Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Секс на первом свидании: вы "за" или "я не такая"? Использовали когда-нибудь его как средство зацепить мужчину ещё больше?

179 ответов
Последний — Перейти
#1

Только на первом! Второго иначе не будет!

Да и шавуху Вам не кто не купит без этого. По этому если мужчина снизашел, то моем ***...чистые труханы и желание " сосать сосать ...долга, долга " (с)

Гость
#2

Ещё больше мужчину не зацепишь, они только наглеют.
Но если не планировать с ним отношений, то почему бы не трахнуть парня ради своего удовольствия?

#3

За

#4
Гость

Ещё больше мужчину не зацепишь, они только наглеют.
Но если не планировать с ним отношений, то почему бы не трахнуть парня ради своего удовольствия?

+ опять таки шавуха!

Гость
#5
Домовенок

+ опять таки шавуха!

Да я и сама могу шавуху парню купить, если лизать хорошо может, конечно.

Гость
#6

Я девушка и против категорически))

Гость
#7
Гость

Я девушка и против категорически))

Щас вас за это местное *** сожрёт с потрохами🤣

Гость
#8
Гость

Щас вас за это местное *** сожрёт с потрохами🤣

За что?)

Гость
#9

меделятор я не писял саесли мужик котор может оьеспечивать полность то надо и отсосать и дать войти . Ведь на таких сейчас дефицит. А вокруг одни меркантильные пополамщики

мужло
#10

Советы *** из бабьей ямы: давай на первом свидании и е%ись как последний раз.

Гость
#11

Если мужчина который может обеспечить, то нужно и отсосать и дать войти. Ибо на таких сейчас дифицит.

Гость
#12

хватать надо мужчину всем чем можешь. За член за сердце, за уши и за глаза

Андр
#13

Если свидание прошло с огоньком, и вы друг другу понравились, и есть "контакт", то почему нет. Ну а если нет, то уже и не зацепить ни чем..

#14
Гость

Я девушка и против категорически))

А Вы замужем?

Гость
#15
Гость

Если мужчина который может обеспечить, то нужно и отсосать и дать войти. Ибо на таких сейчас дифицит.

Серьезно? Вы совсем уже чтоли?

Гость
#16
Гость

Если мужчина который может обеспечить, то нужно и отсосать и дать войти. Ибо на таких сейчас дифицит.

Обеспечить тебя за дырку? Я второй раз за утро обпискал стул от смеха.

Гость
#17
Гость

Щас вас за это местное *** сожрёт с потрохами🤣

Да ну, по моему, местное *** в основном из нюниусов и пленочников состоит, так что норм

Гость
#18
Гость

Если мужчина который может обеспечить, то нужно и отсосать и дать войти. Ибо на таких сейчас дифицит.

Совет бывалого педераста😂

Гость
#19
Гость

Да ну, по моему, местное *** в основном из нюниусов и пленочников состоит, так что норм

Пленочники не считают постыдным эпать все, что шевелится.
Это им для брака исключительно девственниц подавай.

Гость
#20

Да нет никакой разницы, на первом свидании или через полгода. Люди либо цепляют друг друга, либо нет. Химия или есть или нет.
В первый раз выходила замуж девственницей. Примерно полгода встречалась с тем мужем без секса, романтика, поцелуи....Была первая брачная ночь , все как положено. Прожили меньше года. Я его застала на бабе, в своей же постели.
Со вторым мужем переспали в первый день знакомства. Вместе уже 17 лет.
Между мужьями были отношения, которые заканчивались по моей инициативе, и какие- то из них начинались с секса на первом свидании.

Гость
#21

Мне противны прикосновения незнакомого человека, мы на свидания ходим, чтоб поближе познакомиться, привыкнуть, у меня так раз друг решил пошутить: стояли с подругами в парке, беседовали, тут меня сзади за талию мужские руки обнимают, пхах удар локтем под дых и прогиб через бедро

#22
Гость

Да нет никакой разницы, на первом свидании или через полгода. Люди либо цепляют друг друга, либо нет. Химия или есть или нет.
В первый раз выходила замуж девственницей. Примерно полгода встречалась с тем мужем без секса, романтика, поцелуи....Была первая брачная ночь , все как положено. Прожили меньше года. Я его застала на бабе, в своей же постели.
Со вторым мужем переспали в первый день знакомства. Вместе уже 17 лет.
Между мужьями были отношения, которые заканчивались по моей инициативе, и какие- то из них начинались с секса на первом свидании.

Последнего аленя это Вы себе отжала! Зачёт!
Тугосерю надеюсь сразу оформили?

Гость
#23
Домовенок

Последнего аленя это Вы себе отжала! Зачёт!
Тугосерю надеюсь сразу оформили?

Всем бы такого Аленя . Меня любит, не изменяет, деньги зарабатывает, ребёнка обожает, умён, красив, интеллигентен. )

мужло
#24
Гость

Всем бы такого Аленя . Меня любит, не изменяет, деньги зарабатывает, ребёнка обожает, умён, красив, интеллигентен. )

Ну, вы ж понимаете, что это все временно. Закончится химия, и станет он козёл, который не любит, зарабатывает недостаточно и т.д.

Гость
#25
cool.tr19

Секс на первом свидании: вы "за" или "я не такая"? Использовали когда-нибудь его как средство зацепить мужчину ещё больше?

Использовала,но не за тем,чтобы зацепить.

#26
мужло

Ну, вы ж понимаете, что это все временно. Закончится химия, и станет он козёл, который не любит, зарабатывает недостаточно и т.д.

Да путь живут себе миром, нам не жалко ...им почетно!
Мы ж не звери...

Гостья
#27
Гость

Да ну, по моему, местное *** в основном из нюниусов и пленочников состоит, так что норм

Местное *** состоит из пленочников и д р о ч е р ов. В таких темах сидят последние.
А сожрут за то, что помечтать не дала (в смысле п о д р о ч ить).

Гость
#28
Гость

Всем бы такого Аленя . Меня любит, не изменяет, деньги зарабатывает, ребёнка обожает, умён, красив, интеллигентен. )

Ой, меня всегда такие женушки смешат, похожи на сектанток шизанутых, пойми, то что муж умный и не палится со своими леваками, это еще не значит, что их нет, угу, прям умный красивый богатый столько лет пялит одну уже несвежую шмоньку, сказочница

#29
Гость

Ой, меня всегда такие женушки смешат, похожи на сектанток шизанутых, пойми, то что муж умный и не палится со своими леваками, это еще не значит, что их нет, угу, прям умный красивый богатый столько лет пялит одну уже несвежую шмоньку, сказочница

Ыыы а это зачет! Нежданчик от коллег по цеху. Спалили контору.)

Гость
#30
мужло

Ну, вы ж понимаете, что это все временно. Закончится химия, и станет он козёл, который не любит, зарабатывает недостаточно и т.д.

***, вы и.д.и.о.т.?) Мы познакомились более двадцати лет назад, 17 лет в законном браке. Мой муж обеспеченный уважаемый человек, с чего это ему вдруг козлом становиться? )

Гость
#31
Домовенок

Ыыы а это зачет! Нежданчик от коллег по цеху. Спалили контору.)

Не, я не коллега, я жена, я сама мужа из семьи увела, так что знаю, о чем говорю, да и не верю, что в долгом браке не тянет на другую женщину, это невозможно, главное чтоб не пришел ко мне душу излить, а то знаете бывает такое - живут себе спокойно в браке и тут муж признается : я тебе изменил, прости, меня это мучает, вот спрашивается нахуана мне эта информация

#32
Гость

Не, я не коллега, я жена, я сама мужа из семьи увела, так что знаю, о чем говорю, да и не верю, что в долгом браке не тянет на другую женщину, это невозможно, главное чтоб не пришел ко мне душу излить, а то знаете бывает такое - живут себе спокойно в браке и тут муж признается : я тебе изменил, прости, меня это мучает, вот спрашивается нахуана мне эта информация

Вау, вау пАлехче!

Я без попкорна не могу воспринимать такой серьезный месседж!

Ща вернусь!)

Гость
#33
Домовенок

Вау, вау пАлехче!

Я без попкорна не могу воспринимать такой серьезный месседж!

Ща вернусь!)

Покакать не забудь

Гость
#34
Гость

***, вы и.д.и.о.т.?) Мы познакомились более двадцати лет назад, 17 лет в законном браке. Мой муж обеспеченный уважаемый человек, с чего это ему вдруг козлом становиться? )

Баба, сходу прыгающая на мужика, никогда не будет разбирать, на кого прыгнуть в следующий раз. Ей все-равно, кого иметь...Она так и кочует из койки в койку....Муж-то в курсе Ваших гулек? Или успешнно скрываете леваки от наивного л-о-ха?

Гость
#35
Гость

Ой, меня всегда такие женушки смешат, похожи на сектанток шизанутых, пойми, то что муж умный и не палится со своими леваками, это еще не значит, что их нет, угу, прям умный красивый богатый столько лет пялит одну уже несвежую шмоньку, сказочница

Ну конечно, верные мужья исключительно нищеброды-неудачники. )
Успешному обеспеченному мужчине как же прожить без любовниц? Ему обязательно нужен геморрой на голову.)

Марафонец Йося
#36
Гость

Ой, меня всегда такие женушки смешат, похожи на сектанток шизанутых, пойми, то что муж умный и не палится со своими леваками, это еще не значит, что их нет, угу, прям умный красивый богатый столько лет пялит одну уже несвежую шмоньку, сказочница

А вы считаете, что все подряд ходят на сторону?

Гость
#37
Гость

Баба, сходу прыгающая на мужика, никогда не будет разбирать, на кого прыгнуть в следующий раз. Ей все-равно, кого иметь...Она так и кочует из койки в койку....Муж-то в курсе Ваших гулек? Или успешнно скрываете леваки от наивного л-о-ха?

Я не кормлю троллей.

Гость 28
#38

За , никто сейчас не обращает внимание на эти вещи на каком ,если есть обоюдное желание жаль что сейчас таких мужчин очень мало от которых может возникнуть хоть какое то желание

#39
ВАЙНОТ

За

Мужчины "за" по умолчанию)

#40
Гость

Да нет никакой разницы, на первом свидании или через полгода. Люди либо цепляют друг друга, либо нет. Химия или есть или нет.
В первый раз выходила замуж девственницей. Примерно полгода встречалась с тем мужем без секса, романтика, поцелуи....Была первая брачная ночь , все как положено. Прожили меньше года. Я его застала на бабе, в своей же постели.
Со вторым мужем переспали в первый день знакомства. Вместе уже 17 лет.
Между мужьями были отношения, которые заканчивались по моей инициативе, и какие- то из них начинались с секса на первом свидании.

Полностью согласна

#41
мужло

Ну, вы ж понимаете, что это все временно. Закончится химия, и станет он козёл, который не любит, зарабатывает недостаточно и т.д.

За 17 лет не закончилась, а тут вдруг "раз" и все?

#42
cool.tr19

Мужчины "за" по умолчанию)

Дала бы мне на первом свидании?

#43
ВАЙНОТ

Дала бы мне на первом свидании?

Парень, полегче)

Гость
#44
cool.tr19

За 17 лет не закончилась, а тут вдруг "раз" и все?

Что вы имеете ввиду? Все мы под Богом ходим. )
От хороших не уходят,к плохим не возвращаются.)

#45
cool.tr19

Парень, полегче)

Я бы тебе отдал всё что у меня есть

#46
Гость

Что вы имеете ввиду? Все мы под Богом ходим. )
От хороших не уходят,к плохим не возвращаются.)

Если за 17 лет человек не разочаровал так, чтобы. ушла любовь и уважение, то вряд ли это случится. Хотя и не исключено

#47
ВАЙНОТ

Я бы тебе отдал всё что у меня есть

Всё, что не досталось жене?

#48
cool.tr19

Всё, что не досталось жене?

Какой жене?)

#49
ВАЙНОТ

Какой жене?)

Одинокий волк?)

#50
cool.tr19

Одинокий волк?)

Yes, что такое tr19?