Гость
Статьи
Не хочет серьезных …

Не хочет серьезных отношений

Добрый день. Начала встречаться с парнем, повстречались 3 недели и мне нужно было уехать на 3 месяца в другую страну. В это время переписывались раза 3-4 в неделю, общались по видео. Говорил, что скучает, ревнует меня там к друзьям. При этом, когда я уезжала спросила будем ли мы дальше общаться, он сказал, что да, ему было со мной приятно и он не хочет все портить. Но, вот когда я вернусь, встретились пару раз и у нас произошел конфликт, в котором он сказал, что скорей всего у нас не будет серьезных отношений. При этом встречаться с другими не будем, а сказал, что просто "без я тебя люблю и можно уйти в любой момент". Секс с ним просто потрясающий и свидания не только ради секса, но также и гуляем с ним, ходим куда-то.
И вот интересно, почему человек вдруг такое озвучил. По вашему больше нет шанса на продолжение?

Опрос
Встречаться ли дальше?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Сами напишите, даже не мне, а себе, какие именно "отношения" у вас были? Продолжить ЧТО хочется? В теме описан типичный пoeбок, весьма точно, со вполне незатейливыми эмоциями.

Гость
#2

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берет всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#3

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: