Через год тренировок тяжелой атлетикой, попросил, товарищей по спорту, меня сфоткать на память в спортзале. Разместил фото на СЗ. Но все общения были какими то кислыми, с ответами. Писал тем кто понравился, модельной внешности, на фото. Ну и тем кто на лицо супер. Растроился неудачами и все фото удалил. Кроме анкеты.
Тут зачастил ходить на танцы в городской парк, параллельно спортзалу, люблю танцевать, в парке, появился круг знакомых как парней так и девушек.
Так вот, город 300 тысяч, и часто стал на танцплощадке видеть знакомые лица девушек, что с сайта знакомств. И вправду они были хороши. Подходил к ним, говорил, что "а я вас знаю по СЗ", они обычно взбрыкивали холодно так, как "кобылки", ответив "ну и че". Я-ну я пойду. "Ну иди", получал ответ.
Уже дома, писал им на СЗ сообщение, что сегодня я к вам подходил на танцах, и что приходите в следущую субботу на танцы, я буду там вас ждать. И они приходили, обычно с подружкой, общение как старые знакомые, так я познакомился с четырьмя самыми-самыми крутыми девченками в городе. С одной потом были очень классные отношения. Но все классное, когда-то заканчивается, поменял ПМЖ, писали друг другу, потом все затихло. Она была супер, такая встречается раз в 10 000 лет.