Гость
Статьи
Парень говорит что не …

Парень говорит что не любит , но расставаться не хочет

Добрый день , у меня такая проблема встречаемся с молодым человеком уже 3,5 года ему 24 мне 20, и за все это время ни разу он мне не признался в чувствах и любви говорит что он такой со всеми ( со мной , с родителями , с близкими ). Расставаться не хочет , а наоборот планирует со мной создать семью и будушее за муж звать не торопится , по началу меня все устраивала так как это первые отношения , но сейчас начала для себя понимать что без любви и тепла мне тяжело быть с человеком .
Подскажите как быть в такой ситуации, может у кого то были подобные примеры

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, а вы не думаете, что ваш парень отзеркаливает вас же?
Ваше собственное отношение к себе, принимаете ли Вы себя, любите ли?
Когда человек уверен в себе, с самооценкой все впорядке, знаете как отдавать любовь себе, то и окружающие начинают вам говорить приятные слова, ценить, любить.

Гость
#1

Признание обычно выбивается ударами в корпус через подушку, по пяткам. Можно шокером. Потерпит чуть, потом расколется и признается. Как говорится стерпится - слюбится.

Гость
#2

Видимо в его семье не принято говорить о любви и вообще о своих чувствах.
Он просто не умеет и не знает что вам нужны эти нежные слова. Вы можете сказать ему об этом что вам не хватает слов любви. Скажите а он заботится о вас? Помогает когда нужно? Если да, все это тоже говорит о любви.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#4

Мужчины не такие, как женщины. Они проявляются поступками.
Один может много говорить о любви и не помочь в трудную минуту.
А другой быть сдержанным на слова, но делать всё, чтоб поддержать. Приготовить обед, починить унитаз, купить лекарства.

Но вы должны сами решить, комфортно вам конкретно с ним, или нет.

#5

лучше найди нормального друга себе
а это вообще ни о чем сейчас

Гость
#6

Ну есть такие мужчины, которым трудно выражать свои чувства, зато доказывают это делами

Гость
#7

бежать от него, неужто у тебя еще какие-то варианты?

Гость
#8

Вспомнила фильм за спичками как там звали замуж Юсси Ватанена😂

Гость
#9

Я три года была с парнем. Пока розовая любовная пелена не спала и я наконец не стала понимать, что он не любит, хотя и произносит это, эгоистичен, просто использует меня ради своего удобства. А мне от мужчины хочется любви, внимания и заботы. Я ушла безвозвратно. А потом встретила другого, любящего и замечательного, которого полюбила всем сердцем. Вышла за него замуж и ни секунды не пожалела за 18 лет семейной жизни.
Чего и Вам желаю. Не профукивайте бездарно лучшие годы на мужчину, который не стесняется даже озвучивать, что не любит Вас. Оставаться с таким после этого - вообще дно!

Гость
#10
Гость

Ну есть такие мужчины, которым трудно выражать свои чувства, зато доказывают это делами

Так этот мужчина в открытую Автору говорит, что не любит её. Это уже сравнимо с плевком в лицо.

Гость
#11
Гость

Так этот мужчина в открытую Автору говорит, что не любит её. Это уже сравнимо с плевком в лицо.

Почитайте внимательнее. Там написано не признается в любви, а не то, что он ее не любит

Гость
#12

Расстаться и всё не?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: