Гость
Статьи
отказываюсь жить у …

отказываюсь жить у девушки

Правильно ли отказываюсь жить у девушки?Девушка сама предлагает съехаться. У неё своя квартира, я живу на съёмной. Морально не хочется и неприятно приживаться у девушки. Да и когда-то жил у девушки, всё равно ты там не будешь как дома, и если отношения разладятся, то выставят на мороз и снова искать квартиру. Свою пока купить не получится ближайшие пару лет.Она жить на моей съемной и сдавать свою не хочет, к тому же у неё домашние животные, мне собственник не разрешает животных в квартире иметь. Вот и как быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не смог жить на чужой территории.

Гость
#2

Отожми у ней хату и проблема решена.

Гость
#3

Сказать,что вам так удобнее. И все.

#4

Посмотри Меганыча на Ютуб - тебе прям надо...

Гость
#5

Ну... пару лет девушка Вас точно ждать не будет. У Вас принципы, ей семья похоже нужна. Можно найти менее принципиального, заинтересованного именно в ней, а не в своих гордынях

Гость
#6

Да.... Проблема....

Гость
#7

Респект! Не перевелись ещё мужчины, которые считают, что быть примаком позорно.
Снимите квартиру, куда пускают с животными и пригласите туда девушку со всем её зоопарком. Свою квартиру ей лучше не сдавать. Жильцы её быстро разворотят и приведут в негодность.

Гость
#8

Автор, вы молодец. Моё вам уважение. Давайте Так: если есть выбор любовь хороший мужик или кот,то надо брать мужика. Вы можете переехать на съем, где хозяин не против животных. Она может не сдавать свою квартиру. Пусть стоит. Вы молодец. Таких мужчин мало.

Гость
#9

Проблема, не в том, что ты не хочешь съезжаться. Проблема в том, что девушка обозначает проблему, она предлагает решение, ты отказываешься, а в ответ решения не предлагаешь. Я бы от такого мужика отказалась.

Анонимно
#10

Молодец автор..мое вам уважение..я тоже у мужа жить в будущем боюсь..в моей живём..но тоже такое чувство что я главнее в доме непроизвольно возникает и иногда мне это приносит дискомфорт

Сон
#11

Просто совет,никогда не при каких обстаятельствах ничего не давать и не брать у женского пола,это себя не увадать.

Гость
#12

Не съезжаться. Правильно делаете, что к ней не идете, не будете мужиком там. А просит вас съехать со съёмной потому что денег тогда на нее тратить сможете, снимать же не будете.

Гость
#13

Ну у меня была ситуация , когда парень жил у меня, и не было проблем. Главное не ставить. что это твое а человек никто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: