Гость
Статьи
Мужчина оказался женат

Мужчина оказался женат

Познакомилась с мужчной на сайте знакомств,внешне привлекательный,и по общению приятный,в общем можно сказать мой идеал,ему 33 года.Потом стала замечать странности в поведении.Спросила-ты женат? Он ответил-это что-то меняет,я тебе меньше нравлюсь от этого? И как оказалось еще и трое детей.Не знаю,стоит ли продолжать с ним общение,или опять в одиночестве быть.Другого варианта пока не предвидется,на сайте знакомств мужчины ну совсем уж никакие.Знаю,что от семьи он никогда не уйдет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,нет,и еще раз нет!

Гость
#2

Ой, сколько их таких сидят на сайтах! И когда начинаешь возмущаться, какого х.рена ты мне пишешь, раз женат, то начинается вот эта песня " а чем я хуже свободных, и чотакова, и что у меня член не такой, как у свободных"
Убожество и мерзость, одним словом!

Гость
#3

Одной может и не сахар, но и любовник вместо мужа ничего хорошего. Чужой мужик, будет еще в гости к вам притаскиваться с пакетами для семьи и женушки. И если форс мажор, больница например, он к жене побежит а вам фиг. Короче унизительно это.

#4

да. на знакомствах одни неудачники. но и вот это тоже не вариант. точно!

Гость
#5

уже и оправдания себе придумали почему хотите с ним связаться))

Гость
#6

Раз другого варианта не предвидится, то надо брать этот. Срочно. Пока другие не схватили такое добро.

Гость
#7

Решать Вам. Но помните, что пока ниша занята даже самым неподходящим мужчиной, там не появится даже самый нужный, лучший и достойнейший. Счастье ваше мимо пройдёт. Охота профукать свою жизнь - общайтесь с многодетным женатиком. Флаг Вам в руки.

Гость
#8

Автор! Я 5 лет одержимо отсидела на СЗ чтобы найти достойного и любящего мужа. Сколько было обломов, не пересчитать. Это очень тяжелый труд. А Вы, видно, решили схватить первого попавшегося мужчину... Зря, очень зря. Ваша жизнь с ним только ухудшится.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Незнакомка
#10

Похожая история произошла с мной практически год назад, только он в тот момент был в ссоре с женой и не жил с ней. Познакомилась, была на седьмом небе от счастья, казалось встретила свой идеал, но через пару месяцев они помирились и естественно он вернулся в семью. А мне рассказывал как безумно любит меня и что со мной он отдыхает душой. Год рвала себе душу в полном смысле слова, а потом сказала ему, чтобы исчез из моей жизни и больше не появлялся. Да, мне сейчас очень тяжело, но надо быть сильнее всего этого, ибо счастья с таким человеком точно не будет. Точнее может оно и будет, но оно короткое, потому что с любимым человеком хочется делиться и горем и радостью, хочется проводить с ним праздники, просто звонить любое время дня и ночи. Мой вам совет - уж лучше быть одной, чем терзать себя и мучить

×
#11

Бросайте его к чертям собачим! Тем более детей! А на сайтах
Только и сидят лжецы, женатые и прочие ...

Гость
#12
Незнакомка

Похожая история произошла с мной практически год назад, только он в тот момент был в ссоре с женой и не жил с ней. Познакомилась, была на седьмом небе от счастья, казалось встретила свой идеал, но через пару месяцев они помирились и естественно он вернулся в семью. А мне рассказывал как безумно любит меня и что со мной он отдыхает душой. Год рвала себе душу в полном смысле слова, а потом сказала ему, чтобы исчез из моей жизни и больше не появлялся. Да, мне сейчас очень тяжело, но надо быть сильнее всего этого, ибо счастья с таким человеком точно не будет. Точнее может оно и будет, но оно короткое, потому что с любимым человеком хочется делиться и горем и радостью, хочется проводить с ним праздники, просто звонить любое время дня и ночи. Мой вам совет - уж лучше быть одной, чем терзать себя и мучить

Наверно вы правы

Гость
#13
×

Бросайте его к чертям собачим! Тем более детей! А на сайтах
Только и сидят лжецы, женатые и прочие ...

А где тогда знакомиться,если не на сайтах?

Барби
#14

На сайтах этих все мужики- отребье, психи, нарциссы и прочее лживое сплошное недоразумение! В реале знакомьтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: