Гость
Статьи
Муж сбрасывает меня на …

Муж сбрасывает меня на друга

Всем привет! Мне 28 лет, мужу 32. Год назад расписались, встречались несколько месяцев. Для меня это первый, для него второй брак.
Так вот всё бы ничего, но что не попросили - он всё переводит на то, чтобы я обратилась к его другу (или сам звонит ему и просит "подсобить"). Сам может вообще в этот день ничего не делать.
Друг у него реально классный, во всех смыслах. Например мы когда съехались - мне захотелось поменять шторы. Поехали говорю (машина есть и кстати машины опять же от друга) - ой не не поеду, там вон Сашок собирался как раз - съезди с ним. Набрал ему, тот меня забрал (а живёт прям в доме напротив, один ЖК) так ещё и с выбором помог и как подшить нашёл сразу женщину в ЖК у нас. В общем всё вообще сделали за день, а мой пиво пил.
И так вплоть до продуктовых магазинов. Говорю поехали закупимся - Сашок поедет завтра, съезди с ним. А сумки помочь донести? Сашок поможет, ему потом всё равно домой.
А Саша это всё делает абсолютно при этом искренне, ему всё равно - один он едет или с кем. Если с кем-то, значит поможет и прочее. Но никакого намёка на что-то личное нету.
Спрашивала по-первости мужа - ты не боишься что охмурит меня и я к нему уйду? Ржёт и говорит - кто? Сашок? Да не смеши, он дружбу не предаст.
А "Сашок" и машину свою ему подогнал и с квартирой помог и так, как свекровь говорит - без Александра! незнает что с Витей бы в итоге было, а дружат с 5-го класса.

Мария А.В.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак ты наверное не за того вышла? Может сделать ракировочку...
Как сашок то, симпатичный? Где у него девушка?

Гость
#2

Я бы к Сашку ушла, а потом бы открыла ему глазоньки на паразитствующего на нем псевдодруга.

Гость
#3

Ну дак Сашка надо было выбирать, а не этого вашего с пивом

Автор 009
#4

Если ли Сашок был бы женат, бедняге автору пришлось бы все самой делать. Зачем тогда муж?

Гость
#5

Может проверяет так? Типа когда поведетесь на его друга?

Лена
#6

Может они так между собой издеваются над вами, странная ситуация

Blk_lk
#7

Ну пусть тогда и Сашок с вами спит

Гость
#8

Да у них любовь.

Гость
#9

Вам надо мужа поменять ,на Сашу .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: