Гость
Статьи
Сексуальное влечение

Сексуальное влечение

Всем привет меня постоянно влечет к кому то и я никогда по настоящему не любила. И плюс почему то я часто тяну к себе людей в сексуальном плане. Мне 23 года. Есть одна соседка ей примерно 45 но выглядит моложе и она как то странно на меня засматривается и есть еще один мальчик 10 лет он тоже когда меня видит тоже как то по другому постоянно смотрит. Недавно было жуткое влечение к нему но такое чувство будто это не от меня а будто я чувствую чужое. Будто тот человек который меня хочет и я его начинаю тоже хотеть и мысленно представлять. Я не понимаю почему так происходит постоянно причем.

Маня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блудная подаскуха

Гость
#2

У меня тоже вопрос!
Вообщем живу в провинциальном городке. Купил себе камри 2020года полный фарш. Езжу по городу и наблюдаю такую картину. У всех девушек мимо которых я проехал, почему-то подкашиваются ноги, они падают на колени и у них открывается рот.
Вопрос к женщинам, почему так происходит?

Ололошеньки
#3
Гость

У меня тоже вопрос!
Вообщем живу в провинциальном городке. Купил себе камри 2020года полный фарш. Езжу по городу и наблюдаю такую картину. У всех девушек мимо которых я проехал, почему-то подкашиваются ноги, они падают на колени и у них открывается рот.
Вопрос к женщинам, почему так происходит?

Похожая фигня, купила себе на рынке новые туфли на каблуке, теперь хожу и вижу, что меня все хотят, прям вижу стояки мужиков по всюду, даже у мальчишек на детской площадке, да что уж там и у бабушек у подъезда тоже торчать начинает! Вот что с этим делать?

Гость
#4
Ололошеньки

Похожая фигня, купила себе на рынке новые туфли на каблуке, теперь хожу и вижу, что меня все хотят, прям вижу стояки мужиков по всюду, даже у мальчишек на детской площадке, да что уж там и у бабушек у подъезда тоже торчать начинает! Вот что с этим делать?

Ты где туфли такие купил ? Я тоже хочу.

Ололошеньки
#5
Гость

Ты где туфли такие купил ? Я тоже хочу.

Поищи на рынке своего города, красные такие на каблуке, 470 рублей стоят. Такого эффекта у меня ещё не было, отвечаю!

Хохлушечка
#6

Маня, на будущее...
Когда сочиняешь подобную ..уйню,
детей не вписывай.
Это говорит не только о твоей блядушести, но и о глупости.

Гость
#7

По поводу страсти могу сказать, что есть тип женщин которые любят чувствовать что их хотят и аозьуждаются от этого, на уровне психологи ...насчёт детей я не разобрала что вы там написали, но это ненормально, если такое чувствуете, если к обычным взрослым мужикам, то ок...и значит вы сексуальная...4красиаая и чексуальная это разные вещи...на сексуальных всегда засматриваются больше и печь не о коротких юбках

Гость
#8
Хохлушечка

Маня, на будущее...
Когда сочиняешь подобную ..уйню,
детей не вписывай.
Это говорит не только о твоей блядушести, но и о глупости.

Какой глупости? Это твой ответ об этом кричит. Дети сексом интересоваться с 4х лет начинают, это помимо Фрейда я ещё своё окружение вспоминаю детское.

Рик
#9

Возможно способность такая - чувствовать влечение других людей к вам. Это ни хорошо, ни плохо. Подумайте, можно ли это как-то использовать.

Маня
#10
Хохлушечка

Маня, на будущее...
Когда сочиняешь подобную ..уйню,
детей не вписывай.
Это говорит не только о твоей блядушести, но и о глупости.

Извините хорошо не буду но в том то и проблема что это возникает и сама не знаю почему

Маня
#11
Гость

По поводу страсти могу сказать, что есть тип женщин которые любят чувствовать что их хотят и аозьуждаются от этого, на уровне психологи ...насчёт детей я не разобрала что вы там написали, но это ненормально, если такое чувствуете, если к обычным взрослым мужикам, то ок...и значит вы сексуальная...4красиаая и чексуальная это разные вещи...на сексуальных всегда засматриваются больше и печь не о коротких юбках

Спасибо большое. Я не .... как их там называют которым нравятся несовершеннолетние. Просто дело в том что я начинаю представлять людей которые меня хотят мысленно занимаюсь с ним... и это происходит постоянно. Год назад было влечение к одному мужику на 20 лет старше. Хотя мне с одной стороры было противно. Но это дело в нем потому что он каждый раз в день по 5 6 раз смотрел на меня таким томным взглядом и это длилось полтора года. Потом правда меньше стал. Я ему и смски писала мол хватит смотреть ты трус и т.д и т п просто еще во дворе есть 1 мальчик по-моему лет 12 он тоже уже прошло 3 года постоянно смотрит мне в глаза и мне кажется он представляет что то там. А к этому мальчику которому 10 лет не знаю как пошло влечение. Вообщем так

Маня
#12
Гость

По поводу страсти могу сказать, что есть тип женщин которые любят чувствовать что их хотят и аозьуждаются от этого, на уровне психологи ...насчёт детей я не разобрала что вы там написали, но это ненормально, если такое чувствуете, если к обычным взрослым мужикам, то ок...и значит вы сексуальная...4красиаая и чексуальная это разные вещи...на сексуальных всегда засматриваются больше и печь не о коротких юбках

P.S тот мужик который старше на 20 лет смотрел именно в глаза и не отряваясь он сосед по работе. И плюс честно говоря я не совсем понимаю свои способности но я очень чувствительный человек. Один раз мне приснилась свекровка что она умерла причем сон повторился 3 раза и потом спустя 5 месяцев она действительно умерла причем также как в моем сне.

Маня
#13
Гость

Блудная подаскуха

Я мусульманка и я не веду половой образ жизни ) это все происходит лишь в моих фантазиях.

Маня
#14
Гость

У меня тоже вопрос!
Вообщем живу в провинциальном городке. Купил себе камри 2020года полный фарш. Езжу по городу и наблюдаю такую картину. У всех девушек мимо которых я проехал, почему-то подкашиваются ноги, они падают на колени и у них открывается рот.
Вопрос к женщинам, почему так происходит?

Потому что ты купил камри )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: