Гость
Статьи
сексуальное влечение

сексуальное влечение

У нас с другом есть сексуальное влечение друг к другу. Он предлагает переспать, я хочу, но что-то страшно. Так как у него уже был опыт, а у меня нет.

Eva28
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он подсадит тебя на секс , не ведись !

Гость
#2

Ну и нормально, пусть он будет у тебя первый.

#3

Зачем так себя унижать? Он тебя испробует, затем своих друганов подсуетит, скажет "у меня бесплатная ***" и начнут всей оравой тебе присовывать. Хоть бы подумала, насколько это страшно?!🤦🏻‍♀️

#4
Подсолнушек🌻

Зачем так себя унижать? Он тебя испробует, затем своих друганов подсуетит, скажет "у меня бесплатная ***" и начнут всей оравой тебе присовывать. Хоть бы подумала, насколько это страшно?!🤦🏻‍♀️

Да.валка

Али-баба
#5

Мы такие с ним друзья
Куда и он, туда и я"
Трахайтесь ,дети мои. Аминь.

#6

Если у друга был опыт, и если вы хотите секса с ним, вам нечего бояться! Просто для первого раза вам нужно выпить бокал вина (хорошего) для того чтоб расслабиться. А ему лучше не употреблять....и будет всё ок.

Гость
#7

Желаю вам пойти на близость с парнем по взаимным чувствам, с тем, кто будет влюблён в вас, а вы в него. Перестаньте бояться влюбиться. Влюбиться и обжечься лучше, чем спать заведомо с нелюбяшим и не уважающим вас друганам, для которого ты просто дурра , которая ходит за ним повсюду. Он плохо к тебе относится.
Нельзя себя так унижать.

Гость
#8
Гость

Он подсадит тебя на секс , не ведись !

Лучше ипотеку возьми, это безопаснее🤣

Гость
#9

Сколько вам платят за мытье унитазов в Европе?

Женя
#10

Прекрасно, что Вы имеете выбор, свободу... Ситуация могла сложиться сложнее... А если при осознании определенного влечения с обоих сторон, кто то не выдержит и решит взять своё либо силой, либо головой. При чём в роли своеобразной добычи может оказаться хоть кто... А в роли агрессора и хрупкая женщина и огромный фитнесс интсруктор... А если ещё при этом у того, кем как бы овладевают, это первый сексуальный опыт... В общем жизнь сложна. Первым интимным опытом можно убить человека. Морально. Внутри. Не забывай про это. Это на заметку, ☀️. Радуйся и цени себя...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: