Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, что я не хочу с ним секса, потому что пока не люблю его

Как объяснить парню, что я не хочу с ним секса, потому что пока не люблю его. А чтобы полюбить мне нужно время от двух до четырёх месяцев.
И этот процесс предполагает общение не просто по переписке, а в живую, хотя бы 3 раза в неделю.
В принципе я могу полюбить кого угодно, с кем у нас есть взаимная симпатия.
Но как это правильно преподать обходными путями, что это дело не в нем, а во мне
Ибо мои попытки сказать на прямую воспринимались другими парнями в штыки
Или лучше вообще не рассказывать и не начинать отношения?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем объяснять? Он что вас продавливает на секс? Если да, то он не серьезен по отношению к вам и вы просто можете ответить, что не ваш темп

Гость
#2

Говорить честно, что вы готовы к интимным отношениям когда у вас появляется взаимная любовь, доверие и серьёзные отношения . Когда вы уверены, что это тот мужчина, с которым вы действительно хотите жить вместе. Скажите, что это нормально не спать со всеми подряд. Я так всегда делала. Это замечательный фильтр. Все жаждущие вас только тра хать без обязательств быстро сливаются. Рядом остаются, только те кому вы действительно дорого и кто заинтересован в серьёзных отношениях с вами. С нынешним мужем я год дружила, общалась, присматривалась. Так что вы выбрали правильную тактику.

#3

Скажите как есть, если его не устраивает, пусть идёт откуда пришёл.

#4

:)))) На месте парня после такого я бы Вас точно послала.
И дело совсем не в том, что я за секс на первых свиданиях (боже упаси!), более того, у меня самой есть друзья (именно друзья!) мужского пола, с кем секса никогда не было (а дружим уже даже не годами, а десятилетиями). Но... это ж надо так не уважать, и себя, и парней...

Рик
#5

Так и скажите: "Я не могу так, мне нужно в начале живое общение". Я бы кстати ушел, т. к. терпеть свои желания это совершать насилие над собой.

Гость
#6

Автор, если он давит на вас из- за секса- то просто не любит вас, к сожалению. Такое бывает.
Ему просто тупо нужен секс.
Пускай ищет другую девочку, вам не по пути. Ту, которая сразу ножки раздвинет перед всеми.
Когда парень любит - там не надо ничего объяснять. Он и не торопит. Все получается как-то естественно, через какое- то время общения. Для этого не надо назначать дату или каких- либо других условий.

Гость
#7

Очередная шкурятина просто хочет проверить парня на платежеспособность ))) забавно 4 месяца? Баба с первых 3 мин понимает, будет с этим человеком у нее секс или нет.

Гость
#8
Гость

Очередная шкурятина просто хочет проверить парня на платежеспособность ))) забавно 4 месяца? Баба с первых 3 мин понимает, будет с этим человеком у нее секс или нет.

Очередной обиженный антибабист, дежурящий на женском форуме, пришёл нам рассказать как жить правильно по мнению муде ))).

Гость
#9
Гость

Очередной обиженный антибабист, дежурящий на женском форуме, пришёл нам рассказать как жить правильно по мнению муде ))).

Да мне пох как ты там жить хочешь от слово совсем))

Гость
#11

Так и скажи, а парень пусть уже решает надо ему или нет.

Гость
#12
Гость

Да мне пох как ты там жить хочешь от слово совсем лезбуха чертова ))

Да и нам пох как вы живёте *** мудешные, но вы сами лезете на женские ресурсы , обливаете нас тут своими слюнями, слезами, жалобами и вашим нытьём. Вас же на женские форумы никто не зовёт, но вы сами сюда со своими претензиями прётесь и правилами . Вам на своих мужских форумах скучно ? )))

Гость
#13
Гость

шкура, ты поясни что такое муде.

Шкура - это твоя мама, которая тебя подшкурка родила. А что такое муде вы прекрасно знаете. У вас антибабистов столько сект и направлений, что там чёрт ногу сломит. Так что если ты не мудист, а маскулист, мисп или какой - нибудь инцел, то нам разницы ниикакой.

#14

Вы умница, Алина) Уважаю) Не слушайте неудачников недотраханных, которые потерпеть без секса не могут...такие как они во время болезней жён или беременности или не важно по какой причине отказа женщины от секса бегут по *** и любовницам.. оно вам надо? Нет! Говорите мужчинам всё прямо, как есть...не нравится им это...идут лесом, а вы ищите нормального!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: