Гость
Статьи
Почему у мужчин с СЗ …

Почему у мужчин с СЗ стало актуальным правило "3-х свиданий"?

Уже не первый день сижу на СЗ, соответственно, было много знакомств, и я отметила интересную тенденцию, что мужчины на 3-м свидании настроены перевести начинающееся знакомство в "горизонтальное положение". Вот несколько примеров с мужчинами из разных социальных верст: 1. МЧ 26 лет - работает электриком. На первое свидание пришел с одной розой и повел в кафе, второе свидание прошло тоже в кафе, а на третье пригласил в гости "попить вина и послушать музыку". На мое предложение сходить в кино - получила отказ в виде фразы "у меня нет денег" 2. МЧ 26 лет - работает в сфере АйТи-технологий. Ещё до встречи в реале передал курьером красивый букет роз и связку шариков (было очень неожиданно и приятно), первое свидание было в кино, второе в боулинг клубе, а на третье снова пригласил к себе на "романтический ужин", после отказа занёс в ЧС, а через некоторое время прислал букет в качестве извинения, и от него ещё удалось получить много приятных подарков, сейчас не об этом. 3. 27 лет - архитектор. Первое свидание прошло в формате небольшого пикника с вином, второе тоже прогулка (но с угощениями), а на третьем никаких финансовых вложений, а был банальный развод на секс. После чего, понимаю, что не очень красиво, удалось вытянуть с него букет (это уже я издевалась). 4. 29 лет - авиационная сфера. Первое свидание было в ресторане, вкусно поужинали, второе - букет и прогулка на катере, кафе, третье вы уже догадались. 5. 27 лет - конструкторское бюро. Первое свидание - кино, второе - катались на лошадях и пикник, третье - сами знаете) И это не весь список, просто нет смысла продолжать. Вот у меня непроизвольно возник вопрос, почему 70% из них продолжали ухаживать, а 30% отсеивались? И с чем связано такое явление, что мужчины не хотят вкладываться в девушку? Неужели им кто-то даёт на третьем свидании?! И зависит ли это от конкретной девушки, или же у них для каждой идентичный сценарий? Если что, мне 20 лет.

Тала
512 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкладываются в бизнес, образование, здоровье. Во всё то, что в будущем принесёт материальную или нематериальную прибыль. Вы изначально ставите вопрос так, будто вы придаток для статусного мужчины, как какой-нибудь автомобиль. Ну, а потому как под словом "статус" в странах СНГ подразумеваются понты, зреет неутешительный вывод, что вы оцениваете себя не как человека, а как придаток к блатной распальцовке своего ухажера.

Гость
#2

ну у меня нет такого, что прям четко после третьего, но да, ближе к 4-5 начинаются намеки. некоторые после отказа сливаются, некоторые продолжают. автор, идите дальше, тем более вы там пользуетесь успехом, не разменивайте себя, отказывайте всем. ваш мужчина подождет

Гость
#3

а сколька тибе нада 5, 10, 500 ?
а миня в ауле 3х хватает.

Гость
#4

эмммм ну что вам сказать?) честно хотите? скажу:
1. они выучили правило трех свиданий потому что бабы наконец их приучили к этому
2. ну они и вкладываются да. при советском то союзе все пешком ходили и в парках на лавочках сидели вот и все свидания. никаких ресторанов не было. а было 1 кафе-мороженица и все. ну и кино.
3. да на третьем-четвертом свидании девушки дают. но какие это девушки? их ровесницы которым пора замуж и дететй и вообще они серьезно настроены и насквозь видят ваших мужчиков.
4. 70процентов продолжали за вами ухаживать ПОТОМУ ЧТО ВАМ 20 ЛЕТ. то есть вы явно приятны внешне, но самое главное что вам МОЖНО навешать лапши и вы поверите и будете смотреть на него снизу вверх. и он будет тащиться от этого и стояк у него будет крепче (ну это он так думает, в реале все одинаково после первых полутора лет он также забьет на вас в браке как и на другую деву).
так что единственная ваша радость - поиздеваться и получить лишний букетик, это да, это ваше законное. пользуйтесь тем, что вы молоды и стройте их стройте))))) но иллюзий не стройте, что вы мол одна такая. и вам станет 26, и 36 и 46.
5) выходите замуж за тех кто умеет сам работать, у кого свой малый бизнес. авиация это однозначно измены. у электрика изначально денег нет он по психологии нищеброд, архитекторы они интеллектуалы но обычно они одиночки так как типа богема и проблемы с алкоголем у них и измены. только айтишники они *** и им реально сложно эмоционально деву увлечь. берите айтишников. лет на 20 они обеспечены работой.

Гость
#5
Тала

И с чем связано такое явление, что мужчины не хотят вкладываться в девушку?

Тала

Неужели им кто-то даёт на третьем свидании?! И зависит ли это от конкретной девушки, или же у них для каждой идентичный сценарий? Если что, мне 20 лет.

Зачем? Тем более, если не даёт.

Дают и на первом.

Гость
#6

#4.
А из конструкторского бюро брать ?

Гость
#7

ой. все это бред что кругом давалки одни. я как то общалась с одним мужчиной, такой презентабельный, мерс, квартира в центре, всех сразу ведет в недешевый ресторан и обязательно букет цветов на первой встрече, а дальше, если девушка понравилась -шоппинг. и мы как то разговорились об этом правиле и я спрашиваю-неужели все дают так быстро? а он говорит-есть такие, что вообще не дают никогда..хоть ты ей шоппинг, ресторан, айфон.. а вы говорите

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8

.
СЗ это же для секса.
.
Вообще тема конечно разводка никто не дарит теткам с СЗ ничего, зачем это нужно?
.
_

Тала
#9
Гость

эмммм ну что вам сказать?) честно хотите? скажу: 1. они выучили правило трех свиданий потому что бабы наконец их приучили к этому 2. ну они и вкладываются да. при советском то союзе все пешком ходили и в парках на лавочках сидели вот и все свидания. никаких ресторанов не было. а было 1 кафе-мороженица и все. ну и кино. 3. да на третьем-четвертом свидании девушки дают. но какие это девушки? их ровесницы которым пора замуж и дететй и вообще они серьезно настроены и насквозь видят ваших мужчиков. 4. 70процентов продолжали за вами ухаживать ПОТОМУ ЧТО ВАМ 20 ЛЕТ. то есть вы явно приятны внешне, но самое главное что вам МОЖНО навешать лапши и вы поверите и будете смотреть на него снизу вверх. и он будет тащиться от этого и стояк у него будет крепче (ну это он так думает, в реале все одинаково после первых полутора лет он также забьет на вас в браке как и на другую деву). так что единственная ваша радость - поиздеваться и получить лишний букетик, это да, это ваше законное. пользуйтесь тем, что вы молоды и стройте их стройте))))) но иллюзий не стройте, что вы мол одна такая. и вам станет 26, и 36 и 46. 5) выходите замуж за тех кто умеет сам работать, у кого свой малый бизнес. авиация это однозначно измены. у электрика изначально денег нет он по психологии нищеброд, архитекторы они интеллектуалы но обычно они одиночки так как типа богема и проблемы с алкоголем у них и измены. только айтишники они *** и им реально сложно эмоционально деву увлечь. берите айтишников. лет на 20 они обеспечены работой.

"их ровесницы которым пора замуж и дететй и вообще они серьезно настроены и насквозь видят ваших мужчиков." А зачем же тогда дают, если насквозь видят? На что рассчитывают?

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

. СЗ это же для секса. . Вообще тема конечно разводка никто не дарит теткам с СЗ ничего, зачем это нужно? . _

ну может тем теткам которые на тебя ведутся и не дарят, а нормальным девушкам букет как минимум это частое явление. и в рестораны водят. иначе никто бы там не сидел

Тала
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

. СЗ это же для секса. . Вообще тема конечно разводка никто не дарит теткам с СЗ ничего, зачем это нужно? . _

Это не разводка, я описала вполне реальные ситуации.

Ржака
#12

Я Вам открою страшную тайну - мужики и на первом свидании настроены перевести знакомство в "горизонтальное положение", просто кто-то держится дольше, а кто-то сливается сразу.

Гость
#13
Тала

"их ровесницы которым пора замуж и дететй и вообще они серьезно настроены и насквозь видят ваших мужчиков." А зачем же тогда дают, если насквозь видят? На что рассчитывают?

во-первых они хотят секса. ну правда. в 20 лет потребностей ваще почти нет. а в 28 они блин уже есть!)))) во-вторых проверь мужика на секс неплохо для того чтобы понять какой у него там размер и вообще стОит ли с ним продолжать так сказать знакомство. а то он отнимет полгода жизни со своими букеты которые в этом возрасте конечно приятны, но не так нужны как совместно оплаченная ипотека, гы-гы)))) в-третьих есть нескоренимый миф о том что своя звезда уникальна (и это правда отчасти), и типа если отдашься ему он все поймет и сразу влюбится. то что отношения после секса меняются это однозначно но они мгут менять у обоих парнеров как влучшую так и в худшую сторону. дело в том что как оказалось у женщины на 3-5 сексе вырабатывается окситоцин и она воспринимает партнера как своего родного человека на химическом уровне тела. а мужчинам чтобы вырабаотать принятие женщины нужно больше времени, обнимашек и секса, поэтому он приходит к тому же уровню окситоцина медленнее и дольше ну допустим за 6-7месяцев. поэтому женщины быстрее влюбляются ПОСЛЕ секса (3-5акт, не с 1 конечно, ну это кто как). Чем дольше вы мужчину мурыжите, чем больше он вкладывается эмоционально, временем, материально, тем больше он в вас влюбляется так как им надо полгода просто чтобы что-то понять о своих чувствах. Все что они пизззздят о своих чувствах до того = простое желание присунуть. Более того у некоторых после первого секса еще и отвращение просыпается к женщине с которой он занимался случайным сексом. Так что вся борьба полов это тупо разная химия в мозгу и в организмах. В 20 лет все воспринимается В РАЗЫ проще и веселее именно потому что нет сексуальной составляющей и нет материальной заинтересованности, есть игра.

Гость
#14
Гость

#4. А из конструкторского бюро брать ?

не знаю. сегодня это бюро есть, а завтра банки прекратили финансировать стройку и его нет. куда пойдет ваш конструктор?
сейчас даже в дворники фиг устроишься одни гастеры
надо на семью смотреть если у него напрмер продвинутые родители и он язык знает оч хорошо и связи у семьи есть его куда-то пристроят. но если системно будет кризис а он будет потмоу что уже 2025 году к примеру все автомобили которые производятся они будут ездить нЕ на бензине. а следовательно экономика нашей страны упадет в разы. банки резко снизят финансирование. и что будет делать ваш конструктор? а айтишник свалит на запад и усе. ну или на военку будет работать.

Гость
#15

На СЗ один шлак. Мужчины там не воспринимают женщину серьезно, с эта не дала, даст следующая, у них нет желания что-то развивать и нет интерес к женщине, как к личности. И даже если даст, не факт, что они удалятся с СЗ, будут продолжать также сидеть. Нормальные люди знакомятся через друзей, на работе, в местах хобби и досуга.

Гость
#16
Гость

ой. все это бред что кругом давалки одни. я как то общалась с одним мужчиной, такой презентабельный, мерс, квартира в центре, всех сразу ведет в недешевый ресторан и обязательно букет цветов на первой встрече, а дальше, если девушка понравилась -шоппинг. и мы как то разговорились об этом правиле и я спрашиваю-неужели все дают так быстро? а он говорит-есть такие, что вообще не дают никогда..хоть ты ей шоппинг, ресторан, айфон.. а вы говорите

Ты-то дала?:)

автор
#17
Гость

Ты-то дала?:)

неа)))

Виви
#18

[quote="Гость"]во-первых они хотят секса. ну правда. в 20 лет потребностей ваще почти нет. а в 28 они блин уже есть!)))) во-вторых проверь мужика на секс неплохо для того чтобы понять какой у него там размер и вообще стОит ли с ним продолжать так сказать знакомство. а то он отнимет полгода жизни со своими букеты которые в этом возрасте конечно приятны, но не так нужны как совместно оплаченная ипотека, гы-гы)))) в-третьих есть нескоренимый миф о том что своя звезда уникальна (и это правда отчасти), и типа если отдашься ему он все поймет и сразу влюбится. то что отношения после секса меняются это однозначно но они мгут менять у обоих парнеров как влучшую так и в худшую сторону. дело в том что как оказалось у женщины на 3-5 сексе вырабатывается окситоцин и она воспринимает партнера как своего родного человека на химическом уровне тела. а мужчинам чтобы вырабаотать принятие женщины нужно больше времени, обнимашек и секса, поэтому он приходит к тому же уровню окситоцина медленнее и дольше ну допустим за 6-7месяцев. поэтому женщины быстрее влюбляются ПОСЛЕ секса (3-5акт, не с 1 конечно, ну это кто как). Чем дольше вы мужчину мурыжите, чем больше он вкладывается эмоционально, временем, материально, тем больше он в вас влюбляется так как им надо полгода просто чтобы что-то понять о своих чувствах. Все что они пизззздят о своих чувствах до того = простое желание присунуть. Более того у некоторых после первого секса еще и отвращение просыпается к женщине с которой он занимался случайным сексом. Так что вся борьба полов это тупо разная химия в мозгу и в организмах. В 20 лет все воспринимается В РАЗЫ проще и веселее именно потому что нет сексуальной составляющей и нет материальной заинтересованности, есть игра.[/
Ах вот в чем дело! А я то думаю почему все бабы, как только им присунут готовы за этим мужиком на край света пойти. У меня такое тоже было, до секса - равнодушна, после 2-3 раз - самый любимый, самый родной!

Гость
#19

Вы просто не зацепили их настолько, чтобы они сподвигнулись на дальнейшие ухаживания без секса. Им с вами неинтересно. и дальнейшее общение только постель. Извините.

Гость
#20
автор

неа)))

ну и правильно сделала.

Гость
#21
Гость

Вы просто не зацепили их настолько, чтобы они сподвигнулись на дальнейшие ухаживания без секса. Им с вами неинтересно. и дальнейшее общение только постель. Извините.

ерунда. просто вокруг стоооолько бап, что у мужиков в нашей стране выбор ахай-нехочу. вон в соседней ветке мужик 33 лет припахал ненавязчиво деву 23 лет как домработницу бесплатную посмотрите тему разочаровалась в мужчине.

Гость
#22
Гость

Вы просто не зацепили их настолько, чтобы они сподвигнулись на дальнейшие ухаживания без секса. Им с вами неинтересно. и дальнейшее общение только постель. Извините.

там невозможно зацепить кого-то, люди на другой волне...На волне 10 свиданий в неделю, быстрый секс...Там людям лень узнавать друг друга, общаться....

Олег
#23

Вкладываться? Автор, вы простите-***? Лично для себя выявил закономерность, что на 1 свидании прощальный поцелуй, на 2 поцелуи и обнимашки, а на 3-4 свидании идет секс, причем обоюдно желанный. Всегда плачу, не скуплюсь и даже если планируется секс, то сразу домой не зову, сначала просто свидание в кафе, кино парке или еще где.

Гость
#24
Тала

Уже не первый день сижу на СЗ, соответственно, было много знакомств, и я отметила интересную тенденцию, что мужчины на 3-м свидании настроены перевести начинающееся знакомство в "горизонтальное положение". Вот несколько примеров с мужчинами из разных социальных верст: 1. МЧ 26 лет - работает электриком. На первое свидание пришел с одной розой и повел в кафе, второе свидание прошло тоже в кафе, а на третье пригласил в гости "попить вина и послушать музыку". На мое предложение сходить в кино - получила отказ в виде фразы "у меня нет денег" 2. МЧ 26 лет - работает в сфере АйТи-технологий. Ещё до встречи в реале передал курьером красивый букет роз и связку шариков (было очень неожиданно и приятно), первое свидание было в кино, второе в боулинг клубе, а на третье снова пригласил к себе на "романтический ужин", после отказа занёс в ЧС, а через некоторое время прислал букет в качестве извинения, и от него ещё удалось получить много приятных подарков, сейчас не об этом. 3. 27 лет - архитектор. Первое свидание прошло в формате небольшого пикника с вином, второе тоже прогулка (но с угощениями), а на третьем никаких финансовых вложений, а был банальный развод на секс. После чего, понимаю, что не очень красиво, удалось вытянуть с него букет (это уже я издевалась). 4. 29 лет - авиационная сфера. Первое свидание было в ресторане, вкусно поужинали, второе - букет и прогулка на катере, кафе, третье вы уже догадались. 5. 27 лет - конструкторское бюро. Первое свидание - кино, второе - катались на лошадях и пикник, третье - сами знаете) И это не весь список, просто нет смысла продолжать. Вот у меня непроизвольно возник вопрос, почему 70% из них продолжали ухаживать, а 30% отсеивались? И с чем связано такое явление, что мужчины не хотят вкладываться в девушку? Неужели им кто-то даёт на третьем свидании?! И зависит ли это от конкретной девушки, или же у них для каждой идентичный сценарий? Если что, мне 20 лет.

*** динамщица

гостья
#25

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"].
СЗ это же для секса.
.
Вообще тема конечно разводка никто не дарит теткам с СЗ ничего, зачем это нужно?
.
_[/quo дарят ,и мне 36 если что

гостья
#26
Гость

. СЗ это же для секса. . Вообще тема конечно разводка никто не дарит теткам с СЗ ничего, зачем это нужно? . _

ну может тем теткам которые на тебя ведутся и не дарят, а нормальным девушкам букет как минимум это частое явление. и в рестораны водят. иначе никто бы там не сидел[/quot+++

гостья
#27

[quote="Олег"]Вкладываться? Автор, вы простите-***? Лично для себя выявил закономерность, что на 1 свидании прощальный поцелуй, на 2 поцелуи и обнимашки, а на 3-4 свидании идет секс, причем обоюдно желанный. Всегда плачу, не скуплюсь и даже если планируется секс, то сразу домой не зову, сначала просто свидание в кафе, кино парке или еще где.[/quot ах вот почему на меня последний обиделся ,я на прощание его не поцеловала на первом свидании....а это че обязательно?

гостья
#28

автор мне вообще попался странный экземпляр,обиделся что я его не поцеловала когда выходмла из машины))) вообще то для меня это еще чужой чел хоть и понравился .странные они

Гость
#29
гостья

автор мне вообще попался странный экземпляр,обиделся что я его не поцеловала когда выходмла из машины))) вообще то для меня это еще чужой чел хоть и понравился .странные они

Я думаю тут дело не в степени духовной близости) бывает и у женщин сносит крышу от мужчин. Мб он обиделся что не достаточно привлекательный для вас

гость
#31
Гость

эмммм ну что вам сказать?) честно хотите? скажу: 1. они выучили правило трех свиданий потому что бабы наконец их приучили к этому 2. ну они и вкладываются да. при советском то союзе все пешком ходили и в парках на лавочках сидели вот и все свидания. никаких ресторанов не было. а было 1 кафе-мороженица и все. ну и кино. 3. да на третьем-четвертом свидании девушки дают. но какие это девушки? их ровесницы которым пора замуж и дететй и вообще они серьезно настроены и насквозь видят ваших мужчиков. 4. 70процентов продолжали за вами ухаживать ПОТОМУ ЧТО ВАМ 20 ЛЕТ. то есть вы явно приятны внешне, но самое главное что вам МОЖНО навешать лапши и вы поверите и будете смотреть на него снизу вверх. и он будет тащиться от этого и стояк у него будет крепче (ну это он так думает, в реале все одинаково после первых полутора лет он также забьет на вас в браке как и на другую деву). так что единственная ваша радость - поиздеваться и получить лишний букетик, это да, это ваше законное. пользуйтесь тем, что вы молоды и стройте их стройте))))) но иллюзий не стройте, что вы мол одна такая. и вам станет 26, и 36 и 46. 5) выходите замуж за тех кто умеет сам работать, у кого свой малый бизнес. авиация это однозначно измены. у электрика изначально денег нет он по психологии нищеброд, архитекторы они интеллектуалы но обычно они одиночки так как типа богема и проблемы с алкоголем у них и измены. только айтишники они *** и им реально сложно эмоционально деву увлечь. берите айтишников. лет на 20 они обеспечены работой.

Им дают ровесницы? Ну, это вы напрасно им, как раз молодые дают и многие на 1 свидании

Гость
#32
Олег

Вкладываться? Автор, вы простите-***? Лично для себя выявил закономерность, что на 1 свидании прощальный поцелуй, на 2 поцелуи и обнимашки, а на 3-4 свидании идет секс, причем обоюдно желанный. Всегда плачу, не скуплюсь и даже если планируется секс, то сразу домой не зову, сначала просто свидание в кафе, кино парке или еще где.

+1

Приличный мужчина
#33

Тала, дают на первом запросто. И без выпивки. И на втором дают. У меня было и на первом и на втором. Само собой, это с СЗ и заранее мы обговорили, что оба не против. Если тебе 20, то тебе нужен такой же 20летка, который не имел секса и будет полгода созревать) Будете по кафе ходить и мороженое кушать)))

Гость
#34

Это стоп-лосс ордер, на три базисных пункта ниже цены позиции

Гость
#35
Гость

На СЗ один шлак. Мужчины там не воспринимают женщину серьезно, с эта не дала, даст следующая, у них нет желания что-то развивать и нет интерес к женщине, как к личности. И даже если даст, не факт, что они удалятся с СЗ, будут продолжать также сидеть. Нормальные люди знакомятся через друзей, на работе, в местах хобби и досуга.

Да неправы Вы. Я познакомился с женщиной на СЗ..Старше её на 10 лет. Мне 58. Вдовец. Нет вредных привычек. Высшее образование .У самого прекрасные дети и внуки. В интимной сфере все в порядке. Я понял сразу что мы нужны друг другу .А на работе не так просто найти .не всегда есть рядом люди которые тебя устраивают .Это как повезет . и вообще молодым проще в этом вопросе. А жить одному сложно .И связать новые отношения тоже не просто..мы поняли что нужны друг другу. 22

гость
#36

*** вот это логика что мужчина должен заслужить секс меня просто убивает🙈 Девушкам типа секс не нужен вообще, это прям поощрение для мужчины, если он вложил достаточное кол-во бабла. На сз конечно шлак один, ни разу там не тусовалась,но у меня были мужчины секс с которыми был и на первом свидании, потому что МНЕ хотелось этих мужчин, и потом так же ходили по ресторанам и отдыхать летали и подарки делали. Это норма ухаживания от мужчины,и тут роли не играет на каком свидании секс.

Гость
#37
Гость

Да неправы Вы. Я познакомился с женщиной на СЗ..Старше её на 10 лет. Мне 58. Вдовец. Нет вредных привычек. Высшее образование .У самого прекрасные дети и внуки. В интимной сфере все в порядке. Я понял сразу что мы нужны друг другу .А на работе не так просто найти .не всегда есть рядом люди которые тебя устраивают .Это как повезет . и вообще молодым проще в этом вопросе. А жить одному сложно .И связать новые отношения тоже не просто..мы поняли что нужны друг другу. 22

22 нажал случайно

Авиатор
#38

Ваш вопрос, видимо, обусловлен молодостью, Автор)
Вот смотрите: отношения между людьми регулируются негласным правилом взаимности. Шаги Ваших кавалеров видны, а Ваши? Не стоит спать с каждым, кто сводил в ресторан: это, как говорится, и так понятно. Стоит лишь говорить честно если не "зажглось". А то, что "не зажглось" становится понятно практически сразу, не так ли? Если при таком раскладе мужчина продолжит тратить на Вас деньги и время, то это исключительно его желание, и Вы тут чисты, как попка младенца. В противном случае, продолжая вымораживать подарки и развлечения, Вы поступаете как классическое "динамо". И в конце концов даже не самый проницательный мужчина понимает, что радость простого человеческого общения он может получить в кругу своих друзей, бесплатно и взаимовыгодно, а общаясь с Вами он ввязывается в непонятную историю с мутным концом, которую, к тому же, почему-то и оплачивает. К третьему свиданию становится совершенно понятно, что Вам не нужны ни секс, ни отношения, а нужен лишь постоянный тест своей притягательности за чужой счёт. Так что всё естественным образом и завершается. Я, конечно, понимаю, что советы давать бессмысленно, однако стоит, наверное, пересмотреть свою жизненную позицию. Пока молоды и красивы, можете вести себя как угодно, но пройдёт совсем немного лет, и всё станет гораздо печальней. Имеет смысл задуматься о том, как Вы живёте и как поступаете с людьми.

Дмитрий
#39

не трахаешься с ним, трахаешься с кем то другим.
потому смысл на тебя тратить время и финансы?

Гость
#40
Авиатор

Ваш вопрос, видимо, обусловлен молодостью, Автор) Вот смотрите: отношения между людьми регулируются негласным правилом взаимности. Шаги Ваших кавалеров видны, а Ваши? Не стоит спать с каждым, кто сводил в ресторан: это, как говорится, и так понятно. Стоит лишь говорить честно если не "зажглось". А то, что "не зажглось" становится понятно практически сразу, не так ли? Если при таком раскладе мужчина продолжит тратить на Вас деньги и время, то это исключительно его желание, и Вы тут чисты, как попка младенца. В противном случае, продолжая вымораживать подарки и развлечения, Вы поступаете как классическое "динамо". И в конце концов даже не самый проницательный мужчина понимает, что радость простого человеческого общения он может получить в кругу своих друзей, бесплатно и взаимовыгодно, а общаясь с Вами он ввязывается в непонятную историю с мутным концом, которую, к тому же, почему-то и оплачивает. К третьему свиданию становится совершенно понятно, что Вам не нужны ни секс, ни отношения, а нужен лишь постоянный тест своей притягательности за чужой счёт. Так что всё естественным образом и завершается. Я, конечно, понимаю, что советы давать бессмысленно, однако стоит, наверное, пересмотреть свою жизненную позицию. Пока молоды и красивы, можете вести себя как угодно, но пройдёт совсем немного лет, и всё станет гораздо печальней. Имеет смысл задуматься о том, как Вы живёте и как поступаете с людьми.

Можно подумать, мужчине нужны отношения с каждой, которую он приглашает в ресторан. Большинство выбирает по внешнему признаку, т.е. для секса. И будет звать на дальнейшие свидания, чтобы получить секс, даже если девушка не нравится как человек. После секса он соответственно пропадет, потому что не было духовной близости и интереса к ней как к личности. Поэтому лучше не давать пару недель, чтобы отсеить тех, кто хочет потрахаться по-быстрому.

гостья
#41

[quote="Дмитрий"]не трахаешься с ним, трахаешься с кем то другим.
потому смысл на тебя тратить время и финансы?[/quot я ни с кем не трахаюсь это не обязательно а на свиданки хожу

Гость
#42

Совсем ополоумело население. Норма для них видите ли секс на 3 свидании. Грязное тупое стадо, Слава богу такие не все. Как может быть секс вообще с нелюбимым человеком? Любовь за три свидания не приходит! И не приходит она даже за месяц. Как можно спустя три свидания решить, что этот человек мой для жизни, у меня к нему чувства и я хочу быть только с ним? В прочем недоразвитым не понять

Тала
#43
гость

Им дают ровесницы? Ну, это вы напрасно им, как раз молодые дают и многие на 1 свидании

Это верно. И под влиянием сказок-рассказок "люблю-трамвай куплю")

Тала
#44
Гость

Совсем ополоумело население. Норма для них видите ли секс на 3 свидании. Грязное тупое стадо, Слава богу такие не все. Как может быть секс вообще с нелюбимым человеком? Любовь за три свидания не приходит! И не приходит она даже за месяц. Как можно спустя три свидания решить, что этот человек мой для жизни, у меня к нему чувства и я хочу быть только с ним? В прочем недоразвитым не понять

Так мужчины с СЗ этого и не обещают, решать то нечего) А в остальном я с Вами согласна, я например начинаю привыкать к человеку после 2 месяцев общения. Если мужчина действительно заинтересован - будет ждать)

Гость
#45
Тала

Так мужчины с СЗ этого и не обещают, решать то нечего) А в остальном я с Вами согласна, я например начинаю привыкать к человеку после 2 месяцев общения. Если мужчина действительно заинтересован - будет ждать)

Ну вообще я такой бред читаю только здесь потому и в шоке!!! И не раз писала, зачем вы, женщины, вообще ходите на сз???? Я искренне этого не понимаю, всем давно известно, что там один шлак с такими вот рассуждениями, как писали выше не сильно развитые особи мужского пола. Для меня любимый человек- это как родственник, как мама, Сестра, брат, вы что отрекаетесь от мамы, когда она не выполнит вашу прихоть?между мужчиной и женщиной абсолютно такая же любовь, только дополненная страстью, опять же если она настоящая. Зачем спать с ненастнящей? Мне страшно за наших женщин иногда как почитаешь вопросы. «Пригласил к себе ев второе свидание, соглашаться или нет?» думаешь ЧТОоооо это действительно писал адекватный человек или даун из псих больницы, получивший доступ в интернет

Милена
#46

я вот не могу понять зачем люди на сз сидят??? ну вот правда?! зачем искать отношения, если вы не влюбленны? разве можно влюбиться специально в найденного для этого человека?? я вот понимаю если вы случайно встретили мужчину и возникла симпатия, тогда да,ясно желание строить с ним отношения,но если вы изначально не влюбленны, к чему искать этот геморрой?!

Гость
#47
Милена

я вот не могу понять зачем люди на сз сидят??? ну вот правда?! зачем искать отношения, если вы не влюбленны? разве можно влюбиться специально в найденного для этого человека?? я вот понимаю если вы случайно встретили мужчину и возникла симпатия, тогда да,ясно желание строить с ним отношения,но если вы изначально не влюбленны, к чему искать этот геморрой?!

Неужели кто то ещё рассуждает как я))
«зачем искать отношения, если вы не влюбленны? разве можно влюбиться специально в найденного для этого человека?» просто золотые слова

Даринка
#48

"Почему стало у мужчин актуально правило 3-х свиданий."

Боятся с первой встречной свою невинность потерять и стремятся выглядеть хорошими , типа " я не такая"😁😁😁

Гость
#49

А я считаю так: знаки внимания и ухаживания идут в строго одностороннем порядке с меня, и девушка никак не вкладывается и ничего не дарит - то и никакого секса ей не положено, пусть покупает вибратор. Отношения - это взаимные шаги навстречу друг другу, сегодня я оплатил счет в ресторане, завтра она устроила сюрприз и купила билеты в театр, а не односторонний процесс завоевывания.

Муся
#50
Гость

А я считаю так: знаки внимания и ухаживания идут в строго одностороннем порядке с меня, и девушка никак не вкладывается и ничего не дарит - то и никакого секса ей не положено, пусть покупает вибратор. Отношения - это взаимные шаги навстречу друг другу, сегодня я оплатил счет в ресторане, завтра она устроила сюрприз и купила билеты в театр, а не односторонний процесс завоевывания.

А если она студентка?!