Гость
Статьи
Мужчины с СЗ теряют …

Мужчины с СЗ теряют интерес, когда узнают, что меня уволили.

Добрый день!Меня уволили на работе два месяца назад, в фирме шли сокращения. С тех пор я не работаю. Есть некоторые накопления, поэтому решила отдохнуть пару месяцев. Ищу работу, но не очень активно. Также сижу на СЗ. Так вот заметила, что мужчины как-то теряют интерес, когда узнают, что меня уволили по сравнению со временами, когда работала. Многие берут телефон, а потом даже не звонят. С чем это связано?Ведь я не прошу у них денег!

Лана
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думают, что ты халявщица.

3 размер
#2

Зачем вы там сидите? Неликвид ищете?

Валерия
#3
Лана

Добрый день!Меня уволили на работе два месяца назад, в фирме шли сокращения. С тех пор я не работаю. Есть некоторые накопления, поэтому решила отдохнуть пару месяцев. Ищу работу, но не очень активно. Также сижу на СЗ. Так вот заметила, что мужчины как-то теряют интерес, когда узнают, что меня уволили по сравнению со временами, когда работала. Многие берут телефон, а потом даже не звонят. С чем это связано?Ведь я не прошу у них денег!

не просите сейчас, попросите потом

#4
Лана

Добрый день!Меня уволили на работе два месяца назад, в фирме шли сокращения. С тех пор я не работаю. Есть некоторые накопления, поэтому решила отдохнуть пару месяцев. Ищу работу, но не очень активно. Также сижу на СЗ. Так вот заметила, что мужчины как-то теряют интерес, когда узнают, что меня уволили по сравнению со временами, когда работала. Многие берут телефон, а потом даже не звонят. С чем это связано?Ведь я не прошу у них денег!

понятно, что от потери работы настроения у вас не прибавилось-скорее наоборот, а ребятам хочется видеть и получать улыбки, радость, позитив, и не хотят грузиться чужими проблемами

Моня
#5

Зачем говорить, что Вас уволили?

Лана
#6
Dashko

понятно, что от потери работы настроения у вас не прибавилось-скорее наоборот, а ребятам хочется видеть и получать улыбки, радость, позитив, и не хотят грузиться чужими проблемами

вы видимо не читали мою тему, а решили отписаться по заголовку. Я сознательно не ищу работу активно, потому что хочу отдохнуть немного, живу на накопления.

Лана
#7
Моня

Зачем говорить, что Вас уволили?

они спрашивают, чем занимаюсь, что мне отвечать, если я не работаю?

Гость
#8
Dashko

понятно, что от потери работы настроения у вас не прибавилось-скорее наоборот, а ребятам хочется видеть и получать улыбки, радость, позитив, и не хотят грузиться чужими проблемами

а потом когда у него будут проблемы она тоже не должна будет грузиться чужими? или это действует только в одну сторону?

Гость
#9

они воспринимают вашу прямоту как предложение вас содержать в обмен на возможные отношения.

Лана
#10
Гость

они воспринимают вашу прямоту как предложение вас содержать в обмен на возможные отношения.

а в чем прямота?мне надо привирать, что я работаю?

Гость
#11

Потому что там одни альфонсы и лентяи сидят.Их бы самих бы кто содержал,а тут вы безработная.А чё вы всем подряд про работу расказываете

Гость
#12
Лана

Добрый день!Меня уволили на работе два месяца назад, в фирме шли сокращения. С тех пор я не работаю. Есть некоторые накопления, поэтому решила отдохнуть пару месяцев. Ищу работу, но не очень активно. Также сижу на СЗ. Так вот заметила, что мужчины как-то теряют интерес, когда узнают, что меня уволили по сравнению со временами, когда работала. Многие берут телефон, а потом даже не звонят. С чем это связано?Ведь я не прошу у них денег!

говорите, что вообще не работали никогда пусть завидуют. и скажите что любовнник содержал а теперь вы вдова. сразу посмотрите сколько шлака отпадет

#13
Лана

вы видимо не читали мою тему, а решили отписаться по заголовку. Я сознательно не ищу работу активно, потому что хочу отдохнуть немного, живу на накопления.

нет нет, я вашу тему читала, просто я имела ввиду, что воспринимается тема потери-увольнения с работы в негативом ключе, и мало кому искренне интересны чужие проблемы, а потеря работы для большинства людей-это проблема.

#14
Гость

а потом когда у него будут проблемы она тоже не должна будет грузиться чужими? или это действует только в одну сторону?

у него это у кого?)) Никакого Его нет у девушки пока, а если бы нашёлся, она бы этот пост не создавала)))

Гость
#15

Ну ничего себе.

Гость
#16

Тоже заметила такую штуку. Все сразу напрягаются и немедленно ретируются) а то что у меня есть пассивный доход и на деньги этих мужчин я не претендую, им даже в голову придти не может. С одним была обидная для меня дискуссия на тему - на что я живу? На накопления. "Откуда накопления? АГА! За счет предыдущих мужчин! Вот я тебя и поймал, содержанка! Досвидания" Ну до свидания так до свидания, но это для меня стало камнем преткновения на сз. Вероятно это и есть мужская логика.

Гость
#17

Кому нужен чужой головняк, да еще и со скорой перспективой материальной помощи. Если просто ищите мужчину, придумайте какую-нибудь веселую историю и не заваливайте его своими проблемами. Будет вам и встречи, и кафе, и цветы, и секс.

Гость
#18

Никто не хочет завязывать новые отношения с разгребания чей-то депрессии. тем более, что по опыту многие знают, что дело это крайне неблагодарное.

Гость
#19
Лана

они спрашивают, чем занимаюсь, что мне отвечать, если я не работаю?

скажите что вы работаете как фрилансер пишите дипломы на заказ или еще что-то в том духе. придумайте себе удаленную занятость короче.

Гость
#20
Гость

Тоже заметила такую штуку. Все сразу напрягаются и немедленно ретируются) а то что у меня есть пассивный доход и на деньги этих мужчин я не претендую, им даже в голову придти не может. С одним была обидная для меня дискуссия на тему - на что я живу? На накопления. "Откуда накопления? АГА! За счет предыдущих мужчин! Вот я тебя и поймал, содержанка! Досвидания" Ну до свидания так до свидания, но это для меня стало камнем преткновения на сз. Вероятно это и есть мужская логика.

ага как в том анекдоте про деву с заявкой на аристократа - ну, этажи сносить мы не будем!

Гость
#21
Гость

а потом когда у него будут проблемы она тоже не должна будет грузиться чужими? или это действует только в одну сторону?

в россии - да, в одну(

#22

на СЗ выбирают женщины, а у тебя неправильная установка

Лана
#23
ktopv

на СЗ выбирают женщины, а у тебя неправильная установка

какая правильная?самой писать?

Гость
#24

На сз надо врать. Рассказывайте что вы олигархиня, а потом отшивайте ))

#25
Гость

Кому нужен чужой головняк, да еще и со скорой перспективой материальной помощи. Если просто ищите мужчину, придумайте какую-нибудь веселую историю и не заваливайте его своими проблемами. Будет вам и встречи, и кафе, и цветы, и секс.

во! именно это я и мела ввиду))) вы выразили и мои соображения по этому поводу

Гость
#26

А зачем вы им вообще об этом говорите? Головой же думать надо, а не прияески на ней делать.

Гость
#27
Dashko

у него это у кого?)) Никакого Его нет у девушки пока, а если бы нашёлся, она бы этот пост не создавала)))

вообразите себе, что у нее появился мужчина.

Олег
#28

Вы обьясните, что не нуждаетесь в материальной помощи, что бы они не думали, что вы обычная содержанка.

Гость
#29

тут соври, там не говори. ну круто конечно, что все советуют начинать отношения с обмана. а потом почему то люди удивляются открывающимся безрадостным перспективам.

Гость
#30
Гость

тут соври, там не говори. ну круто конечно, что все советуют начинать отношения с обмана. а потом почему то люди удивляются открывающимся безрадостным перспективам.

Жизнь вообще штука сложная, если вы не знаете.

Гость
#31
Олег

Вы обьясните, что не нуждаетесь в материальной помощи, что бы они не думали, что вы обычная содержанка.

Но только не забудьте тогда оплачивать совместное времяприпровождение поровну и никого ни к чему не обязывать. Иначе уже тут мужчины почувствуют подвох.

Гость
#32

Не думаю,что это связано,я тоже не работаю,узнают и не убегают.У меня убегают по другой причине ,когда узнают,что ищу серьезные отношения,а не секс на один раз.
На сз не сижу,но сижу в играх для знакомств просто так,не ищу кого то намеренно,а их такие игры, почти превратили как в сз.
Может какие установки у нас в голове от этого бегут?
То есть такая установка в голове допустим,как я могу нравиться,я нищая,зачем я кому то такая,я себя не люблю,я не буду хороша не для одного мужчины и т.д
Говорят же люди это наше отражение наших мыслей,а именно установок о себе.
Если бы это было так,причина, убегали именно от вас,что не работаете,то и у меня так же из за этого убегали,что не работаю,но им пофиг, работаю я или нет
Никто не сбегал именно от этого у меня.

😌
#34
Лана

а в чем прямота?мне надо привирать, что я работаю?

В чем в чем.. в том что там сидит нелеквид,вам же написали. Они обделены умом,неужели не видно? Сидят там годами и ждут халявы,бабы которая на свою территорию приведёт,подставится и накормит ещё васька алиментщика. Зато вам сразу открыли глаза,что там сидят убогие,радуйтесь

😌
#35
Гость

скажите что вы работаете как фрилансер пишите дипломы на заказ или еще что-то в том духе. придумайте себе удаленную занятость короче.

Там одни слесаря сидят да охранники чоп. Для них это ново

Гость
#36
😌

В чем в чем.. в том что там сидит нелеквид,вам же написали. Они обделены умом,неужели не видно? Сидят там годами и ждут халявы,бабы которая на свою территорию приведёт,подставится и накормит ещё васька алиментщика. Зато вам сразу открыли глаза,что там сидят убогие,радуйтесь

А бабцы, разве этого не хотят? Найти олигофрена (олигарха) и жить за его счёт. А как таких же встречают, как и бабцы, так сразу неликвид. Вы сами убогие

Гость
#37
😌

Там одни слесаря сидят да охранники чоп. Для них это ново

Сама чем зарабатываешь, убогая?

гостья
#38

[quote="Моня"]Зачем говорить, что Вас уволили?[/quot++говорите дома на фрилансе

гостья
#39
Лана

Зачем говорить, что Вас уволили?

они спрашивают, чем занимаюсь, что мне отвечать, если я не работаю?[/quot дома,на фрилансе

гостья
#40

[quote="Гость"]Тоже заметила такую штуку. Все сразу напрягаются и немедленно ретируются) а то что у меня есть пассивный доход и на деньги этих мужчин я не претендую, им даже в голову придти не может. С одним была обидная для меня дискуссия на тему - на что я живу? На накопления. "Откуда накопления? АГА! За счет предыдущих мужчин! Вот я тебя и поймал, содержанка! Досвидания" Ну до свидания так до свидания, но это для меня стало камнем преткновения на сз. Вероятно это и есть мужская логика. [/quot ох и дибилы вам попадались😂

гостья
#41
Гость

они спрашивают, чем занимаюсь, что мне отвечать, если я не работаю?

скажите что вы работаете как фрилансер пишите дипломы на заказ или еще что-то в том духе. придумайте себе удаленную занятость короче. [/quo+++или пассивный доход например сдача квартиры в аренду,мужики наоборот больше любят свободных по времени девушек сем весно занятой на работе,. ине когда парень говорит что работает 5 днецв неделю с утра до вечера мне сразу не интересно,это раб какоцто,у норм мужика свободный график и он работает сам на себя

гостья
#42
Гость

В чем в чем.. в том что там сидит нелеквид,вам же написали. Они обделены умом,неужели не видно? Сидят там годами и ждут халявы,бабы которая на свою территорию приведёт,подставится и накормит ещё васька алиментщика. Зато вам сразу открыли глаза,что там сидят убогие,радуйтесь

А бабцы, разве этого не хотят? Найти олигофрена (олигарха) и жить за его счёт. А как таких же встречают, как и бабцы, так сразу неликвид. Вы сами убогие[/quot а мне какраз такие попадаются которые хотят меня содержатб чтоб я не работала а я не хочу,мне нравится моя работа,я на дому работаю клиенты домой приходят и привязага к дому тем самым но лучше так зато я независима,быть зависимойот мужика дело неблагодарное

😌
#43
Гость

Сама чем зарабатываешь, убогая?

Ветеринария,а что? Задело за живое?

😌
#44
Гость

А бабцы, разве этого не хотят? Найти олигофрена (олигарха) и жить за его счёт. А как таких же встречают, как и бабцы, так сразу неликвид. Вы сами убогие

А кто там сидит, «ликвид»? Зайди с женской анкеты и увидишь собственными глазами,как тебе начнут писать перекошенные запитые рожи,предлагать полизать «писю» и т-рах.

гостья
#45

[quote="😌"][quote="Гость"]
А кто там сидит, «ликвид»? Зайди с женской анкеты и увидишь собственными глазами,как тебе начнут писать перекошенные запитые рожи,предлагать полизать «писю» и т-рах. [/quot смотря какой сайт,га баду много красивых но они тоже с проблемами в характере в основном

Гость
#46

Я как то тоже знакомилась на СЗ , как раз после шумного увольнения с хорошими отступными. Потом тоже недолго работала, ибо гадюшник. Много интересного - положительные начинают мне советовать, как работу искать, остальные спрашивают, на что живу. Еще парочка, узнав, чтоу меня раньше бизнес был, стала выспрашивать все подробности, пошагово - готовое руководство , что как делать. Еще один писал еще полгода - работу нашла? Сами нищие, работают за копейки, жилья нет, или от бабки на десять человек, или ипотека до пенсии, еще спрашивают, где я деньги беру

Гость
#47

[quote="Олег"]Вы обьясните, что не нуждаетесь в материальной помощи, что бы они не думали, что вы обычная содержанка.[/quote/ это они нуждаются в материальной помощи, не понимаете??

Гость
#48

Вообще, автор, странный подход к жизни. Так вот "отдохнуть" можно только при условии, что вы имеете стабильный пассивный доход (от сдачи недвижки или проценты с очень большого вклада в банке). Просто проедать накопления-это плохо кончается. Уж не говоря о том, что рынок труда лучше не становится, и просто так месяцами балдеть- рисково

Гость
#49

Ну видимо внешне до содержанки не дотягиваете, вам нужно искать равноправного партнера,говорите что фрилансер. у меня подруга бывшая стрипка она на сз содержателя богатого нашла , не говорила что в стриптизе врала что безработная и нашла быстро но она реально красотка, фигура как у моделей Виктории секрет , выглядит как *** киса и молоденькая .

#50

Хз с кем Вы там общаетесь, Автор, но я бы только порадовался, если бы барышня была безработная. Это же здорово, значит у неё масса свободного времени и встречаться можно в удобное время.