Гость
Статьи
Мужчина опоздал на …

Мужчина опоздал на "первое" свидание аж 2 раза, послала, я права?!

Мое мнение, что по-настоящему сильные и ответственные мужчины не опаздывают(уберем несчастные случаи, катастрофы и болезни). У меня на этой неделе сломался телефон, сейчас в починке, а тут на СЗ познакомилась с мужчиной, договорились встретиться, вначале в воскресенье в торговом центре, я пришла за 15 минут раньше, ждала 30 минут, не видела абсолютно никого даже отдаленно похожего, в итоге уехала домой. Зашла на сайт, мужчина написал, что он пришел, а меня нет, я не стала уточнять, во сколько он пришел, но после сегодняшнего подозреваю, что он просто опоздал.Сегодня договорились встретиться возле небольшого парка перед моим домом, я опять вышла за 15 минут, постояла, вообще никого, кроме детей.ждала еще 25 минут, то есть 10 минут после назваченного времени, никого, вобщем, пришла домой, в ящике от него сообщений нет, я подошла к окну, а там машина и мужчина на него похожий по парку идет оглядывается. я все думала, спуститься или нет, в итоге решила, что такой, что даже на первое свидание нормально придти не может мне не нужен. Написала ему короткое сообщение о том, что я его ждала и, видимо, не судьба и заблокировала анкету. Я права или слишком строго подхожу к кандидатам?!

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж...

#2

вы тока не обижайтесь, но я считаю если вы знакомитесь на СЗ, то вы уже нестрого подходите к кандидатам)

Автор
#3

Просто у меня уже давно была мысль о том, что сильные и ответственные не опаздывают. В личной жизни знаю несколько примеров, у меня есть знакомая, которая работает в управлении крупной энергетической компании, так вот она даже будучи женщиной не опаздывает НИКОГДА, иногда даже заранее приходит, но позже ни разу. И пара лучших мужчин-лидеров, что у меня были(отношения распались по другой причине) никогда не опаздывали, раньше-норма, и всегда с цветами и свидание продуманное и интересное.

лю
#4

Он сам был иницятором встречи?

гость
#5

А пробки))))?

Автор
#6
Подруга

вы тока не обижайтесь, но я считаю если вы знакомитесь на СЗ, то вы уже нестрого подходите к кандидатам)

Я не в России и познакомиться по-другому особой возможности нет. На улице не знакомлюсь.

Гость
#7
Автор

Просто у меня уже давно была мысль о том, что сильные и ответственные не опаздывают. В личной жизни знаю несколько примеров, у меня есть знакомая, которая работает в управлении крупной энергетической компании, так вот она даже будучи женщиной не опаздывает НИКОГДА, иногда даже заранее приходит, но позже ни разу. И пара лучших мужчин-лидеров, что у меня были(отношения распались по другой причине) никогда не опаздывали, раньше-норма, и всегда с цветами и свидание продуманное и интересное.

Слушайте. Даже "сильные и ответственные мужчины" имеют свои недостатки. Кто-то опаздывает, кто-то ковыряет в носу, кто-то ходит в дырявых носках потому что "вентиляция". Это, естественно, примеры.

Но вообще, искать такого мужчину на СЗ...это сильно.. Я вам по секрету скажу, что такие как вы любите на подобных сайтах не сидят ;)

Гость
#8
Автор

Я не в России и познакомиться по-другому особой возможности нет. На улице не знакомлюсь.

А что, кроме как на улице и СЗ больше в вашей стране знакомиться негде?))))

Автор
#9

Я живу в пригороде крупного города, встречались в 3 дня, пробок в такое время тут нет, он живет неподалеку, время ему разрешила выбрать сама, он выбрал, то есть, мог бы предупредить, или он 10 минут за опоздание не считает.

Автор
#10
Гость

Автор

Я не в России и познакомиться по-другому особой возможности нет. На улице не знакомлюсь.

А что, кроме как на улице и СЗ больше в вашей стране знакомиться негде?))))

Я работаю на дому.

Сутками не выхожу из дома. Знакомых тут пока мало.

лю
#11

не стала бы рамки одевать так сразу на человека блокировать анкету из за кого? Возможно он увидел вас со стороны,и узнал жену?

Автор
#12
Гость

Слушайте. Даже "сильные и ответственные мужчины" имеют свои недостатки. Кто-то опаздывает, кто-то ковыряет в носу, кто-то ходит в дырявых носках потому что "вентиляция". Это, естественно, примеры.)

Вот в том то и дело, что не встречала я "сильных и ответственных", кто бы опаздывал. Тех, у кого носки дырявые при этом, впрочем встречала)))))

ииии..
#13

или испугался

или не понравилась

или решил что вы не подойдете друг к другу

или там стояла чужая анкета и игрался ребенок

Автор
#14
лю

не стала бы рамки одевать так сразу на человека блокировать анкету из за кого? Возможно он увидел вас со стороны,и узнал жену?

хаха

Заблокировала я, чтобы словесный понос не слушать в свой адрес, если что и сделала это аж после второго подобного раза.

Автор
#15
ииии..

или испугался или не понравилась или решил что вы не подойдете друг к другу или там стояла чужая анкета и игрался ребенок

тем более

Гость
#16

а зачем вы за 15 минут приходите? вы должны как минимум на опоздать

крыс
#17

ой как зех склучно,ну да что то кричало,что можно подождать

Та
#18

Во первых, зачем вы приходите каждый раз на 15 минут раньше? Приходите вовремя и на 15 мин. будете ждать меньше.

Во вторых, надо созваниваться, так надежней, по крайней мере сейчас, в эпоху мольных телефонов. На крайний случай как ваш, надо бы иметь запасной, хоть не дорогой.

З.Ы. Тоже не люблю "опаздунов", особенно на первом свидании.

У меня был похожий случай, но я не дала тому парню второй попытки ))

ля
#19

Кстати,зачем так много думать о встрече вообще? На 15 мин раньше можно выйти с мыслью просто погулять,так как не гуляли ,если женщина днем и полезно для кожи лица,для ног пройтись например итд итп.

Гость
#20
крыс

ой как зех склучно,ну да что то кричало,что можно подождать

Вы знаете ни разу не пожалела,он сопратевлялся все время ритивый конь попался

Автор
#21
ля

Кстати,зачем так много думать о встрече вообще? На 15 мин раньше можно выйти с мыслью просто погулять,так как не гуляли ,если женщина днем и полезно для кожи лица,для ног пройтись например итд итп.

Пораньше я прихожу, потому что стараюсь не опоздать, поэтому выхожу с запасом, а во второй раз я как раз и гуляла по парку туда-сюда.

ля
#22
Гость

крыс

ой как зех склучно,ну да что то кричало,что можно подождать

Вы знаете ни разу не пожалела,он сопратевлялся все время ритивый конь попался

так ушел потом к другой наглости хватило да? Он вообще не наглый а тут

Автор
#23

И, вообще, если бы знала человека уже, тогда бы, конечно, вошла в положение, но 2 раза относиться к встрече:"А, ниче страшного, подождет" или "успею"-зачем с таким настроем, вообще заводить отношения, это-пофигизм какой-то.

Гость
#24

А зачем вы приходите раньше времени? Я тоже знакомилась на СЗ, и знаю что мужчины никогда не приходят во время, то пробка, то на метро едут и конечно задерживаются, ведь точно не предугадаешь время, то задержался на работе, то заблудился, всегда у них были какие то причины. Многие просто непунктуальные, я конечно таких людей не люблю, сама всегда во время.

Гость
#25

А я уже потом поняла надо приходить всегда позже чем договорились, тем более что договаривались обычно не точно, потому что люди заняты и сразу говорили давай приблезительно на такое время, но будем еще созваниваться. Я тоже живу не в России. Не знаю как где, но здесь привыкли что почти все на машинах, а на машине не проблема подъехать туда, сюда, посидеть подождать в машине, или подъехать в другое место. У меня нет машины и поэтому мне было сложно, мне удобно было в точно назначенное время, в точно назначенном месте. Помню раз было пришла как договаривались, стояла на улице ждала, 20 минут глупо ждала, а человек звонит и говорит он в пробке и будет еще минут через 40! Я конечно разозлилась. А он мне говорит ну так делай пока свои дела, ты же мол где то наверно едешь, или сиди музыку слушай, ты же не стоишь где то а сидишь себе в машине, или говорит давай ты едь мне навстречу, встретимся в другом месте, чтобы ему не ехать еще столько. Я со злом говорю я стою на улице и жду, у меня нет машины и я пунктуальный человек. Он мне ответил это твои проблемы что у тебя нет машины. И такое было часто. Люди встречаются когда им удобно, на ходу, едут созвоняться и встретятся где то по дороге, специально не хотят тратить время на первую встречу. и вот я об этом разговаривала с подругами, рассказывала какие непунктуальные мужчины, а все подруги сказали я не права, никто мол не виноват что я без машины, у подруг есть машины и таких проблем нет, они могут подъехать в любое место, в любое свободное время. Многие договариваются о первой встрече в баре в 11-12 ночи, необязывающая встреча, подъехали поболтали, не понравились так сели и уехали, а захочет останеться просто погулять. Здесь так принято, никого не напрягать.

Автор
#26
Гость

А зачем вы приходите раньше времени? Я тоже знакомилась на СЗ, и знаю что мужчины никогда не приходят во время, то пробка, то на метро едут и конечно задерживаются, ведь точно не предугадаешь время, то задержался на работе, то заблудился, всегда у них были какие то причины. Многие просто непунктуальные, я конечно таких людей не люблю, сама всегда во время.

Я уже написала, что выхожу с запасом, чтобы не опоздать, а в парке перед домом просто гуляла-разминалась, так сказать, настраивалась на романтический лад.

А непунктуальные мужчины мне раньше встречались только в качестве партнеров других женщин, но у них помимо этого куча недостатков была-лентяи, хамы, пьяницы и тд и тп, те, с кем я встречалась такими не были, поэтому и удивило.

Гость
#27

... назваченое время... гы-ы :)))))

ля
#28

очень смешно,у меня иногда бывают провалы в памяти и хорошо с одной стороны,так даже легче жить

Жена
#29
Подруга

вы тока не обижайтесь, но я считаю если вы знакомитесь на СЗ, то вы уже нестрого подходите к кандидатам)

Ну-ну, судя по твоим рассказам я бы не сказала что принца себе отхватила)))))

Автор, все правильно Вы сделали что ушли. Мне вот только интересно, а почему ТЦ в первый раз был??))

Автор
#30
Гость

Помню раз было пришла как договаривались, стояла на улице ждала, 20 минут глупо ждала, а человек звонит и говорит он в пробке и будет еще минут через 40! Я конечно разозлилась. А он мне говорит ну так делай пока свои дела, ты же мол где то наверно едешь, или сиди музыку слушай, ты же не стоишь где то а сидишь себе в машине, или говорит давай ты едь мне навстречу, встретимся в другом месте, чтобы ему не ехать еще столько. Я со злом говорю я стою на улице и жду, у меня нет машины и я пунктуальный человек. Он мне ответил это твои проблемы что у тебя нет машины.

Я не знаю, где Вы живете, но я сомневаюсь, что такое даже в "заграничной"стране-норма. В большинстве случаев люди ценят чужое время и деньги. Общаться с человеком, который не ценит ни тебя, ни твое время, плюс говорит:"твои проблемы, что у тебя нет машины и ты стоишь уже 20 минут мерзнешь"-это себя не уважать.

Автор
#31
Жена

Автор, все правильно Вы сделали что ушли. Мне вот только интересно, а почему ТЦ в первый раз был??))

Недалеко от дома, плюс, там кафе было в книжном магазине, там и собирались встретиться.

ля
#32

унесите меняааа

ля
#33

сегодня ехала в лифте со мной парень зашел и курил травку,пока доехала потерялась в етажах чуть чуть

#34
ля

сегодня ехала в лифте со мной парень зашел и курил травку,пока доехала потерялась в етажах чуть чуть

и полчаса как пролетело - не заметила?? :)) Секс-то был в лифте? :))

i
#35

ti prava na vse 10000000

ля
#36
Wild don Pedro

ля

сегодня ехала в лифте со мной парень зашел и курил травку,пока доехала потерялась в етажах чуть чуть

и полчаса как пролетело - не заметила?? :)) Секс-то был в лифте? :))

ему надо было выше етажом парень любит все что выше)

#37
ля

Wild don Pedroля

сегодня ехала в лифте со мной парень зашел и курил травку,пока доехала потерялась в етажах чуть чуть

и полчаса как пролетело - не заметила?? :)) Секс-то был в лифте? :))



ему надо было выше етажом парень любит все что выше)

то есть не было секса.. :(

гость
#38

автор, а вы не в армии случайно?))))

ну а по теме, как далеко ему надо было ехать? до места встреч?

Автор
#39
гость

автор, а вы не в армии случайно?)))) ну а по теме, как далеко ему надо было ехать? до места встреч?

Минут 10-15.

Гость
#40
Автор

Гость

А зачем вы приходите раньше времени? Я тоже знакомилась на СЗ, и знаю что мужчины никогда не приходят во время, то пробка, то на метро едут и конечно задерживаются, ведь точно не предугадаешь время, то задержался на работе, то заблудился, всегда у них были какие то причины. Многие просто непунктуальные, я конечно таких людей не люблю, сама всегда во время.

Я уже написала, что выхожу с запасом, чтобы не опоздать, а в парке перед домом просто гуляла-разминалась, так сказать, настраивалась на романтический лад. А непунктуальные мужчины мне раньше встречались только в качестве партнеров других женщин, но у них помимо этого куча недостатков была-лентяи, хамы, пьяницы и тд и тп, те, с кем я встречалась такими не были, поэтому и удивило.

Ну вот я тоже обычно везде выхожу с запасом, только на свидания такие я поняла надо выходить наоборот позже. Иначе будешь стоять и тупо ждать. А если сама опоздаешь и мужчина опоздает но будешь ждать уже не 30-40 минут, а минут 5 то будет не так обидн, а если повезет так подойдете как раз одновременно. С хамами и пьяницами я дел не имела, нормальные мужчины, но вот опаздывали.

ля
#41
Wild don Pedro

ля

Wild don Pedroля сегодня ехала в лифте со мной парень зашел и курил травку,пока доехала потерялась в етажах чуть чуть и полчаса как пролетело - не заметила?? :)) Секс-то был в лифте? :)) ему надо было выше етажом парень любит все что выше)

то есть не было секса.. :(

нам хватило травы

ля
#42
Гость

Автор

Гость А зачем вы приходите раньше времени? Я тоже знакомилась на СЗ, и знаю что мужчины никогда не приходят во время, то пробка, то на метро едут и конечно задерживаются, ведь точно не предугадаешь время, то задержался на работе, то заблудился, всегда у них были какие то причины. Многие просто непунктуальные, я конечно таких людей не люблю, сама всегда во время. Я уже написала, что выхожу с запасом, чтобы не опоздать, а в парке перед домом просто гуляла-разминалась, так сказать, настраивалась на романтический лад. А непунктуальные мужчины мне раньше встречались только в качестве партнеров других женщин, но у них помимо этого куча недостатков была-лентяи, хамы, пьяницы и тд и тп, те, с кем я встречалась такими не были, поэтому и удивило.

Ну вот я тоже обычно везде выхожу с запасом, только на свидания такие я поняла надо выходить наоборот позже. Иначе будешь стоять и тупо ждать. А если сама опоздаешь и мужчина опоздает но будешь ждать уже не 30-40 минут, а минут 5 то будет не так обидн, а если повезет так подойдете как раз одновременно. С хамами и пьяницами я дел не имела, нормальные мужчины, но вот опаздывали.

назначайте ему на час раньше..

#43
ля

нам хватило травы

Забористая трава, значит, была.. ;))

#44

Автор - скажи мне, а почему ты так переживаешь, что аж тему создала - что, очень привлекательный для тебя мужчина был?

ля
#45

Педро,ты снова меня нашел тень моя ненаглядная

гость
#46
Автор

гость

автор, а вы не в армии случайно?)))) ну а по теме, как далеко ему надо было ехать? до места встреч?



Минут 10-15.

у вас это первая встреча с СЗ?

Мне кажется, вы уж как-то сильно много хотите от первой встречи.

Я тоже знакомилась на СЗ, частенько полные идиоты попадались, поэтому на первую встречу особо сильно и не напрягалась, кто его знает, что там будет....Если бы уж понравились друг другу и начали встречаться, а он бы постоянно опаздывал - ну тогда еще можно напрячься. А на первый раз - не вижу большой проблемы.

#47
ля

Педро,ты снова меня нашел тень моя ненаглядная

???? Солнышко - тень - это ты. :)

гость
#48

тем более ещё сами без телефона - что просто бред для современной жизни...так глядишь бы отзвонился, что задерживается или машин много...

Автор
#49
Wild don Pedro

Автор - скажи мне, а почему ты так переживаешь, что аж тему создала - что, очень привлекательный для тебя мужчина был?

Не переживаю, да и машина у него так себе, моя лучше))) и одет был в джинсы:( и цветов в руках нема, просто интересно чужое мнение послушать, нормально ли это, на их взгляд, или нет.

ля
#50