Гость
Статьи
как должна жить …

как должна жить девушка?

Почему в России так? Девушки очень должны напрягаться всю жизнь просто за еду, с кем-то соревноваться всю жизнь, бояться что не поступит, искать работу, быть мужиком! Я думаю не всем это под силу! Пока ты живешь этой сложной жизнью, в сложные дни ты мечтаешь о принце, с которым будете дружить, общаться и ты ты все бросишь и будешь просто жить, вздохнешь спокойно. Но понимаешь, что принцев -то нет, одни абьюзеры, мужчины которым нужны с-с и даже деньги от тебя. Просто вариант выйти замуж и родить это тоже для мужиков в юбке, готовить, убираться..... Как жить слабым, милым девушкам, всю жизнь изображать из себя сильную и мечтать о принцах? Как вы думаете, как должна жить девушка?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, а за границей одни рыцари и прынцессы. Не оттуда ли к нам пришел феминизм, болрьба за равноправие с мужчинами и прочие прелести?

Гость
#2

Жить так как желает. Хочет пусть выходит замуж и рожает детей, занимается бытом . Если не хочет, пусть не выходит замуж, учиться, строит карьеру, путешествует. В постсоветском пространстве из-за второй мировой войны умерло много мужчин, поэтому женщины были вынуждены стать мужиками и тащить все сами и дом и огород и детей . И это модель поведения передается от матери к дочери. Мужчин холят и берегут, а на женщинах ездят.

Гость
#3
Гость

Да, а за границей одни рыцари и прынцессы. Не оттуда ли к нам пришел феминизм, болрьба за равноправие с мужчинами и прочие прелести?

я просто не знаю как там. Но там вроде бы нормально если ты нигде не учишься после школы и станешь просто домохозяйкой-это считается нормальным, но я думаю как-то ты себя не будешь уважать, может быть. Так же слышала там хотя бы платят безработным соц выплаты, у нас то нет. Стоишь на бирже-нужно хвататься за любую работу 3 месяца платят по 1000р. Все вобще корумпировано, по знакомству, может и везде так?

Гость
#4

счастливо)

Гость
#5

Ясно, абьюзер, человек которому нужен секс и деньги. Под это подходят все люди ну кромен фригидных баб и импотентов, им только деньги нужны )))

Гость
#6
Гость

Ясно, абьюзер, человек которому нужен секс и деньги. Под это подходят все люди ну кромен фригидных баб и импотентов, им только деньги нужны )))

нет, абьюзеры что токсичные люди и остальные кому нужен с-с как с прос-кой не раз в день ещё, кому -то нужны деньги....

Гость
#7

Во всем развитом мире женщины работают и зарабатывают деньги. Если вы такая слабая, то найдите себе миллионера и садитесь к нему на шею. Нет миллионера - живите, как все и не размазывание сопли.

Гость
#8
Гость

Во всем развитом мире женщины работают и зарабатывают деньги. Если вы такая слабая, то найдите себе миллионера и садитесь к нему на шею. Нет миллионера - живите, как все и не размазывание сопли.

вы м или ж? расскажите о себе?

Гость
#9
Гость

Во всем развитом мире женщины работают и зарабатывают деньги. Если вы такая слабая, то найдите себе миллионера и садитесь к нему на шею. Нет миллионера - живите, как все и не размазывание сопли.

по-знакомству неудачно я устраивалась и не по знакомству тоже и коллектив не тот и денег мало очень, смысл работать за еду, если ты сам больше тратишь сил и энергии, денег на одежду, на проезд? Сесть к миллионеру- ну так он не будет меня уважать, наверно им нужны другие девушки полегче. И не чайлдфри.

Гость
#10
Гость

нет, абьюзеры что токсичные люди и остальные кому нужен с-с как с прос-кой не раз в день ещё, кому -то нужны деньги....

подходят все кроме импотентов и вригидных )))

Гость
#11
Гость

подходят все кроме импотентов и вригидных )))

кому? вы не разу не встречали токсичных людей?

Гость
#12

Судя по Вашему посылу, предполагается, что милая девушка не должна работать, а её функция - быть красивой куколкой. Вот только денег просто так никто не дает... Печалька :(
Тут вариантов два, вернее два варианта шеи, на которой можно сидеть - родители и "папик".

Гость
#13
Гость

Судя по Вашему посылу, предполагается, что милая девушка не должна работать, а её функция - быть красивой куколкой. Вот только денег просто так никто не дает... Печалька :(
Тут вариантов два, вернее два варианта шеи, на которой можно сидеть - родители и "папик".

почему, я бы хотела себя уважать и обеспечивать. Но для этого нужно проходить эти круги ада: шараги встречаться с неприятными людьми, все ради денег на еду-это слишком. Почему бы девушка не могла жить как хочет? Заниматься чем-нибудь интересным, а не быть рабыней.

#14
Гость

по-знакомству неудачно я устраивалась и не по знакомству тоже и коллектив не тот и денег мало очень, смысл работать за еду, если ты сам больше тратишь сил и энергии, денег на одежду, на проезд? Сесть к миллионеру- ну так он не будет меня уважать, наверно им нужны другие девушки полегче. И не чайлдфри.

А за что миллионеру вас уважать? За неприспособленность к жизни? Нереализованные таланты и возможности? За красивые сиськи он может чпокать и без уважения.

#15
Гость

почему, я бы хотела себя уважать и обеспечивать. Но для этого нужно проходить эти круги ада: шараги встречаться с неприятными людьми, все ради денег на еду-это слишком. Почему бы девушка не могла жить как хочет? Заниматься чем-нибудь интересным, а не быть рабыней.

Почему нет? Живите как хотите, но за свой счёт. Почему хорошую жизнь вам кто-то должен обеспечить просто так? За всё приходится платить. За хорошую жизнь тоже. Так устроен мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: