Гость
Статьи
Муж хочет другую

Муж хочет другую

Здравствуйте .помогите советом не знаю что делать не кому рассказать мне24 ему26. мы с мужам 6 лет вместе 3 года в браке . мы у друг друга первые ,и я думала это хорошо до последнего дня .вчера он выпил и признался что очень бы хотел попробовать другую что очень жалеет о том что не сделал это до свадьбы .Даже признался о том что хочет мою подругу . Сказал что со мной уже обычно что я полненькая а теперь он хочет худенькую .со мной обычный секс а ему нужно что то новенькое. даже предложил чтобы я ему привела кого нибудь . на мое предложения завести любовницу ответил не хочет изменять что якобы это не правильно . но по его словам я поняла что он хочет кого нибудь завести но боится что я уйду . но больше всего меня обижает то что он сказал что меня он не хочет как любимую женщину а так как игрушку захотел взял захотел нет . про плакала целую ночь и сейчас всю трясет не знаю что делать . вечером придет с работы а я смотреть на него не могу

маша
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот это дурдом... бежать от такого надо - у него с *****не в порядке, или он просто вас разлюбил

Swag Girl
#2

Фуууу, боже мой какой у *****у тебя муж, противно....

Просто Глаша
#3

Объясните мужу, что раз у него в 26 лет была только одна женщина, то на большее он может и не рассчитывать. Он-то может мечтать, но кто ему даст??? Небось дрыщ какой-нить, возомнивший о себе.
Не вздумайте прощать. Уходите. Не вздумайте оправдывать что выпил и молол чушь. Он вам сказал именно то, что хотел сказать.

Ваш Случай
#4

Простота хуже воровства.

Вика
#5

Автор, если Вы - БИ, то можно попробовать секс втроём.

Гость
#6

Автор, и ты попробуй секс с другим мужиком. Предложи ему свингер-вечеринку. Только тебе потом муж нафиг не нужен будет, в сексе то точно.

Эль
#7

Уходите. Тут два варианта, либо вы уйдёте и есть шанс, что он одумается (возможно, в моментально расставания кого-нибудь "попробует" и осознаёт, что потерял и вернётся к вам). В этом случае, ещё возможно, что будет вас любить/хотеть. В другом случае - очень быстро сядет вам на шею. Будет изменять и унижать.
Из моей практики - ещё много лет назад жила с мч и он тоже намекал "что не нагулялся". Ушла от него в 24 и в 25 встретила своего мужа. А бывший уже спустя полгода хотел вернуться. Под окном стоял, цветы дарил, замуж звал. Только мне это было уже не нужно. А он до сих пор меня поздравляет с праздниками :)
Не держитесь за человека, который готовая так унизить. Он не стоит того.

Гостья
#8

Абсолютно нормальная реакция на Ваши: не хочу, не буду, не сегодня, не так и пр.
Сами довели до такого - 10000000%
С такими проблемами многие сталкиваются, и винят мужа, мол это он извращенец и *****моральный...
А что Вы сделали, чтобы он таким не стал? Вы ему сами предлагали секс, который ему нравится? Вы сами были инициатором секса? А Вы сами полностью раскрепостились в постели?
Для того, чтобы обвинять мужа - сделайте в постели всё на 146% и тогда обвиняйте!!!

Гость
#9

"но по его словам я поняла что он хочет кого нибудь завести но боится что я уйду ."
-------------------------------------------------
Автор, вы его не так поняли. Он НЕ боится, просто хочет усидеть на двух стульях, причем Вы - второй. В лучшем случае.

Гостья
#11
Вика

Автор, если Вы - БИ, то можно попробовать секс втроём.

Абсолютное большинство женщин -Би... и абсолютное большинство боится в этом признаться самим себе. Хотя это - нормальная ситуация.
У меня был опыт Ж + Ж. За пару лет до этого и подумать не могла, что решусь на это. Решилась!!! И не пожалела. Это нечто другое, чем М+Ж. Даже сравнивать нельзя.
P/S замужем. 2-***** детей. Муж знает и не осуждает.

ЭЛЛ
#12

Опять святые девственники, ну чио за мода такая "мы первые друг у друга и вместе навсегда" - розовые очки снимите, разводиться надо вам , никогда не пошла замуж за мужика если я у него первая, так как всеравно мужик будет в дальнейшем комплексовать о том что у него одна баба было только , только проблема в том что нового он там ничего не найдёт , но осознает потом , когда вас потеряет , так что он вас не любит , и вам нужен другой мужчина, более опытный , более мудрый.

Гость
#13

Вот молодежь пошла,в открытую говорят,скоро и трахать будут так же.

ЭЛЛ
#14

И кстати автор , вы ему тогда тоже скажите что с другим хотите, мол , как так один мужчина был только и посмотрите на реакцию. И узнаете о себе много нового .

Несвятая
#15
ЭЛЛ

Опять святые девственники, ну чио за мода такая "мы первые друг у друга и вместе навсегда" - розовые очки снимите, разводиться надо вам , никогда не пошла замуж за мужика если я у него первая, так как всеравно мужик будет в дальнейшем комплексовать о том что у него одна баба было только , только проблема в том что нового он там ничего не найдёт , но осознает потом , когда вас потеряет , так что он вас не любит , и вам нужен другой мужчина, более опытный , более мудрый.

Было бы желание, а повод оправдать неверность найдется всегда.

Гость
#16
Эль

Уходите. Тут два варианта, либо вы уйдёте и есть шанс, что он одумается

Да щас начнется - "я не работаю, живу в его квартире..."
Автор, надеюсь конечно, что это не так, и вы от него не зависите. Потому как мужики так по-с/вин/ски обращаются обычно с теми, кто из себя ничего не представляет. Одно это ваше "предложила завести любовницу" говорит о том, что вы готовы терпеть всё, что угодно от него.

Гость
#17
Гостья

Абсолютное большинство женщин -Би... и абсолютное большинство боится в этом признаться самим себе. Хотя это - нормальная ситуация.
У меня был опыт Ж + Ж. За пару лет до этого и подумать не могла, что решусь на это. Решилась!!! И не пожалела. Это нечто другое, чем М+Ж. Даже сравнивать нельзя.
P/S замужем. 2-***** детей. Муж знает и не осуждает.

Это по мнению британских ученых абсолютное большинство - би?))))поверьте, большинство женщин мужской член на лейсбийские теребонькания не променяют.

Гостья
#18
Гость

Одно это ваше "предложила завести любовницу" говорит о том, что вы готовы терпеть всё, что угодно от него.

А чтобы у мужа не было желание завести любовницу - жена должна стать не только женой, но и ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!

Гость
#19
ЭЛЛ

И кстати автор , вы ему тогда тоже скажите что с другим хотите, мол , как так один мужчина был только и посмотрите на реакцию. И узнаете о себе много нового .

Он может согласиться на её предложение, т.к. автор ему УЖЕ параллельна. Но с другой стороны, это быстрее расставит всё по местам.

Гость
#20

Вот вы первые у друг друга и начинается в какой-то момент такая фигня. Ничего хорошего в этом нету чаще всего.

Гостья
#21
Гость

Гостья
Абсолютное большинство женщин -Би... и абсолютное большинство боится в этом признаться самим себе. Хотя это - нормальная ситуация.
У меня был опыт Ж + Ж. За пару лет до этого и подумать не могла, что решусь на это. Решилась!!! И не пожалела. Это нечто другое, чем М+Ж. Даже сравнивать нельзя.
P/S замужем. 2-***** детей. Муж знает и не осуждает.
Это по мнению британских ученых абсолютное большинство - би?))))поверьте, большинство женщин мужской член на лейсбийские теребонькания не променяют.

А менять и не надо ))) Дополнить иногда можно! Да и не секс это, а эмоции. Которые, кстати, и не нужны слишком часто. Поверьте!

Гость
#22

отвратительно.

Гость
#23

То что первые друг у друга наоборот очень плохо. Две пары друзей друг у друга первые, 15 лет вместе развелись, сейчас мужики женились на любовницах. Две другие пары так же первые друг у друга, гуляют на стороне. Печаль. Но это ваш выбор. Дочь буду отговаривать всеми силами от такого брака, разваливаются такие браки

#23

варианта два - или уходите. Или становитесь худенькой и делайте ему что-то не привычное в сексе...
а вообще ситаация.. капец.

Мамзель
#24
маша

на мое предложения завести любовницу

Автор, знаете почему ваш муж не постеснялся такое вам сказать? Вот поэтому

Он знает, что у вас ни гордости, на самодостаточности. И знает, что вы никуда не денетесь, а будете терпеть его гулянки, предлагать ему любовниц (что вы и сами в итоге подтвердили) и т.д.

Разозлитесь на себя за то, что вы такая размазня, за то, что запустили фигуру.
Уходите от него, идите в зал, залечивайте там свои раны. Потом сами поймете, что в мире так много хороших достойных мужчин. Только для этого вы сами должны стать достойной и даже не допускать мысли о подобных случаях (как получилось с вашим глупым мужем).
Держитесь.

#25
Гость

Да щас начнется - "я не работаю, живу в его квартире..."
Автор, надеюсь конечно, что это не так, и вы от него не зависите. Потому как мужики так по-с/вин/ски обращаются обычно с теми, кто из себя ничего не представляет. Одно это ваше "предложила завести любовницу" говорит о том, что вы готовы терпеть всё, что угодно от него.

я работаю квартиру снимаем я не сежу у него на шее и любовницу предложила для того чтобы не потерять семью я его очень люблю и не хочу некого другого

Олег
#26
Гость

То что первые друг у друга наоборот очень плохо. Две пары друзей друг у друга первые, 15 лет вместе развелись, сейчас мужики женились на любовницах. Две другие пары так же первые друг у друга, гуляют на стороне. Печаль. Но это ваш выбор. Дочь буду отговаривать всеми силами от такого брака, разваливаются такие браки

Да, у меня до женитьбы было 200 женщин, после - только жена. Я уже все видел, мне по фиг, даже дроччить перестал, зачем тратить сперму впустую?!

Гость
#27

Уходить от него или нет, Вам решать. Это подлец и трус. Точно Вам говорю. Он Вас не то что не любит, он Вас не уважает.

Мамзель
#28
marija-bolotova0

любовницу предложила для того чтобы не потерять семью я его очень люблю и не хочу некого другого

Вы готовы терпеть то, что он будет своей пипиркой в чужих теток тыкать, наслаждаться ими, лизать им писки, только бы он был с вами? Вы в своем уме, женщина?

Гость
#29
marija-bolotova0

любовницу предложила для того чтобы не потерять семью я его очень люблю и не хочу некого другого

Автор, поймите, вы сами себя так поставили, что он посчитал возможным озвучить вам то, что озвучил. Он знал, что об вас можно ноги вытирать, и вы ему это подтвердили. Будь у вас хоть немного гордости и чувства собственного достоинства, он бы рот не посмел открыть на эту тему вообще. Можно любить самой, но при этом НЕ позволять делать из себя тряпку! Понимаете, о чем я?

Гость
#30

Автор ему надо нагуляться!Разных женщин поиметь!Это нормально!Вы что думали он с одной вами будет всю жизнь?Неееет не нагулялся он и будет изменять.Зачем так рано жениться?У мужиков к тому же к 27-28 годам резко меняются приоритеты.Тот кто гулял хочет семью детей,тот кто в браке срывается на измены и хочет нового.
Уходите от него!Он вам будет изменять и уйдет 100%.Другая фея отсосёт ему как следует, покажет в сексе прелести и он уйдёт к ней.Вы неопытная,вы приелись,с вами однообразно.Мужики этого не терпят.Не в обиду вам-это факт.Уходите сами.Хоть не униженной будете.

Гостья
#31
marija-bolotova0

любовницу предложила для того чтобы не потерять семью я его очень люблю и не хочу некого другого

Ну тогда пригласите в постель подругу, устройте секс втроём. От таких жён еще ни один муж не ушел...даже если они не умеют борщ готовить!!!

#32
Гостья

Ну тогда пригласите в постель подругу, устройте секс втроём. От таких жён еще ни один муж не ушел...даже если они не умеют борщ готовить!!!

вот борщ я очень хорошо готовлю в на секс втроем не соглашусь

Гость
#33
Гость

Автор, поймите, вы сами себя так поставили, что он посчитал возможным озвучить вам то, что озвучил. Он знал, что об вас можно ноги вытирать, и вы ему это подтвердили. Будь у вас хоть немного гордости и чувства собственного достоинства, он бы рот не посмел открыть на эту тему вообще. Можно любить самой, но при этом НЕ позволять делать из себя тряпку! Понимаете, о чем я?

И еще. Любят по-настоящему тех женщин, которые любят и ценят себя. Невозможно любить тряпку. Не призываю вас становиться вдруг стервой, но пресмыкаться и унижаться перед мужиком - нельзя! Вы этим сами себе роете яму.

Гость
#34

Я тоже сначала переживала что у моего мч было много женщин, хотя бы познакомились когда нам было всего 20, я у него была не в первом десятке, и он у меня второй. Сначала было неприятно что у него было так много женщин потом он сказал, зато теперь я со спокойной душой могу сказать что я нагулялся, опыт так сказать наработал)) И мне нужна только одна единственная.

Гость
#35

Автор, у меня было до мужа 2 мужчин. Мало, но были первые очень долгие отношения. У него примерно 10-12 девушек. И теперь никакого интереса к другим. Пока.

Кидайте тапки, но я бы на такое признание в ответ призналась, что тоже очень хочу другого, но сдерживаюсь. И считала бы себя свободной от моральных терзаний. Интересно, если вы признаетесь мужу, что тоже хотите диаметральную его противоположность в постели, придёте к консенсусу, или это только ему можно другую пробовать, а вам низзя?

Кареглазая
#36

сначала прочитала,и на душе гадко стало,подумала-фу,какой мерзкий,загулял бы уже по -тихому,раз прямо надо так,а жене зачем говорить то...а теперь,автор,ваши комменты читаю и все на места становится.вы сами себя так поставили,сами даете понять,что всё будете терпеть,лишь бы не ушел.ну вот вам и ответ,есои любовницу готовы терпеть,то какая то фразу...тьфу,прямо мелочь должна быть для вас.
не понимаю женщин без женской гордости,мужчины не ценят раболепия,не ценят,когда им в рот заглядываешь,присмыкаешься.мужчина должен вас в первую очередь уважать,уважать как личность.ценить.может,если не бояться потерять,то осознавать,что вы независимая,самодостаточная.а так?предлагаете завести любовницу,эх.и боится он потерять не вас,а налаженный быт.

Гость
#37

Автор, извините, конечно, но вы оба с вашим мужем небольшого ума. Вот додумался же ляпнуть такое жене...ему невдомек вообще, что подобные высказывания способны смертельно оскорбить любую женщину. Ну и д/*****/бил...

Гость
#38

буква "йэ" - матершинная?))))

Гость
#39

Вы сами-то перечитайте себя - он даже не хочет САМ напрягаться и искать девицу на стороне, а хочет, чтобы вы ему на блюдечке с каемочкой привели.
А он давно вас чем-то новым в сексе баловал?

Гость
#40
Олег

Да, у меня до женитьбы было 200 женщин, после - только жена. Я уже все видел, мне по фиг, даже дроччить перестал, зачем тратить сперму впустую?!

. .
Не смеши мои тапочки .Д*Р*О*Ч*******Р* - ха-ха-ха... 2000 мужиков у тебя было. а не баб ,вернее. это ты у них был....Размазня с баб *ского форума.

#41

[quote="Кареглазая" message_id="57743847"]сначала прочитала,и на душе гадко стало,подумала-фу,какой мерзкий,загулял бы уже по -тихому,раз прямо надо так,а жене зачем говорить то...а теперь,автор,ваши комменты читаю и все на места становится.вы сами себя так поставили,сами даете понять,что всё будете терпеть,лишь бы не ушел.ну вот вам и ответ,есои любовницу готовы терпеть,то какая то фразу...тьфу,прямо мелочь должна быть для вас.
не понимаю женщин без женской гордости,мужчины не ценят раболепия,не ценят,когда им в рот заглядываешь,присмыкаешься.мужчина должен вас в первую очередь уважать,уважать как личность.ценить.может,если не бояться потерять,то осознавать,что вы независимая,самодостаточная.а так?предлагаете завести любовницу,эх.и боится он потерять не вас,а налаженный быт.[/quot
характер у меня не сахар и вытирать ноги об себя я не позволяла не когда он прекрасно знает что могу легко уйти есть куда . про любовницу хочу сказать мысль не моя у него из семьи два года назад уходил отец . и в разговоре с его мамой слышала такую фразу погуляет и придет брак крепче будет . но сама любовницу терпеть не смогла бы просто хотела послушать ответ его я думала он скажет какая " нафик любовница я тебя люблю но ..."

Графиня либерти
#42
Гость

То что первые друг у друга наоборот очень плохо. Две пары друзей друг у друга первые, 15 лет вместе развелись, сейчас мужики женились на любовницах. Две другие пары так же первые друг у друга, гуляют на стороне. Печаль. Но это ваш выбор. Дочь буду отговаривать всеми силами от такого брака, разваливаются такие браки

то есть вы будете настраивать её на много и разных ?м дааааа..мир екнулся

Гость
#43
marija-bolotova0

и любовницу предложила для того чтобы не потерять семью я его очень люблю и не хочу некого другого

Так у вас никого другого и не будет. А чтобы пазл сложился, вы теперь должны убедить мужа, что завести любовницу - это для вас нормально. В крайнем случае, примите активное участие в её выборе.))

#44
Гость

Вы сами-то перечитайте себя - он даже не хочет САМ напрягаться и искать девицу на стороне, а хочет, чтобы вы ему на блюдечке с каемочкой привели.
А он давно вас чем-то новым в сексе баловал?

ну как сказать стыдно признаться очень давно не было ничего такого

Графиня либерти
#45
Гость

То что первые друг у друга наоборот очень плохо. Две пары друзей друг у друга первые, 15 лет вместе развелись, сейчас мужики женились на любовницах. Две другие пары так же первые друг у друга, гуляют на стороне. Печаль. Но это ваш выбор. Дочь буду отговаривать всеми силами от такого брака, разваливаются такие браки

то есть вы будете настраивать её на много и разных?м дааа...мир сошёл с ума

Кареглазая
#46

[/quot]
характер у меня не сахар и вытирать ноги об себя я не позволяла не когда он прекрасно знает что могу легко уйти есть куда . про любовницу хочу сказать мысль не моя у него из семьи два года назад уходил отец . и в разговоре с его мамой слышала такую фразу погуляет и придет брак крепче будет . но сама любовницу терпеть не смогла бы просто хотела послушать ответ его я думала он скажет какая " нафик любовница я тебя люблю но ..."[/quote]
я бы после этой фразы,не то,чтобы жить не стала с ним,я бы в одном поле...знаете поговорку,надеюсь.
получается,его держит только страх?мне кажется,человек,который любит,никогда такое не скажет,хотя бы,чтобы боль не причинять,даже,если такие мысли и есть.мы все таки от животных отличаемся тем,что умеем контролировать инстинкты.

Гость
#47
Гость

Вот вы первые у друг друга и начинается в какой-то момент такая фигня. Ничего хорошего в этом нету чаще всего.

Даа.. времена! Даа... нравы!

Санёк
#48
Гостья

Абсолютное большинство женщин -Би... и абсолютное большинство боится в этом признаться самим себе. Хотя это - нормальная ситуация.
У меня был опыт Ж + Ж. За пару лет до этого и подумать не могла, что решусь на это. Решилась!!! И не пожалела. Это нечто другое, чем М+Ж. Даже сравнивать нельзя.
P/S замужем. 2-***** детей. Муж знает и не осуждает.

Я тоже к этому нормально отношусь, когда Ж+Ж, за измену не считаю), это же не мужик отъе/бал!))

Санёк
#49
ЭЛЛ

Опять святые девственники, ну чио за мода такая "мы первые друг у друга и вместе навсегда" - розовые очки снимите, разводиться надо вам , никогда не пошла замуж за мужика если я у него первая, так как всеравно мужик будет в дальнейшем комплексовать о том что у него одна баба было только , только проблема в том что нового он там ничего не найдёт , но осознает потом , когда вас потеряет , так что он вас не любит , и вам нужен другой мужчина, более опытный , более мудрый.

Как это не найдёт!?, супруга в попу не даёт, ей больно, а подруга даёт!...супруга не возбуждается от фут фетиша, а подруга тащится от этого!) Как-то так!;)...а вы говорите не найдёт....)