Гость
Статьи
Парень торопит события

Парень торопит события

Мы с моим МЧ вместе около 3-х месяцев и мне кажется, он торопит события. С самого начала наших отношений он стал шутить на тему женитьбы, что я его жена и тд. Первые несколько раз посмеялась, а потом подумала, что как-то уж больно много таких шуток. Неделю назад он мне прямым текстом сказал, что хочет жениться на мне. Это не было предложением, но он спросил меня сколько ещё нужно подождать.
Так вот, как вы считаете, он это совершенно серьезно или это просто влюблённые бредни, которые пройдут?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

Мы с моим МЧ вместе около 3-х месяцев и мне кажется, он торопит события. С самого начала наших отношений он стал шутить на тему женитьбы, что я его жена и тд. Первые несколько раз посмеялась, а потом подумала, что как-то уж больно много таких шуток. Неделю назад он мне прямым текстом сказал, что хочет жениться на мне. Это не было предложением, но он спросил меня сколько ещё нужно подождать.
Так вот, как вы считаете, он это совершенно серьезно или это просто влюблённые бредни, которые пройдут?

это от человека зависит, серьёзный он или нет, мне муж через месяц после того как встречаться начали сказал, что женится на мне и даже на колени встал))) я тогда свела все к шутке, мне было неудобно почему то, тоже казалось, что бежит вперёд паровоза) поженились мы через год, вот уже восемь лет будем отмечать) но когда напоминаю про то предложение, муж говорит, что сразу понял, что я его человек и хоть тогда бы женился, а время нужно было только для меня))

Анна
#2
Гость

это от человека зависит, серьёзный он или нет, мне муж через месяц после того как встречаться начали сказал, что женится на мне и даже на колени встал))) я тогда свела все к шутке, мне было неудобно почему то, тоже казалось, что бежит вперёд паровоза) поженились мы через год, вот уже восемь лет будем отмечать) но когда напоминаю про то предложение, муж говорит, что сразу понял, что я его человек и хоть тогда бы женился, а время нужно было только для меня))

Как здорово!!))) желаю счастья))
А скажите, сколько лет было тогда вам и вашему мужу?)

Гость
#3
Анна

Мы с моим МЧ вместе около 3-х месяцев и мне кажется, он торопит события. С самого начала наших отношений он стал шутить на тему женитьбы, что я его жена и тд. Первые несколько раз посмеялась, а потом подумала, что как-то уж больно много таких шуток. Неделю назад он мне прямым текстом сказал, что хочет жениться на мне. Это не было предложением, но он спросил меня сколько ещё нужно подождать.
Так вот, как вы считаете, он это совершенно серьезно или это просто влюблённые бредни, которые пройдут?

Мне мой муж сказал,что хочет на мне жениться,когда нам было по 17 лет.Закончили школу,вышку и расписались.Люди разные, отношения разные,просто Ваш молодой человек понял,что Вы- его судьба,что тут удивляться! Вам же не по 17 лет,как нам было?

Гость
#4

Ни от чего это не зависит. Если человек хочет жениться, то он женится. Мне супруг сделал предложение на второй день знакомства. Как увидел сразу сказал : она будет моей женой. Через неделю подали заявление, через месяц расписались. Вместе мы уже 25 лет. И другого мужа я не хочу, мы очень крепкая пара, с трудом переносим разлуку. У обоих это второй брак.
Некоторые по 10 лет сожительствуют или по 5 лет за ручки ходят, все отношения проверяют и разбегаются через год после свадьбы.

Анна
#5
Гость

Мне мой муж сказал,что хочет на мне жениться,когда нам было по 17 лет.Закончили школу,вышку и расписались.Люди разные, отношения разные,просто Ваш молодой человек понял,что Вы- его судьба,что тут удивляться! Вам же не по 17 лет,как нам было?

Мне 22, ему 21, не сильно далеко ушли

Гость
#6
Гость

Ни от чего это не зависит. Если человек хочет жениться, то он женится. Мне супруг сделал предложение на второй день знакомства. Как увидел сразу сказал : она будет моей женой. Через неделю подали заявление, через месяц расписались. Вместе мы уже 25 лет. И другого мужа я не хочу, мы очень крепкая пара, с трудом переносим разлуку. У обоих это второй брак. Некоторые по 10 лет сожительствуют или по 5 лет за ручки ходят, все отношения проверяют и разбегаются через год после свадьбы.

Ну и бред.Мы тоже за ручки держались и 8 лет жили вместе,потом поженились,прошло уже 15 лет.Отношения не проверяли,просто не видели необходимости в штампе,да и сейчас,спустя столько лет не видим.Женаты и женаты.

Гость
#8
Анна

Мне 22, ему 21, не сильно далеко ушли

Ну, тогда смотрите по обстоятельствам.Нам просто некому было помочь,нам обязательно надо было получить образование и на работу устроиться.Хотя,благо, квартира есть.Но,мы поженились только в 24 года,когда стабильно жизнь пошла, свадьбу на свои деньги делали.У Вас, может, возможности другие,ни как у нас.

Гость
#9
Гость

Ну и бред.Мы тоже за ручки держались и 8 лет жили вместе,потом поженились,прошло уже 15 лет.Отношения не проверяли,просто не видели необходимости в штампе,да и сейчас,спустя столько лет не видим.Женаты и женаты.

Первые мои слова - НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.
Хоть в первый день люди решают иметь семью, хоть через 10 лет. Все равно 50% браков заканчиваются разводами, а 50 остаются , и часть живет вместе до конца жизни, независимо от срока встреч до свадьбы.

Гость
#10
Гость

Первые мои слова - НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. Хоть в первый день люди решают иметь семью, хоть через 10 лет. Все равно 50% браков заканчиваются разводами, а 50 остаются , и часть живет вместе до конца жизни, независимо от срока встреч до свадьбы.

Мне страшно за Вас.Вы серьёзно считаете,что 50%браков распадаются!? 50%????? Это откуда такая статистика.

Гость
#11
Гость

Ну и бред.Мы тоже за ручки держались и 8 лет жили вместе,потом поженились,прошло уже 15 лет.Отношения не проверяли,просто не видели необходимости в штампе,да и сейчас,спустя столько лет не видим.Женаты и женаты.

Необходимость в штампе люди видят тогда, когда он им необходим. И это не постель с совместным бытом. Это юридическое оформление документов для удобства проживания в данном государстве, предосталенное им для получения прав на многие вещи - информацию о супруге в медучреждениях, в полиции, отказ от дачи показаний на супруга, автоматическое оформление детей как родных, удобство получения многих виз и так далее, тому подобное. Если партнеру не все равно на свою половину и он хочет иметь эти права, то штамп поставит, это занимает 10 минут времени. Если партнеру все равно, что случилось с другим, штампа избежит. Взрослые люди прекрасно отдают отчет своим действиям в отношениях. Недвижимое имущество по желанию регулируется брачным договором отдельно.

Гость
#12
Гость

Мне страшно за Вас.Вы серьёзно считаете,что 50%браков распадаются!? 50%????? Это откуда такая статистика.

Что за детские эмоции и удивление? Страшно за меня? Я тут при чем? Откройте статистику. По Москве 70% разводов. Обычная сухая документация подсчета браков и разводов. От возраста брачующихся не зависит

Гость
#13
Гость

Мне страшно за Вас.Вы серьёзно считаете,что 50%браков распадаются!? 50%????? Это откуда такая статистика.

По России на 2016 год на 1000 браков 895 разводов, в 2017 826, мне вас жаль😂😂😂😂 вам 13 лет что ли, не умеете пользоваться информацией? Лихо вас 8 лет динамили

Гость
#14

Если влюблены в него, рассматриваете как мужа, соглашайтесь, пока не передумал.

Анна
#15
Гость

Мне страшно за Вас.Вы серьёзно считаете,что 50%браков распадаются!? 50%????? Это откуда такая статистика.

Детский сад, штаны на лямках. В ауле живете?

Alena
#16
Гость

это от человека зависит, серьёзный он или нет, мне муж через месяц после того как встречаться начали сказал, что женится на мне и даже на колени встал))) я тогда свела все к шутке, мне было неудобно почему то, тоже казалось, что бежит вперёд паровоза) поженились мы через год, вот уже восемь лет будем отмечать) но когда напоминаю про то предложение, муж говорит, что сразу понял, что я его человек и хоть тогда бы женился, а время нужно было только для меня))

Я вам завидую белой завестью, такое сейчас так редко бывает... :о)))))) удачи вам хохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: