Гость
Статьи
Понравилась подруга …

Понравилась подруга девушки, которая меня послала

Нормально ли с ней знакомиться? Когда я знакомился с девушкой, которая отказалась со мной встречаться, я не знал ее подругу. Теперь увидел ее подругу и запал сильно) как будет выглядеть, если с ней познакомлюсь? Не подумает ли первая, что назло ей?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречайся,разрешаем

#2

Пофиг кто что подумает,думай о себе.

Гость
#3

Познакомся.

Гость
#4

Это давно уже ясно. Мужикам нравятся стервы , которые их посылают и высмеивают. А влюбленные женщины которые их уважают им не интересны.

Гость
#5

Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему

Гость
#6

Подумает что не зря отказала, ведь ты как шл..юха пускаешь себя по кругу в одной компании. Этого делать нельзя.
А подруга откажет, потому что первая девушка 100% советовалась с ней в отношении тебя, и показывала тебя, а подруга сказала что ты фу. Ухажеров все показывают. Если бы подруга сказала "вау какой охрененный чувак, симпотный, конечно попробуй", то тебе бы не отказали.

Гость
#7

Она может подумать все, что угодно. Люди вообще склонны что-то думать, вы всем будете пытаться угодить?

#8

Это классика - это знать надо, через подругу выходят на того кто нужен, Вы Лунтик на луне спали последние 10000 лет

Гость
#9

Ты назло и делаешь. Тебя завело что тебя послали. Ты хочешь бегать за её подругой назло

Гость
#10
NeoArk

Это классика - это знать надо, через подругу выходят на того кто нужен, Вы Лунтик на луне спали последние 10000 лет

Хорошая мысль

Гость
#11
Гость

Ты назло и делаешь. Тебя завело что тебя послали. Ты хочешь бегать за её подругой назло

Нет, они обе красотки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: