Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что я не хочу с ним секса потому что он полный?

Он мне очень нравится. Очень. Но он полный. Хочет секса. Я ему говорю, что еще не готова. Намекала ему на похудение и даже откровенно болтали об этом. Ну не могу я ему сказать, что он толстый и что поэтому я не могу с ним заняться сексом. Потому что он вообще хороший и мне кажется это его сильно обидит. Как ему помягче донести инфу, что пока не похудеет, секса не будет?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сильно полный? То есть пухленький и с животом? Или толстый он?

Гость
#2

😂⏱

Гость
#3

Он вам не нравится как мужик. Зачем общаетесь? Или сразу скажите, что только дружба.

Ljubava
#4

По-русски скажи ему, что пока не похудеет, секса не будет:)

Гость
#5

Запишитесь вместе с ним в фитнес-клуб, ходите вместе. Я тоже толстых не люблю, не мужчин, не женщин.

Гость
#6
Гость

Запишитесь вместе с ним в фитнес-клуб, ходите вместе. Я тоже толстых не люблю, не мужчин, не женщин.

а вы "би"?

Гость
#7
Гость

А сильно полный? То есть пухленький и с животом? Или толстый он?

Ну может кг 20-30 лишнего веса

Гость
#8
Гость

Он вам не нравится как мужик. Зачем общаетесь? Или сразу скажите, что только дружба.

Он мне нравится как мужик. Мы целуемся и я возбуждаюсь. Но его пухлое тело меня отталкивает.

Гость
#9
Ljubava

По-русски скажи ему, что пока не похудеет, секса не будет:)

Ну не могу я ему так прямо это сказать. Не хочу его обидеть.

Гость
#10
Гость

Запишитесь вместе с ним в фитнес-клуб, ходите вместе. Я тоже толстых не люблю, не мужчин, не женщин.

Я ему такое уже предлагала. И он вроде согласен. Но до того как он похудеет он же все равно приставать будет.

Гость
#11

Зачем человеку понижать самооценку?! Пусть кушает на здоровье. Оставте его ничего не объяняя. Ищите другого который будет устраивать.

Гость
#12
Гость

а вы "би"?

Да, а что?

Черный принц
#13

А не будет такого, что он похудеет ради вас и тут же перестанет интересовать как мужик?)

Сергей
#14

Какой рост у него? Сама стройная?

Гость
#15
Гость

Я ему такое уже предлагала. И он вроде согласен. Но до того как он похудеет он же все равно приставать будет.

Конечно, но он же все-таки будет худеть. А так, без спорта, вы только время тянете. Быстрее начнет заниматься, быстрее похудеет. Кстати, берите лучше абонементы с сауной и бассейном, так гораздо веселей дело пойдет.

#16

Боишься, что раздавит? Посексуйся с ним пару раз, а потом скажи, что пусть худеет, если хочет ещё секса. Мотивация для него будет. Но не забывай, что похудеть- не раз два. Не у всех получается.

Гость
#17
Сергей

Какой рост у него? Сама стройная?

Жирно!

Сергей
#18
Гость

Жирно!

Да я вроде не троллю...

гость
#19

Подходишь и говоришь - слышш, жиробас, не увидишь моей расщелины, пока не похудеешь

Гость
#20

Бросай его,будешь у меня сосать, я стройный

Гость
#21
Черный принц

А не будет такого, что он похудеет ради вас и тут же перестанет интересовать как мужик?)

Нет))

Гость
#22
Сергей

Какой рост у него? Сама стройная?

Рост высокий. Да.

Гость
#23
Таня

Боишься, что раздавит? Посексуйся с ним пару раз, а потом скажи, что пусть худеет, если хочет ещё секса. Мотивация для него будет. Но не забывай, что похудеть- не раз два. Не у всех получается.

Мне просто не нравится полное тело. И да, боюсь придавит.

Гость
#24

Авторша опасается, что в момент секса этот хряк ее попросту раздавит.

Гость
#25
Гость

Бросай его,будешь у меня сосать, я стройный

Тише там, она уже у меня насасывет.

#26

Он не нравится вам, автор, это больше самовнушение. А возбуждает есть от того, что просто мужик рядом.
У меня мужчина тоже полный, раньше на таких смотрела и думала "фу, не, не, не". А с этим просто крышу сносит. Ну есть лишний вес, и ладно, вообще не парит.
Ищите себе спортивного, с которым захотите лечь в постель, если этот не устраивает

#27

Не понимаю как это "сильно нравится", но "не хочу секса с ним". Не путай симпатию к человеку с симпатией к парню.

Гость
#28
Черный принц

А не будет такого, что он похудеет ради вас и тут же перестанет интересовать как мужик?)

Или он ее потом бросит и быстро в другую влюбится

Гость
#29
Гость

Мне просто не нравится полное тело. И да, боюсь придавит.

Я вспомнила фильм,где мужчина таким образом удушил , раздавив ее

Гость
#30
Гость

Мне просто не нравится полное тело. И да, боюсь придавит.

Фигня. Я вешу в 2 раза больше жены. В постели всё супер. Очень любим друг друга.
Если мужчина нравится, не комплексуй.

#31
Гость

Фигня. Я вешу в 2 раза больше жены. В постели всё супер. Очень любим друг друга.
Если мужчина нравится, не комплексуй.

Да ладно, у меня ничего никогда небыло с толстыми, но мне полноватые больше нравятся чем тощие. Но у меня с такими ничего не получается(( наверное склонные к полноте не очень привлекают полных мужчин. Обидно.

Гость
#32
Яна

Да ладно, у меня ничего никогда небыло с толстыми, но мне полноватые больше нравятся чем тощие. Но у меня с такими ничего не получается(( наверное склонные к полноте не очень привлекают полных мужчин. Обидно.

Вы что полная? Обычно мы притягиваем противоположных. Например я нормальная ,т е. Не худая и не толстая. И вечно тянутся либо худенькие , либо толстые. Мне тоже нравятся "нормальные", как и вам ,но вот тоже не получается (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: