Гость
Статьи
Соглашались на секс на …

Соглашались на секс на первом свидании?

Вам, девушкам нужен только секс! Так и норовите затащить в койку на первой встрече. Ужас! Как так можно? А если серьезно, у кого-то был секс на первом свидании? И при каких обстоятельствах? У меня вот не было, но я неопытный парень. У меня было три девушки всего. В теории понимаю, что наверно секс на первом свидании возможен вполне, но я бы сам скорее шуганулся, если бы меня девушка потащила в койку сразу) Не знаю, стремно как-то) #свидание

Опрос
Как относитесь к сексу на первом свидании?
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такой секс,но под влиянием определенных обстоятельств.
Находилась в депрессии по поводу развода,и аккурат в др бывшего снюхалась с одним с СЗ, провели время вместе.Потом ещё неск.месяцев провстречались.

Гость
#2
Гость

У меня был такой секс,но под влиянием определенных обстоятельств.
Находилась в депрессии по поводу развода,и аккурат в др бывшего снюхалась с одним с СЗ, провели время вместе.Потом ещё неск.месяцев провстречались.

А вообще я не соглашаюсь на быстрый секс, как-то неловко...

#3
Гость

У меня был такой секс,но под влиянием определенных обстоятельств.
Находилась в депрессии по поводу развода,и аккурат в др бывшего снюхалась с одним с СЗ, провели время вместе.Потом ещё неск.месяцев провстречались.

Понял, спасибо, что поделились. А что такое СЗ?

Гость
#4
Maxim Fomin

Понял, спасибо, что поделились. А что такое СЗ?

Сайт знакомств

#5
Гость

Сайт знакомств

Ок, понял)

Гость
#6

Я женщина, ещё не было. Но я бы попробовала, но он мне должен очень понравится.

Гость
#7

Не соглашалась, у меня в анкете написано однозначно что мне не стоит таких предложений делать.
У меня вообще никогда не было секса после свиданий, свидание подразумевает что с человеком ты плохо знаком, а со всеми моими пассиями я знакомилась в реале и начинали мы дружить, чи л лить, учиться/работать вместе и потом уже когда уже не могли отлипнуть друг от друга - отношения и секс.
Свидания у меня были только с парнями с СЗ, а там такой мусор что ни общения ни секса тем паче быть не может в принципе. Даже нормальные парни с СЗ оттуда все одно не мое максимально.

Сережа Любит Вуман
#8
Гость

Не соглашалась, у меня в анкете написано однозначно что мне не стоит таких предложений делать.
У меня вообще никогда не было секса после свиданий, свидание подразумевает что с человеком ты плохо знаком, а со всеми моими пассиями я знакомилась в реале и начинали мы дружить, чи л лить, учиться/работать вместе и потом уже когда уже не могли отлипнуть друг от друга - отношения и секс.
Свидания у меня были только с парнями с СЗ, а там такой мусор что ни общения ни секса тем паче быть не может в принципе. Даже нормальные парни с СЗ оттуда все одно не мое максимально.

У нас богиня в здании народ, у нас богиня в здании!!

Гость
#9
Сережа Любит Вуман

У нас богиня в здании народ, у нас богиня в здании!!

ну ок, для тебя богиня , можешь на меня молиться

Гость
#10

У меня было. Перебрала алкоголя, эмоций и желаний. Стыдно было ужасно. Пытались дружить, нет, желания быстрее познания.
Не то.

#11

1 раз под алкоголем, и это был самый лучший спонтанный секс, страсть бешеная была! Он потом пытался еще встретиться, но мне уже было не интересно, я знала что второй раз так не будет, а крутое послевкусие о нем хотела оставить)

Лиза
#12

Бывало и не раз, хотя у меня и свидания не с целью серьезных отношений

Гость
#13

Никогда. Но это наверняка забавно и захватывает дух

#14

мне нравится секс с отцом

Гость
#15

С3 это Советская дизель электрическая подводная лодка времен второй мировой войны спущена на воду в 30 декабря 1936 года

#16

Ну если оба адекватные, могут на берегу договориться и обоих все устраивает, то что в этом плохого?

Гость
#17

У меня две соседки пропитые алкоголички. Всегда хвалятся что дают на первом свидании. Вы про любых девушек спросили?? Вы не видите кто пишет и голосует

Гость
#18

Только не лезьте к милым девушкам с вашим сексом. Сразу выбирайте поношенных бл@дей по фото и тд... А то лезете к всем без разбору с сексом. Надо наверное смотреть бл@дь перед тобой или порядочная девочка.

Гость
#19

Знаю не одну пару плятей
Но корчат из себя порядочных

Гость
#20
alinaggg

1 раз под алкоголем, и это был самый лучший спонтанный секс, страсть бешеная была! Он потом пытался еще встретиться, но мне уже было не интересно, я знала что второй раз так не будет, а крутое послевкусие о нем хотела оставить)

И правильно! А я потом встречалась. Всё хуже и хуже... Доя меня.

Гость
#21

Было пару раз в молодости. один раз на отдыхе, познакомилась с парнем в клубе он был итальянец, очень красивый, модельная внешность. Он меня увел из клуба, мы гуляли, потом купались ночью, у меня купальника не было, потом оказалась него в номере. Согласилась только потому что он мне понравился и я знала что ничего серьёзного с ним не будет.
Второй раз было - познакомилась на сайте знакомств, потом долго переписывались но встреч не было, потом начали на разные темы связанные с сексом общаться очень откровенно. Потом я согласилась на встречу и сразу все было, некоторое время встречались с ним.

#22

Участники беседы, спасибо, что поделились своим опытом)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: