Гость
Статьи
Парень говорит что не …

Парень говорит что не любит, но не хочет отпускать

Парень говорит что бешеной любви не испытывает,но ему со мной хорошо и комфортно.Больше чем есть сейчас(встречи пару раз в неделю,переписки в соц сетях,звонки) он дать не готов. Говорит что любви как таковой не испытывал уже много лет, а может и вообще никогда. Говорит что даже не может с уверенностью сказать что любит например своего отца или маму. Не умеет быть зависимым от чего то или кого то. Не может разобраться в своих чувствах, говорит что может быть то что есть сейчас когда нам хорошо и комфортно вместе это и есть любовь. Не хочет терять то что есть сейчас но и мучать меня пустыми обещаниями о вечной любви и верности тоже не хочет. Мы вместе уже 8 месяцев и я не знаю как мне быть. Остаться с ним и наслаждаться тем что имею не строя грандиозных планов на совместное будущее или уйти и ждать новых чувств,которые возможно и не появятся уже. Я его люблю.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только один вопрос: трaxает хоть нормал?

Гость
#2

Видимо - ему с вами тупо удобно, вот и все. Вы ему не нужны.

Гость
#3

Похоже на альфонса - я весь такой неразборчивый, пусть женщина крутится чтобы ублажить меня, а я буду еще нос воротить и говорить понравилось мне это или нет.

Гость
#4
Гость

Похоже на альфонса - я весь такой неразборчивый, пусть женщина крутится чтобы ублажить меня, а я буду еще нос воротить и говорить понравилось мне это или нет.

Альфонсы не такие. Они клянутся в любви и тянут с вас деньги.

Гость
#5
Гость

Альфонсы не такие. Они клянутся в любви и тянут с вас деньги.

Наивная, он говорит что не определился, а она уже "на крючке" и готова сделать что угодно, чтобы он определился. И речь даже может быть не о деньгах, например проживать у нее чтобы она его полностью обстирывала/обглаживала/готовила, а он будет на диване лежать.

#6
Гость

Похоже на альфонса - я весь такой неразборчивый, пусть женщина крутится чтобы ублажить меня, а я буду еще нос воротить и говорить понравилось мне это или нет.

Нет он точно не Альфонс! Мы часто ходим куда то и везде платит он не скупится на подарки , если я предлагаю за что то заплатить он отказывается а если и берет у маня деньги то возвращает их сразу же. Какого то скрытого интереса у него ко мне нет

#7
Гость

Только один вопрос: трaxает хоть нормал?

Если вам интересно, то все шикарно

Тссс
#8

вам нужно признание в любви для полного счастья?

Гость
#9
Тссс

вам нужно признание в любви для полного счастья?

Он её хорошо траxает, всё шикарно, понимаете?

#10
Половинка

Если вам интересно, то все шикарно

Ему с вами удобно, секс-всегда пожалуйста. Так может тянуться годами, пока он не встретит ту, на которой женится (причем, довольно быстро). А у вас, кроме воспоминаний о шикарном сексе и разбитом сердце, ничего не останется. Если вы можете свести ваши отношения только к ничему не обязывающему сексу, а параллельно искать другого, это было бы идеально для вас.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

тоже один не любил, было хорошо, комфортно, спокойно.
но потом взял и влюбился...в другую только

зачем вам, автор, такой расклад?

Гость
#12

он, случайно, не Дева по знаку зодиака?

Аноним
#14

Не Рак случаем? ))))

ТУдууу
#15

то ж наподобие такого был, и мой вам совет-шлите его куда подальше - лучше не станет. тоже встречи редкие были, звонки (причем постоянно в начале звонка говорил- вот стало скучно, решил тебе позвонить.). я после каждой встречи ходила как в трансе, в мечтах о нем-пыталась общаться с ним,а ответы с его стороны сухие, безразличные, я после пары попыток начать общение бросала эту затею и молча переживала... хотелось увидеться, а он видите ли занят, потом через пару деньков отпускало и тут эта скотинка объявлялась и всё по-новой начиналось. Не знаю как у вас ощущения, но моя самооценка после такого вот опустилась ниже плинтуса, виду пыталась не подать,потому стала вести себя подчеркнуто наплевательски с ним. Ну и в общем так и закончилось-теперь временами списываемся "как дела" "нормально" и усё..

ТУдууу
#16

12, в моей ситуации Дева был) И мне тоже интересно у автора кто

Гость
#17

Автор,у меня такая же ситуация, могу лишь сказать что я решила остаться с ним, потому что я его очень люблю и не отпущу, и он это понимает, мне конечно больно осозновать что это почти не взаимно, но пока меня это устраивает просто совсем без него плохо. Вы разберитесь в себе и подумайте нужно ли Вам это или нет, готовы ли вы терпеть это и закрыть глаза на его "не любовь" к Вам.

#18

Телец

#19
ТУдууу

12, в моей ситуации Дева был) И мне тоже интересно у автора кто

Он телец

Вероника
#20

У меня такая же ситуация. Парень сказал, что не умеет любить, что возможно и не полюбит. Что ко мне у него только симпатия. На деньги вообще никогда не скупился, шикарные подарки дарил, при чем познакомил с родителями, хотел, чтобы я стала его будущим. Когда у меня была задержка, и думали, что забеременела, он был очень рад. В общем отношения были очень хорошими. Только я была очень закрытой. Все было однообразно. И он стал вести себя отдаленно под конец. И я начала разборки отношений, в итоге расстались. Болезненно. Провстречались без месяца год. И вот прошло 2 месяца, но он продолжает появляться в моей жизни. Я его очень люблю. А вам советую, не стройте иллюзий, как я. Что парень должен говорить о любви. Часто парни сами себе не могут признаться в том, что влюбились. Цените то, что есть у вас сейчас. Ведь вы однозначно ему дороги.

Дура
#21
Гость

Ему с вами удобно, секс-всегда пожалуйста. Так может тянуться годами, пока он не встретит ту, на которой женится (причем, довольно быстро). А у вас, кроме воспоминаний о шикарном сексе и разбитом сердце, ничего не останется. Если вы можете свести ваши отношения только к ничему не обязывающему сексу, а параллельно искать другого, это было бы идеально для вас.

+++ у меня один в один так и вышло! Постараюсь всё это забыть. Вот только не хотела я другого искать, любила(

гость
#22
Половинка

Парень говорит что бешеной любви не испытывает,но ему со мной хорошо и комфортно.Больше чем есть сейчас(встречи пару раз в неделю,переписки в соц сетях,звонки) он дать не готов. Говорит что любви как таковой не испытывал уже много лет, а может и вообще никогда. Говорит что даже не может с уверенностью сказать что любит например своего отца или маму. Не умеет быть зависимым от чего то или кого то. Не может разобраться в своих чувствах, говорит что может быть то что есть сейчас когда нам хорошо и комфортно вместе это и есть любовь. Не хочет терять то что есть сейчас но и мучать меня пустыми обещаниями о вечной любви и верности тоже не хочет. Мы вместе уже 8 месяцев и я не знаю как мне быть. Остаться с ним и наслаждаться тем что имею не строя грандиозных планов на совместное будущее или уйти и ждать новых чувств,которые возможно и не появятся уже. Я его люблю.

гость
#22

Один в один ситуация. И знак зодиака тот же. Боюсь, не тот же самый ли у меня "нелюбящий"

Гость
#22
Гость

он, случайно, не Дева по знаку зодиака?

Скорее всего Водолей!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема