Гость
Статьи
Парень говорит только …

Парень говорит только о себе

Может я себя накручиваю?Каждый день когда мы общаемся,он не спрашивает как у меня дела или что-то такое,он пишет только про себя,где он был и что он делал ,что ел и пил,как у него здоровье,он никогда не интересутся мной,раньше я не обращала внимание на это,но сейчас стало не приятно,я тоже хочу, чтобы он мной интересовался,просто тупо наш диалог считая завожу я,речь идет о нем,он игнорирует мои слова,когда я пишу как прошел мой день,он всегда переводит тему на себя,что мне делать? #отношения

𖧷
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё он говорит-то? Как ему плохо и одиноко? Так он сам выбрал этот путь

Гость
#2

Говорить и писать вещи разные.
Говорят - люди.
Пишут - существа, не способные к коммуникации.

#3

Перебивайте его и начинайте так же говорить только о себе

Гость
#4

Нарцисс. Так и будет дальше. Зациклен на себе
Вы его не исправите.

Бабкины трусы
#5

Любовь в браке это редкость. Причины для отношений? Общество давит, скука, выгода, решить жилищный вопрос с помощью тестя. Люди любят себя в отношениях. А партнёра "любят" если даёшь (сытость, жильё, чистые полы, 2 зарплаты). Поэтому в 35+ я хочу быть любимой. Но, нет желающего любить меня.

Денис
#6

Нарциссы гребанные такие никому не нравятся

Гость
#7

ты для него просто дырка. Бесплатная

Гость
#8

Такой же был, говорил только о себе, у меня только как дела спрашивал , как-то написала что приболела, в ответ даже никакого сочувствия, так и не вышло ничего с ним, просто перестали общаться.

Гость
#9

Человек так поступает, когда не заинтересован

Гость
#10

У меня был подобный тип отношений дважды.
Первый-бывший муж. Я у него всегда спрашивала как его дела,как прошел день на работе и тд. В ответ ни разу не спрашивал как мои дела и мой день. Один раз сказала ему об этом,на что мне ответили « ну и как твой день?» с таким тоном типа «ты вообще кто,чтоб мне знать как твои дела»)
Потом другие отношения и такая же фигня. Парень оказался весом болезенным(в плане здоровья) и я часто спрашивала как его самочувствие,как дела,работа и далее. А меня,естественно, никто не спрашивал)))Потом я уже перестала спрашивать и мне внезапно этим ткнули). Мол,ты вообще мной не интересуешься, не спрашивает как мои дела. И тут меня прорвало. Высказала все. Как итог- обиделись,что я такая мелочная, ну подумаешь-не спросил))

#12

Ой есть такие люди, которые не умеют и не любят слушать.
Что делать? Во-первых поговорить на эту тему с человеком

Гость
#13

Вот парень молодец, делает с бабой то, что они любят больше всего, е.ет ей мозг.
И правильно делает, нечего ему твоё эмоциональное ***

Гость
#14
Ева

Ой есть такие люди, которые не умеют и не любят слушать.
Что делать? Во-первых поговорить на эту тему с человеком

Как говорить с тем кто как вы сами сказали не умеет слушать?)))

#15
Гость

Как говорить с тем кто как вы сами сказали не умеет слушать?)))

Так задайте ему прямо вопрос: "Я тебе неинтересна?" ну и дальше развивайте тему, спросите почему он никогда не интересуется вашей жизнью.

#16

В основном они все такие - за всю жизнь до одних! И потом у них проблемы всегда важный вид смешной! Например, вчера была в собесе - клуб где пляшут и поют. 5 бабок три деда - те как-будто вымерший вид. Так те их соблюдают, те их.

Гость
#17
Ева

Так задайте ему прямо вопрос: "Я тебе неинтересна?" ну и дальше развивайте тему, спросите почему он никогда не интересуется вашей жизнью.

С чего вы взяли что вам прямо дадут ответы на вопросы) хах. Святая простота)) мужик на каверзные вопросы никогда прямо не ответит.

#18
Гость

С чего вы взяли что вам прямо дадут ответы на вопросы) хах. Святая простота)) мужик на каверзные вопросы никогда прямо не ответит.

Если отношения адекватные- даст ответ.
Если парень манипулятор, то смысл вообще от общения и отношений.
Я не святая простота, я просто нахожусь в здоровых отношениях, где проблемы обсуждаются и решаются.

Гость
#19
Ева

Если отношения адекватные- даст ответ.
Если парень манипулятор, то смысл вообще от общения и отношений.
Я не святая простота, я просто нахожусь в здоровых отношениях, где проблемы обсуждаются и решаются.

Если чел не захочет, то он не будет ничего прямо отвечать

#20
Гость

Если чел не захочет, то он не будет ничего прямо отвечать

Ну с такой логикой вообще нет смысла в этих отношениях господи

Гость
#21
Ева

Ну с такой логикой вообще нет смысла в этих отношениях господи

Не упоминай имя Господа в суе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: