Гость
Статьи
Обидно до слёз!реву …

Обидно до слёз!реву час уже...........:(((((

господи!!! я не думала, что от любви до ненависти не шаг! маленький шажочек!! Плачу сижу, так обидно!!! хочется выговориться просто сил нет!!!!!!!!!!!!!!!!!Ненавижу своего мужа, полтора года уже прожили, а как его ненавижу!!!!!! сидит на попе ровно, ничего ему не нужно, в комп целыми днями играет (есть возможность не работать пока), так вместо того, чтобы что-то полезное сделать, почитать, посмотреть, узнать, сидит в игрушки играет ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ(БУКВАЛЬНО!!) отвлекается поесть и в туалет сходить!!! Пузо растет, а он в баскетбол играет по компу!!! Вышел бы хоть пробежался - расстрёсся! Нет!! Ничего человеку не надо!!!!!!Мы переезжаем, так Я квартиры ищу, Я звоню риэлторам, Я договариваюсь, Я записываю, Я выясняю... Кошмар, у меня слёзы в 2 ручья сейчас.... Ничего человеку не нужно! Сейчас поруались, я не выдержала - сорвалась, пью валерьянку, Осознала, что со всеми вопросами я постоянно, мне 24 года, я хочу мужское плечо чувствовать, а получается, что я в семье мужик!сейчас составляла план, как лучше всего огранизовать поездку, чтобы больше квартир обсмотреть, смотрела маршруты - план проезда, оторвала его от игры - спросила насчет того, как будем добираться- так поругались!!!!!Нам надо срочно квартиру искать, я бегаю, как в попу ужаленная, ищу! А он мне говорит " Ты чего так нервничаешь?! побереги себя! не беспокойся, так и так переедем" По жизни ОН ВСЁ пускает на самотёк!!! Чтобы само "разрулилось"! А как мы так и так переедем? Я волнуюсь, он сидит играет! А потом, ведь, переедем, а он мне скажет " Вот видишь, я же говорил, ведь переехали, а ты волновалась"....

ЛиЛу
95 ответов
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1

До свадьбы мои родители всё организовывали, его что-нибудь просили, так потом самим и делать приходилось, "будущий муж" отель для медового месяца найти не мог, знакомый моего отца (чужой человек) организовал, проявил больше участия! А этот сидел на своей *** ровно!! Отей мой ещё тогда смеялся, говорил, вот это зять! А "зять" по телефону боялся позвонить куда-то ,разузнать! Насчёт документов - не мог позвонить, откладывал до последнего!! В итоге, я и позвонила!!!!

А я любила дура! думала изменится, думала молодой,(сейчас ему 26), думала годик пройдёт, и появятся в нем качества мужские!! НИФИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин, не выходите замуж,!

выходите, вернее, но только думайте!!! за кого!!!!! слава богу, что хоть у меня ума хватило не родить от него...... реву, уже не могу, так хочу детей, а понимаю. что с ним - ужас будет! он может только ко мне "ути-пути" и цветочки подарит, и секс хороший. и любит, а как дело до проблем доходит - так ВСЁ сама делаю, позвонить лишний раз ничего узнать не может, постоянно его "пихаю" , "контролирую"............

Сумасшедшая балерина
#3

просто Вы - истеричка

Гость
#5

Автор, ты дура

Бегай дальше, если делать больше нечего

Лиза Бандерлогина
#6

ваш муж просто подкаблучник. А вы сильная. ничего удивительного нет- таких семей полно!

Человек из Ростова
#7

точняк он говорит!

нервы надо беречь!

Гость
#8

зря ты все на себя взвалила

он тебе сейчас позволит ему жизнь удобно обустроить

а потому свалит ибо с истеричкой с прогоревшими нервами жить не захочет

классика жанра

автор успокойся и плюнь на все

Гость
#9

он - флегма, а вы - истерик

диагноз - скорый развод

Паразитка
#10

ну, что могу сказать, лучше раз переплакать, чем всю жизнь страдать. Если не готовы всю жизнь тащить на себе весь воз, то лучше разбежаться вам пока не поздно!!!

yuli
#11

tebe povezlo,cto on u tebya doma sidit za compom, u menya celimi dnyami na rabote

Варя
#12

Автор ,делайте выводы и принимайте решение.

1234567
#13

зарегьтесь в варкрафте и насладитесь Азеротом

Гость
#14

да полно таких мудаков как автора муж. и ниче она не истерик. вы бы пожили с таким, не так бы рыдали. у меня такой же был. если что, ему сейчас 32 - ничего не изменилось, по-прежнему сидит на попе ровно.

#15

Радуйтесь, что сейчас это хоть осознали. Пока детей нет.

Вы если с ним останетесь, ВСЮ ЖИЗНЬ так и проведёте.

Надо вам оно? Думайте.

А хотя нечего думать тут. Уходите от него, разводитесь, девушка.

Мужика вам надо. А не болвана такого. Я б не терпела.

#16

Было бы смешно, если бы не было, так грустно.

#17

Фиксация, у автора пузо растет, так что скоро будет.

Гость
#18
Гость

вы бы пожили с таким,

нафига

Гость
#19

автор я вас пониманию... один в один у нас так было... но й меня му жв целом очень любит меня (тресётся за меня постоянно) поэтому после ряда истерик и бесед он как то начал менятся ... в итоге сейчас в этом плане другой человек... и я многое переосмыслила(поняла то что я многое делала не правильно и к таким же результатам можно было бы предти малой кровью)

Лимончик
#20

Вовсе вы, автор, не истеричка. Я вас прекрасно понимаю, потому что сама в такой ситуации была. Не изменится ваш муж, таким и будет. Если такой расклад вас не устраивает, то лучше сейчас развестись, чтобы дальнейшую жизнь себе и ему не портить. А вообще, автор, совет: не берите на себя роль мамочки. У него уже мать есть, пусть она ему зад и подтирает, не надо решать проблемы мужчины - пусть сам решает свои проблемы, да и забота должна быть в меру. А то сами мужиков балуем, все за них делаем, на себе тащим, а потом жалуемся.

Вам надо сейчас успокоиться. А потом подумаете, что дальше делать. Главное, не обманывайте себя

Шмель
#21

А почему он дома то сидит,у вас денег много или он больной?

Пустите и вы все насамотек,а когда не переедите с него спросите,главное не плачьте,а вобще не надо было замуж,пожили б,присмотрелись,куда вы все торопитесь,платье не успеете одеть,за свадьбой целая жизнь,обдуманней надо к этому относиться

Гость
#22

А у меня такой же парень был, с которым я жила. Расстались как раз в момент того, когда я искада куда нам переезхать. Также звонила, организовывала просмотры и т.п, а ему пофиг на все было.

Yanta
#23

8, поддерживаю, кроме последней строчки.

Плевать не надо, надо мягко перевоспитывать.

Определять объем работ, сроки, за невыполнение - лишение какой либо приятности. Не в плане - "сегодня секса не будет, ты мусор не вынес", а в русле - " ты вот мусор не выкинул, а я пошла сама, заблудилась, испугалась, и теперь у меня сердце колотится, мне нужно лежать спокойно". Это банальная дрессировка, до 99 % людей доходит.

Самое трудное терпеть и не хвататься делать самой.

Май
#24

Во-первых, 26 - ребенок! во-вторых, зачем замуж выходили, если это было видно даже вашему папе? в-третьих, по-моему квартира больше нужна вам. в-четвертых, если ему возможно (вы так пишете) не работать, вот он и не работает. если бы у меня был муж, который круто зарабатывает и все решает, я бы тоже занималась только собой, это ведь так приятно!

вы не мамочка, а жена. ищите нормальные способы

Гость
#25
Лимончик

Вовсе вы, автор, не истеричка. Я вас прекрасно понимаю, потому что сама в такой ситуации была. Не изменится ваш муж, таким и будет. Если такой расклад вас не устраивает, то лучше сейчас развестись, чтобы дальнейшую жизнь себе и ему не портить. А вообще, автор, совет: не берите на себя роль мамочки. У него уже мать есть, пусть она ему зад и подтирает, не надо решать проблемы мужчины - пусть сам решает свои проблемы, да и забота должна быть в меру. А то сами мужиков балуем, все за них делаем, на себе тащим, а потом жалуемся.

Вам надо сейчас успокоиться. А потом подумаете, что дальше делать. Главное, не обманывайте себя

золотые слова!

Гость
#26
Май

Во-первых, 26 - ребенок!

бред

самый возраст для мужика создавать семью

а этот экземпляр

и в 36 и в 50 не изменится

скорее всего

май не иди за старика

они такие же как молодые только злобнее и проженее

Гость
#27

У нас в семье то же мать мужик-хозяин все делает она и звонит и на улицу выходит если кто пришел и тд ит п,отец ниче не делает ,тряпка

авоська
#28

гы... автор, я вас понимаю, тоже иногда взвалю весь мир на плечи, муж голову в песок и усе.... потом громко плачу, потыкаю его всем что я несу на плечах. а потом через время понимаю, что нахрена я усьо несу, нафиг столько нужно, сама себе придумываю проблему и пытаюсь из собственной *** вылезти и что бы меня все жалели, почитали и т.д.

Автор мож и у вас так?

На днях тож был скандал с мужем, я все тяну, дом, работа, дети. ВСЕ! (я так думаю, а мож так и есть). а он сцуко, сидит пиво пьет и яйца чешет, поругалась страшно, а потом пошла шампуську выпила, и попустило. Мож и вам, не валерьянку, а мартишки хряпнуть ?

Синий Час
#29

да ты натуральная истеричка. Бешенство матки!

Гость
#30
траляля

Фиксация, у автора пузо растет, так что скоро будет.

это у ее мужа растет

#31

о, вам нужно срочно познакомиться с парнем Риком, который на соседней ветке жалуется, что он в доме женщина.

Гость
#32
ЛиЛу

слава богу, что хоть у меня ума хватило не родить от него...... реву, уже не могу, так хочу детей, а понимаю. что с ним - ужас будет!

да какие там дети? у вас уже есть один. большой такой ребеночек.

а вообще автор, у вас похоже пмс. :)

Бри
#33
Паразитка

ну, что могу сказать, лучше раз переплакать, чем всю жизнь страдать. Если не готовы всю жизнь тащить на себе весь воз, то лучше разбежаться вам пока не поздно!!!

автор, вы еще так молоды, бегите от него пока не поздно! он не изменится - это точно...

Верочка
#34

Чем больше автор носится,тем крепче мужик на стуле сидит.

#35

зря вы пишите, что таких мужчин перевоспитать нельзя, еще как можно! мой муж такой же был, по телефону боялся говорить, вообще 2х слов связать не мог, не говоря уже про поиски каких то квартир. но почти за 5 лет совместного жития, всему научился! тактику разработайте другую.

странно, что он у вас не работает. у моего в обретении уверенности в себе большую роль сыграла работа, там приходится и разговаривать, и шевелиться. отправляйте мужа на работу срочно

ЁЁ
#36

От прорвало девушку... Ну блин, попадутся же такие мужики!!! Моя подруга, после 4-х лет брака, собралась. взяла ребёнка в охапку, и смылась на съемную квартиру.. Я была в шоке, вроде не пьёт, не играет, не лупит, не гуляет.. Что, говорю, тебе не хватает??? А она мне вот такой-же как у автора текст выдала... Зае..лась быть мужиком в семье!!

ЛиЛу, удачи вам, терпения, и правильных решений... вам не привыкать их принимать!!!

Бри
#37
лугл

зря вы пишите, что таких мужчин перевоспитать нельзя, еще как можно! мой муж такой же был, по телефону боялся говорить, вообще 2х слов связать не мог, не говоря уже про поиски каких то квартир. но почти за 5 лет совместного жития, всему научился! тактику разработайте другую.

странно, что он у вас не работает. у моего в обретении уверенности в себе большую роль сыграла работа, там приходится и разговаривать, и шевелиться. отправляйте мужа на работу срочно

не знаю, мне кажется, что он просто ужасный лентяй и бездельник, скромность тут ни при чем

Гость
#38

только не рожайте от него!! таких мужиков к детям и близко подпускать не надо!

Беллиссима
#39
Гость

он - флегма, а вы - истерик

диагноз - скорый развод

+ много

#40

может у него депрессия? Хотя не похоже.... Ну нельзя так конечно.

Вы когда истерите, он еще меньше хочет что-то делать.

Вам надо как-то переложить на него ответственность, а то он не понимает серьезности ситуации. Не везите все на себе.

#41

Автор, а что вы думали выходя замуж за 22-х летнего мальчика??? он еще не наигрался. Никогда не пойму девушек которые хотят выйти замуж как можно раньше а потом удивляются почему муж ведет так. К 30-ку он будет нормальный.

Перечница
#42

Автор, во-первых выпейте успокоительного- вас понесло уже, нервничать не стоит. А во-вторых, просто разделите обязанности. Что-то делает он, а что-то вы, оговорите заранее и потом занимайтесь тем, чем должны заниматься вы. Его дела пусть делает он сам. Даже если вам кажется, что он затягивает или делает не так-- не вмешивайтесь ни в коем случае. Дайте ему почувствовать ответственность. А то он знает, что дела все равно сделаются вами рано или поздно, вот и не шевелится.

Та самая
#43

А куда вы раньше то смотрели? Он ведь не сегодня такой стал. А вообще я бы на вашем месте плюнула бы на звонки риелторам, сказала бы "милый, я устала, закончи пожалйста эти дела за меня". И все спокойненько так без ссор и ругани.

Lesya
#44
Гость

Автор, ты дура Бегай дальше, если делать больше нечего

не обращай внимания, наверное малолетка писала

Жаннка
#45
Lesya

не обращай внимания, наверное малолетка писала

да, все правильно написала.

перестанет автор суетится, ляжет, будет лежать, вот тут он задницу от стула и оторвет. проверено.

притворись грустной. - дипресняк не могу ничего делать (еду готовить, звонить, вещи паковать....например)...

Та
#46

Автор, вас понять можно, вам просто все осто...ло, но ведь он был таким и до свадьбы, ничего не делал, все спускал на самотек, вы просто не хотели этого замечать, а сейчас с каждым днем все очевидней и очевидней, что он не изменился и не собирается это делать, ему и так хорошо, обижаться нужно вам только на себя, потому что это вы надеялись, что он измениться, а он то надеялся, что ничего не изменится в его размеренной, "пущенной на самотек" жизни.

Гость
#47

Мы так же живем. Но все менее драматично, так как я нуачилась с этим справляться. Я очень мужа люблю, но вот он такая же амеба по жини, как ваш муж. Я приспособилась. Да, я все решаю, сама везде звоню. У нас свой бизнес (свой интернет-магазин), заправляю всем я. Я научилаь так жить, получается даже неплохо. Оказалось, что если давать ему четкие указания, что именно надо сделать, и как, то все ок - он прекрасный исполнитель, в тех делах, где нужно просто сделать и не проявлять инициативы, он хорошо справляется. Например, сказать: иди у упакуй на отправку это, это и это, потом поедешь на почу и отправишь. Да, на мне все: бизнес, большие решения, типа переезда, больших покупок, планирования поездок и рашодив. Меня устраивает. В остальном он потрясающий - добрый, нежный, верный, очень умный и интересный человек.

гость
#48

Автор,я вот думаю где девушку путевую искать,одни рас.....ки попадаются,у которых одни счетчики в глазах.А вы вот с таким мямлей маитесь,сочувствую!

cocедка
#49

47, как у меня один в один. Но хочется когда-то просто женщиной побыть, которую опекают и балуют? Ведь так?

Анонимус
#50

Ха, картина маслом - как с моего первого мужа писана. Из серии "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик".

На 4.5 года меня хватило. Потом развелись таки. Какое счастье!!!