Гость
Статьи
Сайты знакомств. и …

Сайты знакомств. и смех и грех

История такая, разошлась на новый год с мужем, прожили 15 лет вместе, но это не главное.
Решила зарегистрироваться на сайте знакомств. И тут началось .....
Во первых почему то все мужчины хотят стройных, без детей, обеспеченных, а сами при этом с животами пивными, много требуют и хотят!)) В основном ищут любовницу!! Жены им мало!)) Но это их дело личное!
Много бисексуалов встречалось. Предлогали секс втроём, секс онлайн и т.д.
Одни извращенцы!!
А ещё которые развести на деньги хотят, тоже там сидят!
Ещё заключённых много, одного раскусила, бросил трубку и заблокировал!)))
Можно ли на сайте знакомств найти нормального мужчину, или не стоит там сидеть и лучше в живую знакомится?

Автор
30 ответов
Последний — 14 января, 20:36 Перейти
1.
Гость

Дааааааааа, агаааааааа...
В новый год развелась и сразу же побежала на СЗ регаться

2.
Гость

Женщины точно такие же. Хотят бонатого красавица, а сами нищие и страшные))

3.
Гость

Прежде всего нужно понять, зачем вы нормальному мужчине, тогда не будет проблем с тем, где его искать

Помойка ещё та ваши сайты знакомств

5.
Бяка

Женщина, очнитесь, на СЗ нормальный сидеть не будет.

6.
Гость

А вы нормального заслуживаете? не пытаюсь оскорбить ,но девушки в основной массе сами обычные (не уродки ) а просто обычные внешне ничем не выделяющиеся хотят тоже чуть не Брэда Питта внешне и с деньгами огромными

7.
гость★★★✰✰

ты ещё не всю шелуху перебрала, чтобы тебе попался нормальный мужчина

Знаю из личного примера 3 пары которые познакомились на СЗ, 2 пары провстречались 2-3 года, 1 пара в браке родили ребёнка. Так что всё реально, не большой процент, но всё же. Но многое и от вас зависит. Уж не знаю какая вы, что на такой контингент попадаете? Зеки... толстые...мжм... возможно там такте есть, но я с такими не общалась

9.
Гость
Чихуахуёнышь

Знаю из личного примера 3 пары которые познакомились на СЗ, 2 пары провстречались 2-3 года, 1 пара в браке родили ребёнка. Так что всё реально, не большой процент, но всё же. Но многое и от вас зависит. Уж не знаю какая вы, что на такой контингент попадаете? Зеки... толстые...мжм... возможно там такте есть, но я с такими не общалась

Скажу больше там каждый 3-тий такой,зеков по меньше ,но именно тех кто мжм и развод захочет устроить да таких валом прям

10.
Гость
Гость

Скажу больше там каждый 3-тий такой,зеков по меньше ,но именно тех кто мжм и развод захочет устроить да таких валом прям

для женщин за 30 там немного выбора. Для молодпй девушки до 25 выбор огромен

11.
Гость
Гость

Дааааааааа, агаааааааа...
В новый год развелась и сразу же побежала на СЗ регаться

Читай внимательно, не развелась, а разошлась!!

12.
Гость
Гость

Женщины точно такие же. Хотят бонатого красавица, а сами нищие и страшные))

Женщине можно быть нищей, и даже если лнабогатая, то мужчина не должен с нее иметь ничего материального, должен также вкладываться в нее финансово. А страшных женщин не бывает. Бывают недофинансированные.

13.
Гость
Гость

Да без разницы. Хоть 25, хоть 30 это ещё молодая девушка. В каждом возрасте полно мужчин свободных. Вопрос только в их качестве. Хороших разбирают щенками. Мужики под 30 и более не женатые, значит что-то в них не так, раз они никому не нужны. А разведённые мужики вообще внимания не стоят. Их нужно обходить подальше.

14.
Волшебная Волшебница

Если с вами вживую знакомятся хорошие мужчины из хороших семей и с достатком, то знакомьтесь вживую. Если вживую вы никому не нужны, то радуйтесь, что хоть кто-то вам пишет на СЗ

15.
Гость

Не стоит там сидеть. По опыту моих подруг, одно время активно там сидевших, все мужчины с финансовыми проблемами. ВСЕ! Подруга вышла за такого замуж - все тянет на своих плечах, так как у него давние кредиты.

16.
Гость

Не стоит там сидеть. По опыту моих подруг, одно время активно там сидевших, все мужчины с финансовыми проблемами. ВСЕ! Подруга вышла за такого замуж - все тянет на своих плечах, так как у него давние кредиты.

17.
Гость
Волшебная Волшебница

Если с вами вживую знакомятся хорошие мужчины из хороших семей и с достатком, то знакомьтесь вживую. Если вживую вы никому не нужны, то радуйтесь, что хоть кто-то вам пишет на СЗ

Зачем этому радоваться, это же надо быть полной дypoй. Просто выводы сделать и жить спокойно дальше.

Гость

Я видела анкеты мжм, или видно по анкете что нужен только секс на одну ночь. Зеков не встречала!
Но там есть обычные, нормальные люди! Я даже знакомых своих встречала там с которыми раньше училась/работала.

19.
Драконесса

Погодите. Вы развелись на новый год. После пятнадцати лет брака. И уже зарегистрированы на сз. И не просто имеете акк, а кучу мужиков просеяли. И би, и сидельцев. Писали, разговаривали, может, и встречались. И всё это - за неполный месяц? Ну-ну.

20.
Гость
Чихуахуёнышь

Я видела анкеты мжм, или видно по анкете что нужен только секс на одну ночь. Зеков не встречала!
Но там есть обычные, нормальные люди! Я даже знакомых своих встречала там с которыми раньше училась/работала.

Я тоже ,нормальные есть но их % там небольшой ,не мне с многолетним опытом рассказывать то все это)😅

21.
Гость
Гость

Да без разницы. Хоть 25, хоть 30 это ещё молодая девушка. В каждом возрасте полно мужчин свободных. Вопрос только в их качестве. Хороших разбирают щенками. Мужики под 30 и более не женатые, значит что-то в них не так, раз они никому не нужны. А разведённые мужики вообще внимания не стоят. Их нужно обходить подальше.

да сейчас 90% разводятся и кого щенками взяли к 30 успеют развестись

Гость

Я тоже ,нормальные есть но их % там небольшой ,не мне с многолетним опытом рассказывать то все это)😅

Ну да, согласна поискать потрудиться придётся. Но ведь так во всём, сколько нужно потратить времени что б найти хорошую работу? Да и на самом форуме куча отморозков тусуются, просто тут анонимно вот и общаемся

23.
негоро

Я думаю, что там сидят такие же люди, как и те, что среди вас живут. Просто они предлагают то, что не предложили бы не через инет. Баловников и в жизни много.

24.
Гость
Гость

Читай внимательно, не развелась, а разошлась!!

А в чем разница? Разошлась - это просто разъехались без официально развода, а развелась - это официально развелись (при этом можно жить вместе)???

25.
Гость

Есть у меня одна знакомая, сидит на СЗ. Интересно было узнать, что за парни там. Попросил ее при мне полайкать народ там. Так все анкеты- норм парни, никаких пивных животов и прочего.. Вы на каких СЗ сидите?) И какой возраст смотрите?))

26.
Волшебная Волшебница
Гость

Зачем этому радоваться, это же надо быть полной дypoй. Просто выводы сделать и жить спокойно дальше.

Если не дура, то должна сделать вывод, что нормальным она не нужна, а щначит надо или себя менять или забить на личную жизнь. Автор почему-то считает, что достойна лучшего

27.
Гость

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берет всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

28.
Гость

Второй месяц на сз и ничего подобного ни разу не предлагали. Правда я стройная и симпатичная , мне за 40. Взрослая дочь. Мужчины вполне адекватеые , многие ищут именно с о. Насколько выглядишь то и предлагают.

29.
Гость

Второй месяц на сз и ничего подобного ни разу не предлагали. Правда я стройная и симпатичная , мне за 40. Взрослая дочь. Мужчины вполне адекватеые , многие ищут именно с о. С женатиками вообще не общаюсь, да они особо и не лезут ко мне. Выходные все расписаны. Бывает и по 3 свидания. Насколько выглядишь то и предлагают. Видимо ты просто не очень автор)))

30.
Гость
Гость

Мне 42 выбор точной такой же как и в 20 Только теперь с мужчинами другими общаюсь, статусными. Шалупень сразу отфильтровываю.