Гость
Статьи
Мужчина жадничает

Мужчина жадничает

Попросила мужчину поставить на автоматическую доставку товара, каждый месяц, он и так это доставляет мне. И он сказал, что если он сделает это автоматически - тогда это не будет считаться подарком. Я ему сказала, что не думала, что 500 руб это так влияет на его бюджет. Как с ним поступить? Ему хочется чтобы я каждый раз выпрашивала

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

А что это за такой ежемесячный подарок за 500 р? Может нафиг такого?

Гость
#2

Где выпрашивают и жадничают -

тем однозначно разбегаться , чем скорее тем лучше.

Гость
#3

500 рублей это дно. Ну придерживай его если лучше на найдёшь. А так да. Жмот

Гость
#4
Yulya51

А что это за такой ежемесячный подарок за 500 р? Может нафиг такого?

А что ему сказать?

Гость
#5
Yulya51

А что это за такой ежемесячный подарок за 500 р? Может нафиг такого?

Так это не подарок, а доставка. Он сам это называет «подарком». Все его 500 😹

#6

Вы абсолютно правы, уважаемый автор, ему хочется что бы вы были и оставались благодарны. Это вообще то нормально в обществе, быть благодарным за помощь и подарки.

Гость
#7
Август

Вы абсолютно правы, уважаемый автор, ему хочется что бы вы были и оставались благодарны. Это вообще то нормально в обществе, быть благодарным за помощь и подарки.

Ширина цветочки девушкам зарабатывай, чем протирать штаны на женском форуме

#8
Гость

Ширина цветочки девушкам зарабатывай, чем протирать штаны на женском форуме

Не поверите, есть люди, которые получают деньги не с протирания штанов, и девушки, которые считают ниже своего достоинства жить на чужие деньги 😊

Гость
#9
Август

Не поверите, есть люди, которые получают деньги не с протирания штанов, и девушки, которые считают ниже своего достоинства жить на чужие деньги 😊

Я не работаю, меня мужчины обеспечивают

#10
Гость

Ааа ты нищер 👌🏻
Я не работаю, меня мужчины обеспечивают

Ну передавай привет слабаку 😊

Гость
#11
Август

Ну передавай привет слабаку 😊

Так сильный мужчина как раз может обеспечить и себя и женщину свою и ребенка и мать. Он же не чь мошник жалкий и убогий вроде тебя. Нашел чем гордиться сириусли 🙃

Гость
#12
Август

Ну передавай привет слабаку 😊

А ты дpочи в ладошку))

Гость
#13
Гость

А ты дpочи в ладошку))

Он куколд, они все такие. Зажал копеечки в потной ладошке 😀

Гость
#14
Гость

Он куколд, они все такие. Зажал копеечки в потной ладошке 😀

Так а что моему ответить?

#15
Гость

Так сильный мужчина как раз может обеспечить и себя и женщину свою и ребенка и мать. Он же не чь мошник жалкий и убогий вроде тебя. Нашел чем гордиться сириусли 🙃

Конечно может, но он не будет терпеть рядом собой человека, который делает его слабее, а не более сильным. Не волчицу, которая вместе с ним выходит охотится, а болонку, которая сидит и ждет когда ее покормят.

#16
Гость

Так а что моему ответить?

Так же, как ответили мне, других вариантов у вас нет 😊

Гость
#17
Август

Конечно может, но он не будет терпеть рядом собой человека, который делает его слабее, а не более сильным. Не волчицу, которая вместе с ним выходит охотится, а болонку, которая сидит и ждет когда ее покормят.

Иди на работу нищер 😹

#18
Гость

Иди на работу нищер 😹

Конечно пойду. И вы заходите, есть низкооплачиваемые вакансии 😊

Гость
#19

Не особо поняла о чем речь. Ну он вам не муж, он не хочет нести это как обязательство. Хочет чтобы вы просили, потому что когда ты выполняешь просьбу, тебя в ответ благодарят, а не воспринимают как должное. А значит ты чувствуешь себя значимым и нужным, а не просто кошельком.

Гость
#20

Оба нищуки позорные.
Одна просто голододранка, другой рабожмот (бабораб и жмот в одном флаконе)

Гость
#21
Гость

Оба нищуки позорные.
Одна просто голододранка, другой рабожмот (бабораб и жмот в одном флаконе)

Мужчина? Ахаха, бабораб (тот кто заплатил за девушку хотя бы копейку) это мужчина? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

Не особо поняла о чем речь. Ну он вам не муж, он не хочет нести это как обязательство. Хочет чтобы вы просили, потому что когда ты выполняешь просьбу, тебя в ответ благодарят, а не воспринимают как должное. А значит ты чувствуешь себя значимым и нужным, а не просто кошельком.

Так присылать доставку - его идея, я просто подумала, что так удобнее будет

#23
Гость

Оба нищуки позорные.
Одна просто голододранка, другой рабожмот (бабораб и жмот в одном флаконе)

Вот тут соглашусь, человек которого съедают противоречия, но при этом он не может их разрешить, жалок

Гость
#24
Гость

Ааа ты нищер 👌🏻
Я не работаю, меня мужчины обеспечивают

Ага, в очереди стоят и соревнуются кто лучше обеспечит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#25
Август

Конечно может, но он не будет терпеть рядом собой человека, который делает его слабее, а не более сильным. Не волчицу, которая вместе с ним выходит охотится, а болонку, которая сидит и ждет когда ее покормят.

Смешно что ты сравниваешь себя с волком. Обычный облезлый бобик. Жаль женщину что с тобой рядом, она не может быть женщиной, потому что с таким убогим мужчинкой ей приходится быть бабоконем.

#26
Гость

Смешно что ты сравниваешь себя с волком. Обычный облезлый бобик. Жаль женщину что с тобой рядом, она не может быть женщиной, потому что с таким убогим мужчинкой ей приходится быть бабоконем.

Не, волчицей 😊

Гость
#27
Август

Конечно может, но он не будет терпеть рядом собой человека, который делает его слабее, а не более сильным. Не волчицу, которая вместе с ним выходит охотится, а болонку, которая сидит и ждет когда ее покормят.

Ты даже рассуждаешь не как мужчина, заметил? Мужчина сильный потому как он сильнее своей женщины или ребенка и защищает их (от других и от проблем).
А ты как раз слишком слаб, и без сильной бабы рядом ты просто не выживешь. В идеале спрятаться ей под юбку.

#28
Гость

Ты даже рассуждаешь не как мужчина, заметил? Мужчина сильный потому как он сильнее своей женщины или ребенка и защищает их (от других и от проблем).
А ты как раз слишком слаб, и без сильной бабы рядом ты просто не выживешь. В идеале спрятаться ей под юбку.

А теперь немного силы, меня в свое время женщина из под пуль вытащила, и от нее пули тоже не отскакивали

Гость
#29

Во-первых,
500р. влияют на бюджет.

НЕ влияют на бюджет совсем другие суммы, например, 1 р. или 2 р.
Именно поэтому за пятихаткой любой нагнется поднять, а за рублем никто.

Во-вторых, причем тут его жалоба "Ой, это влияет на мой бюджет", если от него такой жалобы не поступало?
Может он не против такого влияния, а ты за него решила что он против.

Он же сказал против чего именно он против - против того, чтобы его деньги НЕ считались подарком.

Что тебя в этом не устраивает? Не любишь подарки? Тогда да, логично все подарки НЕ считать подарками.

Или что-то другое не устраивает?
Что именно тебе не так? А то из текста ну совсем это непонятно

Гость
#30
Гость

Во-первых,
500р. влияют на бюджет.

НЕ влияют на бюджет совсем другие суммы, например, 1 р. или 2 р.
Именно поэтому за пятихаткой любой нагнется поднять, а за рублем никто.

Во-вторых, причем тут его жалоба "Ой, это влияет на мой бюджет", если от него такой жалобы не поступало?
Может он не против такого влияния, а ты за него решила что он против.

Он же сказал против чего именно он против - против того, чтобы его деньги НЕ считались подарком.

Что тебя в этом не устраивает? Не любишь подарки? Тогда да, логично все подарки НЕ считать подарками.

Или что-то другое не устраивает?
Что именно тебе не так? А то из текста ну совсем это непонятно

Ты бестолочь, хотя бы знаешь его доход?

Гость
#31
Гость

Во-первых,
500р. влияют на бюджет.

НЕ влияют на бюджет совсем другие суммы, например, 1 р. или 2 р.
Именно поэтому за пятихаткой любой нагнется поднять, а за рублем никто.

Во-вторых, причем тут его жалоба "Ой, это влияет на мой бюджет", если от него такой жалобы не поступало?
Может он не против такого влияния, а ты за него решила что он против.

Он же сказал против чего именно он против - против того, чтобы его деньги НЕ считались подарком.

Что тебя в этом не устраивает? Не любишь подарки? Тогда да, логично все подарки НЕ считать подарками.

Или что-то другое не устраивает?
Что именно тебе не так? А то из текста ну совсем это непонятно

Онииак и сказал: это влияет на мой бюджет, мне лучше если ты у меня будешь каждый раз спрашивать
У него доход 3 млн в мес

Гость
#32
Гость

Во-первых,
500р. влияют на бюджет.

НЕ влияют на бюджет совсем другие суммы, например, 1 р. или 2 р.
Именно поэтому за пятихаткой любой нагнется поднять, а за рублем никто.

Во-вторых, причем тут его жалоба "Ой, это влияет на мой бюджет", если от него такой жалобы не поступало?
Может он не против такого влияния, а ты за него решила что он против.

Он же сказал против чего именно он против - против того, чтобы его деньги НЕ считались подарком.

Что тебя в этом не устраивает? Не любишь подарки? Тогда да, логично все подарки НЕ считать подарками.

Или что-то другое не устраивает?
Что именно тебе не так? А то из текста ну совсем это непонятно

И вы оба нищука раз из-за 5хатки тут простыни пишете, причем у тебя даже никто не просит

Гость
#33
Август

А теперь немного силы, меня в свое время женщина из под пуль вытащила, и от нее пули тоже не отскакивали

Я бы сняла каблуки и отпинала бы тебя 😹

#34
Гость

Я бы сняла каблуки и отпинала бы тебя 😹

Ну ты видать смелая 😊 Иди воевать, там много платят.

Гость
#35
Август

Ну ты видать смелая 😊 Иди воевать, там много платят.

Ты с самого начала должен был сказать, что нищий 😹

#36
Гость

Ты с самого начала должен был сказать, что нищий 😹

Да я хотел уже, но увидел человека, который ради 5К в месяц тему развел, и как то расхотелось. Ну куда мне до таких высот. А потом протер экран, увидел что ради 500, и вообще впал в депрессию. 😊

Гость
#37
Август

Да я хотел уже, но увидел человека, который ради 5К в месяц тему развел, и как то расхотелось. Ну куда мне до таких высот. А потом протер экран, увидел что ради 500, и вообще впал в депрессию. 😊

Иди на хep мозгоеб 😹😹😹

Гость
#38
Август

Да я хотел уже, но увидел человека, который ради 5К в месяц тему развел, и как то расхотелось. Ну куда мне до таких высот. А потом протер экран, увидел что ради 500, и вообще впал в депрессию. 😊

Уже весь экран в слюнях от злости

#39
Гость

Иди на хep мозгоеб 😹😹😹

Вам тоже за приятную компанию 😊

Гость
#40
Гость

Ты бестолочь, хотя бы знаешь его доход?

Даже если его доход миллион, 500 р. влияют на бюджет.

Рубль или два рубля не влияют 😄

Гость
#41
Гость

Онииак и сказал: это влияет на мой бюджет, мне лучше если ты у меня будешь каждый раз спрашивать
У него доход 3 млн в мес

Ага, а почему не 100 миллионов 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#42

Не тро лль, это не твое

Гость
#43
Гость

Онииак и сказал: это влияет на мой бюджет, мне лучше если ты у меня будешь каждый раз спрашивать
У него доход 3 млн в мес

Ага, он на красной площади в рупор прокричал "ЭТО ВЛИЯЕТ НА МОЙ БЮДЖЕТ! " 🤣🤣🤣

Тяга сильная тяга сочинять - это диагноз, тебе уже это говорили? У специалиста была?

Да это не форум, а клиника неврозов 🤣

Гость
#44
Гость

Ага, а почему не 100 миллионов 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Не знаю. Вопрос не по адресу.

Алина
#45

он долбаёб)

Гость
#46
Гость

Так сильный мужчина как раз может обеспечить и себя и женщину свою и ребенка и мать. Он же не чь мошник жалкий и убогий вроде тебя. Нашел чем гордиться сириусли 🙃

Сильный мужчина, не позволит никакой клуше сидеть на его шеи и паразитировать. Поэтому у вас, клуш, так пригорает, гордыня зашкаливает и не даёт правде взглянуть в глаза, вы не достойных сильных мужчин. 😎

#47

А как иначе поступать с такими порванками ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: