Гость
Статьи
Мужчина оказался женат

Мужчина оказался женат

Познакомилась с мужчиной, два месяца мы встречались любовь и всё такое, спустя 2 месяца узнаю, что он женат. Скрывал тщательно, с женой не живут, ни звонков ни намеков на жену не было. Просто нагло мне врал. Пришлось расстаться, я ходила к психологу и была очень разбита и убита морально. Теперь думаю начать его шантажировать или просто сообщить его жене какая он ***. #измена

31 ответ
Последний — Перейти
🌸
#1

напиши его жене и забудь это чучело

Гость
#2

Если он итак с женой не живет, то толку то от того, что ты жене напишешь?

Гость
#3

Дурында. Надо было денег просить. Женатые самые щедрые

#4

Отпустите ситуацию, не лезьте в чужую жизнь, время все само расставит на свои места.

Гость
#5

😄

Гость
#6

Сообщите👍

Гость
#7
maria.vasil13wa

Отпустите ситуацию, не лезьте в чужую жизнь, время все само расставит на свои места.

О женатик испугался🤣

Гость
#8
Гость

Если он итак с женой не живет, то толку то от того, что ты жене напишешь?

Пусть знает, какой он

Гость
#9
Гость

Если он итак с женой не живет, то толку то от того, что ты жене напишешь?

Вполне возможно, что и тут соврал. Иначе развелся бы. Я бы тоже жене сообщила. Из вредности и пакости. Чтобы врать неповадно было...А решит ли жена не поверить, решит ли закрыть глаза на измену (может за прощение еще и подарок истребует) или решит развестись - это уже её дело.

#10

Если можешь - МСТИ...! 👍
Никакая жизнь, и никакой бумеранг не вернется, и никого не накажет...

Гость
#11
maria.vasil13wa

Отпустите ситуацию, не лезьте в чужую жизнь, время все само расставит на свои места.

Э, нет. Такое прощать нельзя. Вот если бы мужчина изначально признался, что женат, а женщина на это согласилась бы, тогда другое дело. Тогда в семью лезть нельзя. А с непорядочными людьми надо поступать непорядочно...

Гость
#12

мне тоже как-то юная поблядушка стала названивать - рассказывать, что с мужем моим обается. А мы с ним по-дружески расстались, условившись, что разведемся потом, если кому-то из нас понадобится. И так навязчиво названивала, настаивала на встрече. ну, пришлось встретиться. Я мужа предупредила. Он сказал, что она ему тоже уже все мозги выклевала. И вот сидим с дурочкой в кафе, она качает свои права,, подходит муж, целует меня в щечку и садится за столик с моей стороны. Вы бы видели, как эта щучка верещала на него))) Ну, чё - а мы просмеялись ))

🦈
#13

Лишь бы нагадить.

Гость
#14
Гость

мне тоже как-то юная поблядушка стала названивать - рассказывать, что с мужем моим обается. А мы с ним по-дружески расстались, условившись, что разведемся потом, если кому-то из нас понадобится. И так навязчиво названивала, настаивала на встрече. ну, пришлось встретиться. Я мужа предупредила. Он сказал, что она ему тоже уже все мозги выклевала. И вот сидим с дурочкой в кафе, она качает свои права,, подходит муж, целует меня в щечку и садится за столик с моей стороны. Вы бы видели, как эта щучка верещала на него))) Ну, чё - а мы просмеялись ))

Вот же алееень(

Гость
#15

Вот это любовь! Ноги раздвинула с тем, кто комплименты говорит.
А как узнала, что замуж не светит, алень занят уже, забомбило от досады, не тому дала))

Гость
#16
Гость

Э, нет. Такое прощать нельзя. Вот если бы мужчина изначально признался, что женат, а женщина на это согласилась бы, тогда другое дело. Тогда в семью лезть нельзя. А с непорядочными людьми надо поступать непорядочно...

А смысл, если она искала кому дать?

Гость
#17
🦈

Лишь бы нагадить.

Все правильно. Сделал гадость, получай

Гость
#18

А вообще *** , *** от мира. Кто-то идет к психологу из-за реального горя, а здесь трахалась в свое удовольствие, вдруг узнала , что планы на мужчину обрушились, и пошла ссать в уши к психологу , *** как же это грустно. Астрероид, скорее несись к земле , тут явно происходит какая-то ***.

Гость
#19
Гость

мне тоже как-то юная поблядушка стала названивать - рассказывать, что с мужем моим обается. А мы с ним по-дружески расстались, условившись, что разведемся потом, если кому-то из нас понадобится. И так навязчиво названивала, настаивала на встрече. ну, пришлось встретиться. Я мужа предупредила. Он сказал, что она ему тоже уже все мозги выклевала. И вот сидим с дурочкой в кафе, она качает свои права,, подходит муж, целует меня в щечку и садится за столик с моей стороны. Вы бы видели, как эта щучка верещала на него))) Ну, чё - а мы просмеялись ))

Женатик, не прикрывайся. Пусть скажет, а жена пусть сама решает, что с этой информацией делать.

Гость
#20
Гость

Вот это любовь! Ноги раздвинула с тем, кто комплименты говорит.
А как узнала, что замуж не светит, алень занят уже, забомбило от досады, не тому дала))

Девушки понравился свободный мужчина, ничего в этом плохого нет. Потом она узнала, что тот ее обманывал и хочет открыть глаза жене. Все правильно делает.А этот обманщик пусть теперь выкручивается. Будет знать как голову морочить. Восторжествует справедливость

Гость
#21
Гость

А вообще *** , *** от мира. Кто-то идет к психологу из-за реального горя, а здесь трахалась в свое удовольствие, вдруг узнала , что планы на мужчину обрушились, и пошла ссать в уши к психологу , *** как же это грустно. Астрероид, скорее несись к земле , тут явно происходит какая-то ***.

Не обесценивайте проблемы автора. Ее обман утырка шокировал.

Гость
#22
Гость

А смысл, если она искала кому дать?

Бред не пишите, автору понравился свободный мужчина

Гость
#23

Как у женатиков изменщиков забомбило, что их на чистую воду могут вывезти🤣

Гость
#24
Гость

Не обесценивайте проблемы автора. Ее обман утырка шокировал.

Как можно обесценить то, снято не то что не имеет цены, она скорее здесь отрицательная

Гость
#25

Сообщи и лучше отправь переписку

Гость
#26
Гость

Как можно обесценить то, снято не то что не имеет цены, она скорее здесь отрицательная

В чем она отрицательная? Свободная женщина встречалась с свободным(как она думала) мужчиной. Он ее обманул. Ее вины здесь нет.

#27
Гость

Бред не пишите, автору понравился свободный мужчина

Это был мужчина, который ухаживал и добивался меня. И врал, что вообще впервые встретил такую как я. И вообще никогда у него не было серьезных отношений. Как я могла догадаться? Я влюбилась, и он говорил, что это взаимно.

Гость
#28

Шантаж это хорошо! Проси миллиард денег и вертолет. Я в кино видела. Все там так делают.

Бабкины трусы
#29

У меня в России такой жених был :) бросил жену бездетную в другом регионе, приехал к нам и повезло меня встретить - я с жильём. Раскрутил любовь. Давай жениться. Но, ложь вылезла. Я решила его документы прошерстить, собрать поднаготную. Оказалось - женат. Он заявил "Ты бы не согласилась со мной общаться". В общем, всё для своей шкуры. Зато чуть что, верещал в мой адрес "ты эгоистка". Он тот, кто не умеет договариваться, живёт своими желаниями, не уважает чувства и мнение других людей, и самое страшное - такое обилие жён (официально женился аж 2 раза) и сожительниц, и никого не любит. Он любит себя рядом с женщиной. Когда его облизывают, сытая жизнь, всё за счёт женщины. Как только проблема - он сбегает. Мерзкий тип.

Девушка не должна спешить. Надо собирать поднаготную. Я тоже поспешила.

Бабкины трусы
#30
Гость

Если он итак с женой не живет, то толку то от того, что ты жене напишешь?

В моём случае, да. Он бросил жену. У неё мужчины. Ей то что ? Я считаю, её расчет на то, чтоб не дават развод, хитрить. Вдруг он внезапно умрёт. Она подаст на наследство. Сейчас нет у него ничего. А вдруг будет? Выгрызет своим детям что то (дети не его, и практически ровесники он и её дети). Мне нравится его жена ))))) как пауки в банке - кто кого сожрёт.

Мария
#31

Скажите имя этого кобеля.Мы хотим знать его в лицо чтоб не попасть в обман и треугольник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема