Гость
Статьи
Обидно за мужа,друзья …

Обидно за мужа,друзья не звонят

Муж уже полгода работает далеко,есть разница во времени(у него +6 часов),в его день рождения друзья не позвонили (интернета у него нет),мама моя еще меня расстроила,у него время 22,моя мама не поздравила его(не позвонила),я ей написала об этом,в ответ получила,что я задолбала ее своими истериками,что она по работе замоталась,и что она для меня всегда плохая. Обидно очень,мало того,с момента свадьбы прошло 8 месяцев почти,мой отец до сих пор не знаком с родителями мужа. Про др родителей мужа мои родители тоже не помнят,напоминала несколько раз,а свекровь в итоге мама поздравила на следующий день…Обидно..обидно,что такое отношение ко мне..От друзей к мужу..так хочется нормальных отношений в семье, между семьями, кого-то куда-то пригласишь, все заняты, поговорить с кем-то тоже невозможно (речь про семью).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти сожаления скоро улетучатся с появлением друзей на новом месте, с ними ещё лучше. Ибо общее по жизни, включая интересы .

Гость
#2

Вы задрали всех родственников, поздравь сама своего мужа, а если его и друзья не поздравили, значит он сам как друг гаааавно и неинтересный человек.

Гость
#3

Честно принуждать людей к общению и к поздравлениям, тоже не приятно. От вас отталкивающее поведение может идет.

Гость
#4

ой он там с телками отжигает а ты сидишь одна и рыдаешь что его с днем рождения не поздравили...смех)

Гость
#5

Автор, у вас явно какой-то перекос в семье.
Но виноватых назначили вы и этими людьми стали друзья - "друзья" мужа, мама ваша и отец. Вы серьезно занимаетесь таким вопросом как поздравления мужа другими людьми???

И друзья значит тоже не особо хотели ( в век интернета это занимает ровно одну минуту).

Еще.
Почему ваша мама должна была свекровь поздравлять?
Да, приятно, когда поздравляют, помнят и звонят с пожеланиями счастья.
НО! Вы своим поведением - требованиями - просьбами - напоминаниями поздравить настолько сильно создаете негатив, что даже мама раздражена на это.

Гость
#6

Потом поймете, что ваша семья это муж, дети. А родители его и ваши, это просто родственники.

Гость
#7
Гость

Вы задрали всех родственников, поздравь сама своего мужа, а если его и друзья не поздравили, значит он сам как друг гаааавно и неинтересный человек.

Чаще это взаимно , особенно уж у взрослых.

Гость
#8
Гость

Честно принуждать людей к общению и к поздравлениям, тоже не приятно. От вас отталкивающее поведение может идет.

Радует. Что есть ещё здравомыслящие.
К общению точно не принудить.

.
#9

От обидчивости развиваются болезни.

Гость
#10

Забей

Гость
#11

Душнила.
Вам нужны искрение поздравления или вымученные ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: