Гость
Статьи
Стали бы соглашаться …

Стали бы соглашаться на свидание?

Если парень сегодня позвал в клуб с друзьями, но понятно, что вы не пошли. А назначил на следующий день. Вы бы согласились ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

HET

запомни! инициатива свиданки ВСЕГДА мужика, место день время ВСЕГДА бабские

нельзя бежать на свиданку по первому свисту мужика, как собачонка, особенно, если у него ВДРУГ свободное время образовалось
нельзя идти сним к ЕГО друзьям, его тащить к подругам, если вас не связывают общие интересы . напр, велоспорт, лыжи, курсы танцев, шахматы...
в мужскую компанию с ним вообще не ходить

Гость
#2
Гость

HET

запомни! инициатива свиданки ВСЕГДА мужика, место день время ВСЕГДА бабские


нельзя бежать на свиданку по первому свисту мужика, как собачонка, особенно, если у него ВДРУГ свободное время образовалось
нельзя идти сним к ЕГО друзьям, его тащить к подругам, если вас не связывают общие интересы . напр, велоспорт, лыжи, курсы танцев, шахматы...
в мужскую компанию с ним вообще не ходить

Я не иду к его друзьям, сказала же нет.
Он зовёт на ужин завтра в рест..

Гость
#3

И в чем проблем? я не поняла

Гость
#4
Гость

Я не иду к его друзьям, сказала же нет.
Он зовёт на ужин завтра в рест..

А на продолжение "банкета" после ужина готовы? А на совместный завтрак утром?

Гость
#5
Гость

HET

запомни! инициатива свиданки ВСЕГДА мужика, место день время ВСЕГДА бабские


нельзя бежать на свиданку по первому свисту мужика, как собачонка, особенно, если у него ВДРУГ свободное время образовалось
нельзя идти сним к ЕГО друзьям, его тащить к подругам, если вас не связывают общие интересы . напр, велоспорт, лыжи, курсы танцев, шахматы...
в мужскую компанию с ним вообще не ходить

Какое "день и время"? Ты одинокая невостребованная малолетка. И не более. День назначает всегда мужик, потому что спермофабрика в его организме. Вот как сперму накопит, так и прибежит.

Гость
#6
Гость

Я не иду к его друзьям, сказала же нет.
Он зовёт на ужин завтра в рест..

Иди конечно
Только это не ресторан, а кафешка обычная. Это ясно по твоему присутствию на этом форуме.

Гость
#7
Гость

А на продолжение "банкета" после ужина готовы? А на совместный завтрак утром?

Это не обязательно.

Гость
#8
Гость

Иди конечно
Только это не ресторан, а кафешка обычная. Это ясно по твоему присутствию на этом форуме.

Если свидание первое, то идти сразу в ресторан - дурной тон. Это обязывает. Первая встреча должна проходить в кафе. И заказ никак не должен превышать чашки кофе или чаю. Максимум - с плюшкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: