Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил сертификат на белье, но не хватает на комплект

Здравствуйте, девочки.
Парень подарил сертификат на нижнее белье 3000 рублей, предложил выбрать и одеть на следующую встречу.
Я обрадовалась, но пришла, а магазин дорогой, комплекты без скидки более 12.000 рублей, а со скидкой по акции 5500 рублей... То есть даже на комплект по скидке не хватало. В итоге купила один бюстгальтер и за него еще доплачивала.
У меня сейчас напряжёнка с финансами. На трусы не хватило.
Что вы думаете про такой подарок?
Парень не слишком внимательный?
Мне как-то неприятно. Зачем дарить подарок в дорогой магазин, где ни на что не хватит, дразнить что-ли.
Или зашёл и не посмотрел на цены. Тоже странно.

Алина (автор)
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин, и это разводка??? Оооо, вуман, мы разочарованы. Вы в петлю времени, что ли, попали?)

Алина (автор)
#2
Серебряная книга

Блин, и это разводка??? Оооо, вуман, мы разочарованы. Вы в петлю времени, что ли, попали?)

В той теме наспамили, вот и создала новую.

#3

Спамь-спамь-не спамь, а то автор не отвянь!)))) 😄

#4

Кто видел мой телефон, блин? Позвоните мне, найти не могу!))))))))

#5

Все нашла, на нем валялась жирная кошка!)

Гость
#6

господи что вы не поняли-то? вот человеку голову снесло из-за дорогих трусов

Алина (автор)
#7
Гость

господи что вы не поняли-то? вот человеку голову снесло из-за дорогих трусов

Не из-за трусов, а изза хамства парня!

Гость
#8

Зачем снова эта тема? Понятно же, что парень с вас лахает, или жлоб ещё тот. Если бы со мной так поступили, я бы порвала этот сертификат, а этого "парня" больше бы в жизни не желала видеть. То, что он не видел цены, эта вероятность почти равна нулю

Алина (автор)
#9
Гость

Зачем снова эта тема? Понятно же, что парень с вас лахает, или жлоб ещё тот. Если бы со мной так поступили, я бы порвала этот сертификат, а этого "парня" больше бы в жизни не желала видеть. То, что он не видел цены, эта вероятность почти равна нулю

Но мы давно встречаемся!

Гость
#10

Нижнее белье от Apple что ли?) Ну передарили бы кому нибудь сертификат, что проблему делать

Гость
#11

Что Вы еще в той теме не поняли, что в этой нужно Вам повторить?

Алина (автор)
#12
Гость

Что Вы еще в той теме не поняли, что в этой нужно Вам повторить?

Меня не устраивает такое отношение!

Алина (автор)
#13
Гость

Нижнее белье от Apple что ли?) Ну передарили бы кому нибудь сертификат, что проблему делать

По магазинам ходите?

Гость
#14

Зачем ты меня на весь инет опозорила? Мне неудобно в магазине было трусы разглядывать, а на кассе не догадался спросить. Я тебе на 14 февраля еще 3 сертификата куплю, если мы с тобой до этого не расстанемся навсегда, моя крыска)

Гость
#15
Алина (автор)

По магазинам ходите?

Только по интернетовским. Там этих трусов горы, но по такой цене как пишете не встречались

Гость
#16

Чтоб долго не искали
вчерашняя тема
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5367205/

Любовь / Мы и мужчины
Парень подарил сертификат на белье, но не хватает на комплект
Здравствуйте, девочки.
Парень подарил сертификат на нижнее белье 3000 рублей, предложил выбрать и одеть на следующую встречу.
Я обрадовалась, но пришла, а магазин дорогой, комплекты без скидки более 12.000 рублей, а со скидкой по акции 5500 рублей... То есть даже на комплект по скидке не хватало. В итоге купила один бюстгальтер и за него еще доплачивала.
У меня сейчас напряжёнка с финансами. На трусы не хватило.
Что вы думаете про такой подарок?
Парень не слишком внимательный?
Мне как-то неприятно. Зачем дарить подарок в дорогой магазин, где ни на что не хватит, дразнить что-ли.
Или зашёл и не посмотрел на цены. Тоже странно.

Алина (автор)
#17
Гость

Чтоб долго не искали
вчерашняя тема
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5367205/



Любовь / Мы и мужчины
Парень подарил сертификат на белье, но не хватает на комплект
Здравствуйте, девочки.
Парень подарил сертификат на нижнее белье 3000 рублей, предложил выбрать и одеть на следующую встречу.
Я обрадовалась, но пришла, а магазин дорогой, комплекты без скидки более 12.000 рублей, а со скидкой по акции 5500 рублей... То есть даже на комплект по скидке не хватало. В итоге купила один бюстгальтер и за него еще доплачивала.
У меня сейчас напряжёнка с финансами. На трусы не хватило.
Что вы думаете про такой подарок?
Парень не слишком внимательный?
Мне как-то неприятно. Зачем дарить подарок в дорогой магазин, где ни на что не хватит, дразнить что-ли.
Или зашёл и не посмотрел на цены. Тоже странно.

Ну спасибо, знаю как бы.

Алина (автор)
#18
Гость

Только по интернетовским. Там этих трусов горы, но по такой цене как пишете не встречались

Но это же дорогой магазин...

Гость
#19
Гость

Зачем ты меня на весь инет опозорила? Мне неудобно в магазине было трусы разглядывать, а на кассе не догадался спросить. Я тебе на 14 февраля еще 3 сертификата куплю, если мы с тобой до этого не расстанемся навсегда, моя крыска)

Вот видите автор! Надо было подождать, будут еще сертификаты на 14 февраля и 8 марта.

Гость
#20
Алина (автор)

Меня не устраивает такое отношение!

Вас не устраивает такое отношение, ну поговорите со своим мч, а не каждый вечер про трусы и лифчик здесь пишите!

Алина (автор)
#21
Гость

Вас не устраивает такое отношение, ну поговорите со своим мч, а не каждый вечер про трусы и лифчик здесь пишите!

Я хочу совета!

Алина (автор)
#22
Гость

Вас не устраивает такое отношение, ну поговорите со своим мч, а не каждый вечер про трусы и лифчик здесь пишите!

Я не знаю, что делать!

Жужа
#23
Алина (автор)

Я не знаю, что делать!

Если вы с парнем давно встречаетесь, то у вас уже должно в норму войти задавать друг другу вопросы. Прямо сейчас звоните ему и говорите - мне хватило только на лифчик, если хочешь видеть на мне еще и трусы , кидай деньги на карту.

Алина (автор)
#24
Жужа

Если вы с парнем давно встречаетесь, то у вас уже должно в норму войти задавать друг другу вопросы. Прямо сейчас звоните ему и говорите - мне хватило только на лифчик, если хочешь видеть на мне еще и трусы , кидай деньги на карту.

Мне всякие хамы советуют идти без трусов!

Жужа
#25
Алина (автор)

Мне всякие хамы советуют идти без трусов!

Это смешно

Гость
#26

Вообще сертификат это очень тупой подарок

Алина (автор)
#27
Гость

Вообще сертификат это очень тупой подарок

Как и ответ.

Алина (автор)
#28
Жужа

Это смешно

Стерва ты!

Гость
#29

Скажи, что секс будет только с твоими сисечками, писечка недовольна!

Жужа
#30
Алина (автор)

Стерва ты!

Ну а что сразу стерва, ну правда смешно

Алина (автор)
#31
Жужа

Ну а что сразу стерва, ну правда смешно

...

Гость
#32

Сутки точно прошли, ты рассказала парню, что на бюстик добавила и что он?

#33

Один парень для бюстика, второй для труселей!!!
Твой вариант - иметь 2 парней для комплекта!!! 🤣🤣🤣

Гость
#34

Ответы удовлетворили или и сегодея тему эту создашь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: