимся. Нужно бы, по-хорошему, ему каждую неделю зубы чистить со специальными пастами, но нам лень. А если пахнет именно собачатиной, то мойте собаку почаще. И морду ему обтирайте после еды. И запах на нет сойдет. Мы своего бишона раз в неделю моем с шампунем. Но у бишонов шерсть особенная, такую собаку часто мыть можно. Про мопсов не знаю. А вообще непонятно, зачем Вы, автор, с девушкой с противоположными взглядами на семью, живете. Это как если бы Вы не любили детей, но жили с женщиной многодетной, у которой трое детей от прошлого брака. Зачем себя насиловать?

Гость
#33

И еще, автор. Вы бы пояснили, где собака Вашей девушки спит? В какой еще будке, неужели, на улице? Она до весны тогда не доживает. Будки в домах, в помещении, никогда не видела. Не пугайте читателей. А то уже страшно за Вашу собаку стало.

Гость
#34
donder

Что плохого в этом форуме? Я наоборот хочу услышать женскую точку зрения. И да, я не ***, или по вашему, если не свин, значит не мужик?

Скажите что для вас принципиальна чистота в доме и она должна это понять. Как хозяйка двух котов скажу, что от них не будет вонять если каждый день чистить лоток, мыть пол, убирать после каждого кормления несухим кормом, мыть их периодически или возить в спец заведение где это делают и тд. Для моего мужа тоже принципиальна чистота и хороший запах в доме, поэтому когда мы сьехались мне пришлось подтянуть пояс и значительно увеличить нагрузку по уборке за котами. Потому что я люблю котов но и мужа люблю и хочучтьбы ему было комфортно

Гость
#35
Гость

тоже терпеть не могу и кошек, и собак. очень вам сочувствую и даже не знаю, как поступила бы в вашей ситуации. попробуйте игнорировать их, и попросите девушку чаще убираться в квартире. потому что у кого из заводчиков животных я была, запах обычно не очень чувствуется, значит, всё-таки реально содержать жильё в порядке

Плюсуюсь. Кто хочет тот поддерживает чистоту в доме. Извините автор, но проблема не в животных, а в том, что ваша девушка засранка

попаламщик3.0
#36

животные могут СЛУЧАЙНО свалиться с балкона
это очень распространено
главно не одновременно иначе это будет странно

Гость
#37
Гость

Выкинь животных в окно, и когда девушка за нами побежит - выстави ее вещи и поменяй замок. Ипанутой зоошизе не место в жилье людей.

Детей своих выкинь в окно, детошиза ***

Гость
#38
попаламщик3.0

животные могут СЛУЧАЙНО свалиться с балкона
это очень распространено
главно не одновременно иначе это будет странно

Наебыши мужа от первой жены тоже могут случайно попасть в руки педофилам....

гость
#39
Гость

Наебыши мужа от первой жены тоже могут случайно попасть в руки педофилам....

Или на органы случайно попасть желательно вместе с бж

Гость
#40

Понимаю тебя полностью, такая же проблема, одно радует, что мопсы долго не живут, а я не тороплюсь

Гость
#41
Гость

Расставаться. Если девушка выкинет животных из-за такого пидора как ты, то она будет последней га.д.и.н.о.й. А она, слава Богу не будет.

Шл. Юха, ты уже обзавелась 40-ка кошками? Наверное на тебя даже мастурбек не позарится, существо)

Гость
#42

Как я вас понимаю. Тоже наобещал золотых гор, что приму с собакой к себе. Этот ершик не приучен сыт и срет на кухне. Договорились , что все это *** будет убирать она. В итоге уехала в командировку, питание псине повесила на меня, я уже покупаю корм.
Так ещё Санье стал вытирать . Убить ( сделать инъекцию ) не буду, ибо люблю животных .
Но не до такой степени чтобы в двухкомнатной квартире заводить собак или кошек.
Да и она собачку свою не предаст.
Поэтому как вернется, планирую расстаться.
Прожили 3 мес, много подарков надарил. Думаю подарю и кольцо золотое купленное, дам денег на вывоз вещей.
Чувствую что моя вина, но не могу с собой ничего поделать. Не рассчитал, не смог принять эту собаку. Простите меня любители домашних животных.
Но как то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: