Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил сертификат

Здравствуйте, девочки.
Парень подарил сертификат на нижнее белье 3000 рублей, предложил выбрать и одеть на следующую встречу.
Я обрадовалась, но пришла, а магазин дорогой, комплекты без скидки более 12.000 рублей, а со скидкой по акции 5500 рублей... То есть даже на комплект по скидке не хватало. В итоге купила один бюстгальтер и за него еще доплачивала.
У меня сейчас напряжёнка с финансами. На трусы не хватило.
Что вы думаете про такой подарок?
Парень не слишком внимательный?
Мне как-то неприятно. Зачем дарить подарок в дорогой магазин, где ни на что не хватит, дразнить что-ли.
Или зашёл и не посмотрел на цены. Тоже странно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Просто надо было попросить у него добавить денег на комплект

#3

Не переживай, он будет рад тебе, даже если придешь без трусов ))

Гость
#4

Можете сказать парню/, что зашли в магазин. Сертификата не хватило даже на резинку от трусов. Обратно его не приняли. Вы его просто отдали продавщице, потому что использовать по-всякому не смогли...
Пусть в следующий раз думает, что дарить.

#5
Гость

Можете сказать парню/, что зашли в магазин. Сертификата не хватило даже на резинку от трусов. Обратно его не приняли. Вы его просто отдали продавщице, потому что использовать по-всякому не смогли...
Пусть в следующий раз думает, что дарить.

Да, откровенный бред это именно то, чем нужно ответить на подарок.

ММ
#6

Да, это был глупый поступок, хоть и из самых лучших побуждений. Хотите и дальше с глупым общаться?)))

Гость
#7

Автор мужики не ходят по магазинам женского белья каждый день. Я думаю они не представляют стоимость. Просто видят на теле пару секунд потом в голове быстрее бы снять. Исключение у фетишистов белья и эстетов. А тут зашел, походил как дурак между цифрами 80в 75с 70д ничего не понял..а его заманили на кассе, впарили сертификат обещали, что его девушке понравится самой выбрать.
Вообще проблемы не вижу. Мягко его под ручку и выбирать вместе. Так можно и 2 выбрать))) у парня бы загорелись глаза сам бы прикупил. Ну а так вы деловая колбаса обиделись и идите без трусов, но с лифчиком. Сами нелогично поступили.

#8

Ну купи трусы на рынке.. он и не заметит разницы и на цены вряд ли смотрел, когда зашел купить сертификат

Дядя Сережа
#9

Люди сходят с ума. 12к за бюстик и трухеля...

Гость
#10

Это не подарок, это - материальная помощь. Скажите, спасибо, но МП оказалась незначительной, демонстрировать нечего. Как бы он не начал регулярно выдавать вам сертификаты.

Гость
#11

Скажи ,что не хватило на комплект.Трусы сходите вместе купите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: