Гость
Статьи
Мужчина жадничает

Мужчина жадничает

Приехала в Швецию к мужчине живем в доме в деревушке с его родителями и он не водит меня в рестораны едим только дома…. Вчера выезжали в город я говорю пошли в ресторан он я не голоден…… ппц просто

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ещё одна поверившая что иностранцы лучше наших 🤣

Гость
#2

*** ты жадная, не хочешь его в ресторан свозить и даже доставку заказать из ресторана. Почему ты такая жадная? Просто жмотка!

Гость
#3

Ты ведь к мужчине приехала , а не для того чтобы в ресторан сходить!

Гость
#4

пффф!
цель приезда?
шведы НЕ жадные, а экономные предельно! каждую крону берегут

жить в деревне в доме, как ты небрежно об этом вещаешь - ооочень престижно в Швеции

странно, что он с родителями, здесь в 18 лет сразу из гнезда вылетают

вот это своё "ппц просто" засунь себе... ты приехала в страну, где менталитет воообще другой, ВСЁ другое, хотя на первый взгляд ничем не отличается, уважай страну, ты в ней гость
с отказом в поход в ресторан ты уже столкнулась - здесь в ресторан ходят поесть, ане себя показать, мужик те абсолютно жизннео и ответил, что не голоден
будешь и дальше бочку катить на вcё, что те здесь не нравится - он тя депортирует в два Щёта без предупреждения

Гость
#5
Static X - Destroyer

Ещё одна поверившая что иностранцы лучше наших 🤣

не совсем.. она просто ничего не знает про Швецию

Захария
#6

фермер.. хуторянин
не сибарит

Гость
#7
Захария

фермер.. хуторянин
не сибарит

"фермер.. хуторянин" - вообще не факт! не знаешь, не лезь!

очень многие работают в городе в оффисе..., а живут в доме по лáндет называется, т.е. буквально на земле и этонамного престижней, чем иметь хату на пол этажа в 400 квадратов в центре Stockholm

Захария
#8
Гость

"фермер.. хуторянин" - вообще не факт! не знаешь, не лезь!

очень многие работают в городе в оффисе..., а живут в доме по лáндет называется, т.е. буквально на земле и этонамного престижней, чем иметь хату на пол этажа в 400 квадратов в центре Stockholm

да чудненько..
Но в любом случае, не сибарит...

Гость
#9

В развитых странах каждый платит сам за себя. Женщина, если приглашает поесть, то и у нас тоже платит за весь стол сама. Исключения - это меркантильные нищебродки. Так что, лапонька, ты не хило так лоханулась прося ресторан.

Гость
#10

не разу не была в Швейцарии

Гость
#11

А чего ппц? Все вопросы к себе, это вы до приезда не проверили его на жадность, ехали огульно , навскидку посчитав , что он вас куда-то водить должен. У меня подруга к двум мужчинам ездила в две разные европейские страны, так находясь на расстоянии , она умудрялась просчитать щедрый ли. Оплата билетов за счёт мужчин , не стеснялась просить себе номер в гостинице, ей отправляли деньги , чтобы она себе что-то купила , порадовала себя. То есть даже на расстоянии вели себя щедро , давали деньги и тд. Она потом не единожды говорила , что ехать и тратить время на жадного , имея с ним секс, ей не улыбалось , поэтому сразу все чекала. Вы этим заняться не удосужились, пожинайте плоды

Гость
#12
Гость

не разу не была в Швейцарии

xi-xi!!

Гость
#13
Гость

не разу не была в Швейцарии

Причем тут Швейцария?

Гость
#14

Напомнил фильм Интердевочка))

Гость
#15
Гость

Напомнил фильм Интердевочка))

Ага, а иностранцы над такими ржут). Пожрать прилетели, дома денег на еду не хватает)))

Незнакомка
#16

Запомните ,иностранцы другие люди,у них другие взгляды на жизнь . Каждый мужчина ухаживает "по своему ": кто-то идентично задаривает подарками ,кто-то устраивает романтику . Если Вы выбрали этого человека ,то воспринимайте его ,что у него свои причуды ,свое мировоззрение ,тем более ключевое слово "иностранец".

Гость
#17
Гость

не разу не была в Швейцарии

Потому что шить не умеешь

Гость
#18
Гость

Причем тут Швейцария?

А что ты имеешь против Швейцарии?!

Гость
#19
Незнакомка

Запомните ,иностранцы другие люди,у них другие взгляды на жизнь . Каждый мужчина ухаживает "по своему ": кто-то идентично задаривает подарками ,кто-то устраивает романтику . Если Вы выбрали этого человека ,то воспринимайте его ,что у него свои причуды ,свое мировоззрение ,тем более ключевое слово "иностранец".

"воспринимайте его ,что у него свои причуды ,свое мировоззрение " a а русскоговорящим бабам это афигительно трудно - у них установки в мозгу есть: всё должно быть по ихНЕМУ,

а мужики-европейцы на это не ведутся, они вообще этого не понинмают , здесь личное пространство в приоритете, и эти все русских баб заморочки типа - где ты был, почему не звонил, куда идёшь, аменя не берёшь.. НЕ проходят от слова савсем

не дай Бог в телефон/комп к иностранцу залесть, типа с кем он там пишется, как в росии делают бабы легко! - в полицию заявит на жену также легко!
в Европе не мой телефон - это чужой телефон, даже, если мужа и отвечатэь на звонок никто кроме владельца не имеет права, да и не будет. Таков неписанный закон и ему все следуют.

Гость
#20
Static X - Destroyer

Ещё одна поверившая что иностранцы лучше наших 🤣

Да всякие бывают. Мой будущий муж -англичанин готов был всё положить к моим ногам. Стоило мне сказать на какую-то вещь "мне нравится", как он тут же лез за кошельком. Понадобилось немало слов и усилий, чтобы объяснить, что "мне нравится" и "я хочу это иметь" - совершенно разные вещи. Среди нас двоих жлобина - это как раз я. Это я его удерживаю все годы нашего брака от многих трат. Поэтому он давно прикрепил меня ко всем своим счетам. Я лишнего сама не потрачу и ему не дам.

Гость
#21
Гость

В развитых странах каждый платит сам за себя. Женщина, если приглашает поесть, то и у нас тоже платит за весь стол сама. Исключения - это меркантильные нищебродки. Так что, лапонька, ты не хило так лоханулась прося ресторан.

Глупость несусветная! Бредятина полная! Каждый за себя или 50 на 50 платят если встречаются приятели, соседи, коллеги, ненужные родственники, левые знакомые и прочие люди, которым пофиг друг на друга. И ВСЕГДА мужчина заплатит за женщину, в которой заинтересован, проявляя ухаживание и джентельменство. Также платят полностью за выгодного клиента или бизнес-партнера, если пригласили того в ресторан, за любого члена семьи, который дорог и любим, за близкого друга. Эти последние могут сделать ответку в другой раз.
Поэтому в забугорье платит ли мужчина за женщину или предлагает ей разделить счёт является отличным индикатором его истинного отношения к ней.

Гость
#22

Мне вот только непонятно....Если мужчина оплатил автору билеты, пригласил бесплатно жить в свой дом, то почему бы ей самой не сделать ему приятное и не пригласить ЕГО в ресторан вместо того, чтобы набиваться самой? Оплатила бы ресторан сама в благодарность за его гостеприимство. Это было бы достойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: