Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу по …

Влюбилась в коллегу по работе

Мне 31 год. Есть 2 бывших мужа и 3-е детей. Недавно поняла,что пора устраиваться на новую работу,т.к. последнее время не хватает денег на многое,от бывших помощи, естественно,0. Нашла работу,доход устроил. Настраивала себя на уход в любимое дело с головой,но не тут то было. С первого же дня мне приглянулся симпатичный сосед по столу. Насколько знаю, был женат,есть ребенок,с женой в разводе. По началу думала,что просто симпатия,но со временем поняла что снесло колпак. Снится по ночам,настолько часто в моих мыслях,что могу иногда назвать сына его именем. Из головы не выходит 3-й месяц,конкретно мешает работать,постоянно в облаках. Пытаюсь концентрироваться на своей задаче - ничего не получается. Если так пойдет и дальше,меня могут просто напросто уволить,а терять работу из-за какого то дурацкого гормонального всплеска ну уж очень не хочется. Мне же не 16 лет,в конце концов. Как посоветуете поступить? У нас с ним достаточно хорошие отношения,но к сожалению только дружеские (несмотря на то что я даже вижу его как отца моих детей😂😂😂). Из-за прошлого неудачного опыта отношений я стала очень закрыта мужчинам в плане проявления своих чувств - кажется,если даже ненавязчиво проявлю симпатию - использует,бросит,разочаруюсь в очередной раз, что уже говорить о первом шаге с моей стороны. Я считаю себя сильной женщиной,но в этом плане у меня кишка тонка ещё с подросткового возраста. Понимаю, что если не проявлю симпатию то история будет максимально затяжная,но в конце концов,а вдруг он не питает ко мне интереса? Если узнает о моих чувствах и окажется невзаимно,где гарантия,что вообще захочет со мной какое либо общение поддерживать? А этот человек мне очень дорог. Я запустила уже это все,поэтому если все пойдет по одному месту в случае моего признания,мое дальнейшее состояние простой грустью не ограничится. Знаю,что веду себя как маленькая,но прошу - если вам кроме осуждения нечего сказать,проходите мимо. А остальных прошу помочь советом. Что же мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не чувства, не любовь, а фобия и загон конкретный. Что то с психикой. То есть вы зациклились настолько, что не можете сконцентрироваться на других действиях.
Вопрос почему бывшие мужья не платят алименты? Вы же пишете, что сильная женщина, почему в этом плане дали спуск?

#2

Так, спокойно )) что значит «грустью не закончится»? Ты что , с крыши сиганёшь , если чувства не взаимны )) завязывай. Так нельзя мыслить
Мне кажется, что можно просто как-то намекнуть ему, посмотреть как он реагирует. Предложить чаю попить 🤦🏻‍♀️😅

Гость
#3

Не трогайте мужика, дайте ему пожить спокойно. Предыдущие наверно от вас не просто так сбегали. Что-то с вами не так.

Гость
#4

не трогай мужика зачем ему твои дети просрала свои браки нарожала довесков а теперь на друг радуйся и воспитывай живи сама трахайся где нибудь втихаря и порти жизнь мужику не будь тварью

Гость
#5

Значит будет скоро четвертый пора, уже угомониться, видно что без головы хотя бы го-доны носила. Мужику конечно нужна женщина, но не с таким довеском ты хоть сама подумала у него один и у тебя трое тем более что уже два раза была замужем значит дело в тебе. Я бы сто раз подумал прежде чем начать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: