Гость
Статьи
Сексуальное влечение

Сексуальное влечение

Ситуация такова. Меня очень сильно в сексуальном плане влечет к мужчине, до такой степени, что от одного его прикосновения у меня все переворачивается внутри, словно ток проходит по всему телу. Меня привлекает в нем его сила ,напористость, его же во мне женственность и нежность. Все это приводит к тому ,что каждый раз попадая вместе в командировки у нас безумный секс. Он женат, у него дети, которых он обожает, я на него никак и не претендую , потому что понимаю, что это не любовь. Хотя моментами меня может кольнуть ревность, если возникает какая либо ситуация(но я этого никак не показываю, и от себя отгоняю такие мысли). Или же он говоря мне ,что по жизни совсем не ревнивый человек , в момент когда за мной при нем начал проявлять знаки внимания другой мужчина , заявляет что он ревнует и ему неприятно.
Так то каждый живет своей жизнью, но он все равно в повседневной жизни первый набирает меня ,просто поболтать.
Я пишу сюда не для того чтобы меня начали поливать грязью или же оскорблять, а хочу понять,почему меня так тянет именно к нему и почему сопротивляться ему я не в силах.

Ирана
22 ответа
Последний — Перейти
вика
#1

Живите как хотите вы! Нравится-продолжайте. Да, влезли в сем, это очень плохо, но черт возьми, он мужик и он провелся, значит "крепкая" семья там.

PennyLane
#2

В силах вы,просто спротивляться не хотите.
А что касается того, почему вас так тянет..Какой вы ответ хотите получить на Ваш вопрос? то что у вас Любовь? это не так. то что химия между людьми? думаю такой ответ вас не заинтересует. включите голову, при любых раскладах ничего хорошего не выйдет

Гость
#3

Сильно свербит, да?

Гость
#4

А чего тут непонятного? Влюбились вы.

инесса
#5

вы просто подходите друг другу на физическом уровне. ничего более. проходили. встречаешь мужика силу которого подсознательно чувствуешь и вся твоя женская сущность хочет ему отдаться и повиноваться.. со временем пройдет. и верно сказали " ему хочется отдаться" , но всегда можно отказать, смотря какое место у вас сильнее работает. если место женской сущности то происходит как у вас, а если голова - то как у меня, я вовремя закончила такую связь.

Гость
#6

автор а почему вас до этого тянуло к каким-то определённым людям, вы ещё не разобрались? или здесь смущает его женатость ?

Гость
#7
инесса

вы просто подходите друг другу на физическом уровне. ничего более. проходили. встречаешь мужика силу которого подсознательно чувствуешь и вся твоя женская сущность хочет ему отдаться и повиноваться.. со временем пройдет. и верно сказали " ему хочется отдаться" , но всегда можно отказать, смотря какое место у вас сильнее работает. если место женской сущности то происходит как у вас, а если голова - то как у меня, я вовремя закончила такую связь.

Я сейчас тоже нахожусь в состоянии влюблённости. Ну попросту - я его просто дико хочу и всё, несмотря на то, что я замужем, и тот, кого я хочу не очень хороший человек.
Мне интересно, а возможно ли такое влечение в одностороннем порядке? Он ничего не знает о моих чувствах. Неужели не ощущает это напряжение, исходящее от меня?

инесса
#8
Гость7

вы просто подходите друг другу на физическом уровне. ничего более. проходили. встречаешь мужика силу которого подсознательно чувствуешь и вся твоя женская сущность хочет ему отдаться и повиноваться.. со временем пройдет. и верно сказали " ему хочется отдаться" , но всегда можно отказать, смотря какое место у вас сильнее работает. если место женской сущности то происходит как у вас, а если голова - то как у меня, я вовремя закончила такую связь.

Я сейчас тоже нахожусь в состоянии влюблённости. Ну попросту - я его просто дико хочу и всё, несмотря на то, что я замужем, и тот, кого я хочу не очень хороший человек.
Мне интересно, а возможно ли такое влечение в одностороннем порядке? Он ничего не знает о моих чувствах. Неужели не ощущает это напряжение, исходящее от меня?

да не влюбленность это))) я разве непонятно написала? )) это совсем другое; назовем это страстью. обычная физиология. влюбленность это когда тебя человек интересует как личность в первую очередь, а когда ты просто мечтаешь чтоб человек тебя простите поимел...
в одностороннем порядке? ну если вы симпатичная то может и он вас хочет. лично в моей ситуации мужчина оказывал небольшие знаки внимания в рамках работы, заботу какую-то небольшую, которую замечала только я..поэтому там я не сомневалась.

Гость
#9
инесса

Я сейчас тоже нахожусь в состоянии влюблённости. Ну попросту - я его просто дико хочу и всё, несмотря на то, что я замужем, и тот, кого я хочу не очень хороший человек.
Мне интересно, а возможно ли такое влечение в одностороннем порядке? Он ничего не знает о моих чувствах. Неужели не ощущает это напряжение, исходящее от меня?
да не влюбленность это))) я разве непонятно написала? )) это совсем другое; назовем это страстью. обычная физиология. влюбленность это когда тебя человек интересует как личность в первую очередь, а когда ты просто мечтаешь чтоб человек тебя простите поимел...
в одностороннем порядке? ну если вы симпатичная то может и он вас хочет. лично в моей ситуации мужчина оказывал небольшие знаки внимания в рамках работы, заботу какую-то небольшую, которую замечала только я..поэтому там я не сомневалась.

Ээээ, тут всё зависит от того, что каждый из нас вкладывает в слово "влюблённость". Для меня сексуальное желание - это и есть влюблённость. Со мной вообще крайне редко такое происходит.

Гость
#10

природа хочет чтоб вы заделали лялечку

Гость
#12

вам ни к нему тянет, а просто инстинкт размножения работает, а он рядом.
Перестанете с ним видеться,через некоторое время также замкнет на другом близкопопавшемся мужчине

#13

Просто вы слабовольный человек - не понимаю, как можно себя не сдерживать. ИЛИ - вы не хотите себя сдерживать - это уже другой вопрос.

пока что вы не имеете на него планов - но вскоре они появятся, это закон всех женщин - попытаться ухватить чужого холенного мужчину, ибо создать своего такого же - надо силы тратить, а тут уже готовенький.))

Лилия
#14

В моей жизни есть только один такой мужчина, и я это называю любовью. Были конечно и другие, к которым чувствовала влечение, но это тьфу по сравнению с тем, что я испытываю к моему.

Гость
#15
Ирана

Ситуация такова. Меня очень сильно в сексуальном плане влечет к мужчине, до такой степени, что от одного его прикосновения у меня все переворачивается внутри, словно ток проходит по всему телу. Меня привлекает в нем его сила ,напористость, его же во мне женственность и нежность. Все это приводит к тому ,что каждый раз попадая вместе в командировки у нас безумный секс. Он женат, у него дети, которых он обожает, я на него никак и не претендую , потому что понимаю, что это не любовь. Хотя моментами меня может кольнуть ревность, если возникает какая либо ситуация(но я этого никак не показываю, и от себя отгоняю такие мысли). Или же он говоря мне ,что по жизни совсем не ревнивый человек , в момент когда за мной при нем начал проявлять знаки внимания другой мужчина , заявляет что он ревнует и ему неприятно.
Так то каждый живет своей жизнью, но он все равно в повседневной жизни первый набирает меня ,просто поболтать.
Я пишу сюда не для того чтобы меня начали поливать грязью или же оскорблять, а хочу понять,почему меня так тянет именно к нему и почему сопротивляться ему я не в силах.

Это любовь

Гость
#17

Вы влюблены в него.

Ирана
#19
вика

Живите как хотите вы! Нравится-продолжайте. Да, влезли в сем, это очень плохо, но черт возьми, он мужик и он провелся, значит "крепкая" семья там.

В семью я никак не влезаю, опять же говорю я никак не хочу влиять на их взаимоотношения просто вот у меня такие чувства к нему

Ирана
#20
Лилия

В моей жизни есть только один такой мужчина, и я это называю любовью. Были конечно и другие, к которым чувствовала влечение, но это тьфу по сравнению с тем, что я испытываю к моему.

Я не могу сказать,что это любовь. Любить я любила очень сильно и страдать настрадалась. Душа не просится к нему , но перед его чарами не устоять )

Гость
#22
инесса

Я сейчас тоже нахожусь в состоянии влюблённости. Ну попросту - я его просто дико хочу и всё, несмотря на то, что я замужем, и тот, кого я хочу не очень хороший человек.
Мне интересно, а возможно ли такое влечение в одностороннем порядке? Он ничего не знает о моих чувствах. Неужели не ощущает это напряжение, исходящее от меня?
да не влюбленность это))) я разве непонятно написала? )) это совсем другое; назовем это страстью. обычная физиология. влюбленность это когда тебя человек интересует как личность в первую очередь, а когда ты просто мечтаешь чтоб человек тебя простите поимел...
в одностороннем порядке? ну если вы симпатичная то может и он вас хочет. лично в моей ситуации мужчина оказывал небольшие знаки внимания в рамках работы, заботу какую-то небольшую, которую замечала только я..поэтому там я не сомневалась.

Здравствуйте, коллега по несчастью!
Тоже замужем, тоже хочу чужого дядю. Интересно, чувствует ли он мой интерес?

Гость
#24
Гость

инессаЯ сейчас тоже нахожусь в состоянии влюблённости. Ну попросту - я его просто дико хочу и всё, несмотря на то, что я замужем, и тот, кого я хочу не очень хороший человек.
Мне интересно, а возможно ли такое влечение в одностороннем порядке? Он ничего не знает о моих чувствах. Неужели не ощущает это напряжение, исходящее от меня?
да не влюбленность это))) я разве непонятно написала? )) это совсем другое; назовем это страстью. обычная физиология. влюбленность это когда тебя человек интересует как личность в первую очередь, а когда ты просто мечтаешь чтоб человек тебя простите поимел...
в одностороннем порядке? ну если вы симпатичная то может и он вас хочет. лично в моей ситуации мужчина оказывал небольшие знаки внимания в рамках работы, заботу какую-то небольшую, которую замечала только я..поэтому там я не сомневалась.
Здравствуйте, коллега по несчастью!
Тоже замужем, тоже хочу чужого дядю. Интересно, чувствует ли он мой интерес?

У мужа своего спроси.

Гость
#25
Ирана

В семью я никак не влезаю, опять же говорю я никак не хочу влиять на их взаимоотношения просто вот у меня такие чувства к нему

Вот и получайте удовольствие. Главное предохраняться и хорошо шифроваться, чтобы никто ни о чем не догадался.

FoxyStyle
#26

Пи*ся просит просто .( а он вам близок.. тут скорее вы не хотите с кем попало.. а эт вроде родной уже.. но все же, не красиво, щас пи*ся просит завтра мозги попросят

Аирнокс
#22

Мине всегда так смешно (но чаще грустно), когда люди пишут типа "не в силах" чего-то НЕ делать. (Делать-то понятно много чего не в силах, до Луны не допрыгать!). У меня вот бывают жуткие приступы дисфории, когда я испытываю ненависть ко всем и желание всех поубивать (между прочим тоже очень сильное, вы даже не представляете). Прикиньте что я тоже скажу что "не в силах" сдерживаться, чего будет? Наештесь например перед командировкой кошачьего антисекса. Или откажитесь от командировок. Если бы вы хотели действительно, если бы были мотивированы на задавливание своих желаний -так нашли бы способ задавить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: