Гость
Статьи
Парень форсирует …

Парень форсирует события

Познакомились с парнем в соц сетях. Он сам с другого города, приехал на 2 месяца на работу (работа по вахтам). Но сама работа дальше находится, объект закрытого типа, нефтегазовое дело. 2 месяца он работает в моем городе, потом на месяц уезжает в свой, потом 2 месяца опять здесь. В моем городе жизнь дороже (продукты и все остальное), поэтому, он здесь не живёт. В общем,пока он был пару дней тут, познакомились в соц сетях, договорились просто в кино сходить, поболтать. В итоге он стеснялся смотреть в глаза, краснел-бледнел, сказал, что очень хорошо выгляжу и он не ожидал. Сходили в кино и в кафе. Оплачивал такси везде, ухаживал. В кино взял за руку, видела краем глаза, что постоянно смотрит на меня. В общем, после этого свидания позвонил, сказал, что похоже нашёл своего человека, не знает что делать и не хочет уезжать, ему очень грустно. На второй день тоже сходили в ресторан, погуляли, пошли к нему в гостиницу, выпили шампанского, пытался склонить к сексу, но я отказала и уехала. Видно было что психовал, говорил, что не дождусь за 2 месяца его, нас ничего не связывает. В общем, проводила его на поезд на работу, мы прогулялись перед этим, он хочет вместе жить по приезду, снимать кв. Сказал, что и работу сменит, чтобы не уезжать вот так, а в городе найдёт. Я вместе с сестрой снимаю квартиру. Вот думаю, виделись всего 3 раза, не слишком ли торопится он вместе жить и в отношения вступать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда парень на втором свидании склоняет к сексу, жди беды.
Парень которому важны чувства никогда бы не настаивал, а ждал когда девушка сама будет готова.

Гость
#2
Альма

Когда парень на втором свидании склоняет к сексу, жди беды.
Парень которому важны чувства никогда бы не настаивал, а ждал когда девушка сама будет готова.

Тоже об этом думала, соглашусь с Вами

Гость
#3

такое ощущение что просто хочет пристроится к вам из-за выгоды. Либо жить втроем на съемной с вашей сестрой, либо чтобы вы в вдвоем снимали кв и легче было платить. Может я тормоз, но искать девушку сразу по приезду на новую работу в неком городе оч странно.

Гость
#4

Торопиться. Может просто хочет быстрее добиться интима, поэтому поёт песни, знает женскую психологию. Тоже был такой, любовь до гроба, замуж звал на третьем свидании, детям имена придумывал, такой напористый, мне это не понравилось и я слилась,одна из причин- у него давно не было секса и его распирало)Потом узнала, что девушек у него куча была и со всеми такие сказки прокатывали. Ещё, что человек он не совсем хороший, агрессивный, патологический ревнивец, руки распукает,знает свои минусы и поэтому форсирует события, чтобы девушка как можно скорее влюбилась, видя только его плюсы,а там уже она под его манипуляции попадает и как рыба на крючке.

Ljubava
#5

Ищет пластырь на свои секс-запросы. На фиг его!

Гость
#6

Не вижу никакого форсирования событий. Ну склонял к сексу и что. В гостинице и под шампанское любой бы попробовал склонить, ибо во все времена такие походы девушек к мужчинам домой или в гостиницу означали одно и то же. Другое дело, что автор отказалась и ушла, ее право. Что, он ее задерживал, не выпускал, хамил? Нет. Так в чем проблема? Такое ощущение, что автору парень в принципе не очень нравится и отношения с ним не нужны, но вот оплачиваемые им рестораны-такси и нарочно упомянутая нефтегазовая отрасль покоя ей не дают.

Гость
#7
Гость

Не вижу никакого форсирования событий. Ну склонял к сексу и что. В гостинице и под шампанское любой бы попробовал склонить, ибо во все времена такие походы девушек к мужчинам домой или в гостиницу означали одно и то же. Другое дело, что автор отказалась и ушла, ее право. Что, он ее задерживал, не выпускал, хамил? Нет. Так в чем проблема? Такое ощущение, что автору парень в принципе не очень нравится и отношения с ним не нужны, но вот оплачиваемые им рестораны-такси и нарочно упомянутая нефтегазовая отрасль покоя ей не дают.

Да у меня у самой хорошая работа и зарплата. Я просто боюсь обжечься, стоит ли доверять.. Он намекнул, что квартиру вместе будем снимать и платить, так что выгоды моей нет.. Ещё распланировал жизнь нашу, что несколько лет ещё поживём в этом городе, потом уедем в Питер, ибо тут делать нечего. Ну просто странно, что так быстро всё.. Я не очень доверчивая и таких ситуаций в жизни не было, а ситуация не стандартная. Парень нравится. Кстати, уговаривал долго остаться просто до утра, уснуть вместе, пытался удержать, потом психанул и вызвал такси, ещё и упрекнул, что у меня все не серьёзно к нему... На следующий день позвонил как ни в чем не бывало, спросил, приеду ли проводить его на вокзале.. Сейчас звонит с работы, общаемся.. Спрашивает где я, что делаю и тд.... Ванильных слов нет, о чувствах особо не говорит.. Говорит только, что симпатия у него и чувствует, что нашёл своего человека, очень сильно понравилась

#8
Гость

Да у меня у самой хорошая работа и зарплата. Я просто боюсь обжечься, стоит ли доверять.. Он намекнул, что квартиру вместе будем снимать и платить, так что выгоды моей нет.. Ещё распланировал жизнь нашу, что несколько лет ещё поживём в этом городе, потом уедем в Питер, ибо тут делать нечего. Ну просто странно, что так быстро всё.. Я не очень доверчивая и таких ситуаций в жизни не было, а ситуация не стандартная. Парень нравится. Кстати, уговаривал долго остаться просто до утра, уснуть вместе, пытался удержать, потом психанул и вызвал такси, ещё и упрекнул, что у меня все не серьёзно к нему... На следующий день позвонил как ни в чем не бывало, спросил, приеду ли проводить его на вокзале.. Сейчас звонит с работы, общаемся.. Спрашивает где я, что делаю и тд.... Ванильных слов нет, о чувствах особо не говорит.. Говорит только, что симпатия у него и чувствует, что нашёл своего человека, очень сильно понравилась

Ахахах, я тоже самое говорю чтобы влюбить в себя девушку и делать с ней то, что я посчитаю нужным ;)
И почему-то большинство так негативно реагируют на то, что парень проявляет сексуальную активность, хотя в нас это природой заложено, это абсолютно нормально

Гость
#9
Альма

Когда парень на втором свидании склоняет к сексу, жди беды.
Парень которому важны чувства никогда бы не настаивал, а ждал когда девушка сама будет готова.

Ага, всё правильно. Я вот когда любил, 7 лет ждал секса.

Кисюнечка11111
#10
Гость

Ага, всё правильно. Я вот когда любил, 7 лет ждал секса.

На пенсии?))))

Гость
#11
Кисюнечка11111

На пенсии?))))

Не вижу связи между пенсией и 7-летним ожиданием.

Кисюнечка11111
#12
Гость

Не вижу связи между пенсией и 7-летним ожиданием.

Это шутка была), зачем 7 лет ждал? Она за решеткой была?

Гость
#13
Кисюнечка11111

Это шутка была), зачем 7 лет ждал? Она за решеткой была?

Я тоже пошутил, если что)))

Кисюнечка11111
#14
Гость

Я тоже пошутил, если что)))

Тю.....))), а я поверила!!!

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

#16
Гость

Ага, всё правильно. Я вот когда любил, 7 лет ждал секса.

Алень намбер ван на Руси😄
Есть секс на первом свидании, можно потом думать о дружбе и отношениях. Нет, тогда до свидания.

#17

Все эти «форсирует-нефорсирует» звучит смешно когда тебе уже далеко за 30 и ты не замужем.

Гость
#18
Яна

Все эти «форсирует-нефорсирует» звучит смешно когда тебе уже далеко за 30 и ты не замужем.

Мне 25

Гость
#19
kanov_artem

Ахахах, я тоже самое говорю чтобы влюбить в себя девушку и делать с ней то, что я посчитаю нужным ;)
И почему-то большинство так негативно реагируют на то, что парень проявляет сексуальную активность, хотя в нас это природой заложено, это абсолютно нормально

Теперь началось что-то не понятное.. Он отслеживает мои лайки и активность в соц сетях и устроил истерику, что я добавила друга в инстаграмме. Грубо наехал, либо такое больше не повторяется, либо мы не общаемся больше.Сказал, прекращай общение с мужчинами. Так он ещё к этому другу пытался добавиться, друг не принял заявку.. Какой - то бред и не нормальное поведение с его стороны

#20
Гость

Теперь началось что-то не понятное.. Он отслеживает мои лайки и активность в соц сетях и устроил истерику, что я добавила друга в инстаграмме. Грубо наехал, либо такое больше не повторяется, либо мы не общаемся больше.Сказал, прекращай общение с мужчинами. Так он ещё к этому другу пытался добавиться, друг не принял заявку.. Какой - то бред и не нормальное поведение с его стороны

Такое часто бывает в отношениях между мужчиной и женщиной, причиной тому неуверенность в себе, страхи, ревность и.т.д.
Сомневаюсь что вам нужны такие отношения, а дальше ещё хуже будет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема