Знакомство на сайте знакомств
Познакомилась две недели на сайте знакомств с одним парнем. Ему 23, мне 22. Он приглашал в гости, в столицу к себе, я живу тоже в городе. Все парни что пишут на этом сайте, я чувствую к ним какой-то негатив, что-то не то, а к этому очень хотелось поехать,вообще сомнений не было, я не боялась почему-то. И уехала. Кто не рискует тот не пьёт шампанского. И я не ошиблась. Он был очень классный, веселый, такой беззаботный,а мне как раз такие и нравятся которые женится не хотят в столь юном возрасте а просто еще погулять и поразвлечься. Было очень классно с ним, даже лучше чем я представляла.. Но я как-то не хочу отношений, но теперь с таким парнем этого не получается, а он говорил что хотел бы чтоб я была его девушкой но мы в разных городах..С сайта сразу же удалюсь потому что там таких как он больше но если и есть то искать больше не хочу... Мы будем дальше общаться,он уежает очень далеко на три месяца, но как же я хочу опять вернуться - так классно было... Скажите что-то, пожалуйста, не что-то колкое, а то и так тошно, он как-то об отношениях не думает совсем, живет для себя, но и не прочь с девушкой повстречаться если нормальная будет. Спасибо
Осень
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка524 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
27 ответов
Последний —
Перейти
Елена в ящике
вы сами то поняли ШО написали?!Оо
Ё
Вам уже ничего не поможет...
Autumn
тьху. попросила нормально советом помочь а тут лишь какие-то закомплексованные мне ответили. фуу, аж позорно.
гость
"фу" про тебя скзать можно ***. номерок оставь)))
Гость
бред какой-то,автор писать умеешь нормально?
Гость
и я не поняла в чём проблема
автор, иди спать, а тему сотри чтобы больше никто не прочитал этот бред
автор, иди спать, а тему сотри чтобы больше никто не прочитал этот бред
София
бредятина, только время отняла на такую ерунду
Кофка
Блин, автор, ну каждый живёт как хочет. Нравится - встречайтесь, не нравится - не встречайтесь. :)
Вам тут сейчас конечно нафукают, а сами пойдут любовника от жены уводить или ещё что похуже.
Вам тут сейчас конечно нафукают, а сами пойдут любовника от жены уводить или ещё что похуже.
Гость
Автор, вы такая наивная. Парень классно устроился, к нему девки сами приезжают, он их матросит, потом они сами уезжают. Одна уехала, вторая приехала, конвейер. Отношений не обещает, живет одним днем. При этом говорит, что хочет, чтобы вы были его девушкой. Ну-ну, интересно, скольким он еще так говорит, у него наверно уже гарем из таких приезжих.
Человек из Ростова
словесный понос :))))
Гость
так "фукают" исключительно из-за полного невежества и безграмотности автора. Выражать свои мысли не умеет совершенно (опустим даже правописание) Как с таким человеком еще кто-то общается? Двух слов связать не может человек - ужас!
Гость
Сообщение было удалено
Так ты же то же самое хочешь, судя по твоим словам.
Лиса Алиса
А вы ему ненормальной показались,вот и уезжает сразу.Все ясно....
Гость
Сообщение было удалено
Да она сама не понимает, чего хочет, чего не хочет. Как будто читатели тут сразу это за нее всё решат. ))) Просто эмоции выплеснула, а сама даже не понимает в чем проблема-то собственно
Гость
Автор, сформулируй конкретно, в чем проблема и что тебя не устраивает. Ты же сама хотела свободных отношений и такие парни тебе нравятся. То что уезжает - как уедет, так и приедет. В чем проблема?
Елена в ящике
лимита просто пишет)))
Автор
Да я спешила просто. хотела чтоб получилось понятно но увы. Да понимаю в чем проблема. Хочу с ним быть. Но он как бы девушкой не очень заморачивается, гуляет себе, но очень нежный к девушке, милый и веселый. Хотелось бы такого парня себе. Вопрос на который нужен совет - как вы думаете, может ли что-то получится из этого знакомства тем более из сайта знакомств??Я не спешу встречаться с ним, но хотелось бы очень.
Автор
Сообщение было удалено
нет, он давно собирался заграницу по работе.
Автор
Сообщение было удалено
а кто сказал что я к нему тр.хаться приехала?? я этого не говорила так что не судите по себе.
Автор
Сообщение было удалено
когда нету мозгов нормального посоветовать то цепляются к правописанию которое у меня как раз нормальное на свое посмотрите.
Гость
Сообщение было удалено
)))))) Давно так не смеялась))))))
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 478 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...280 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Михаил ПанПсихолог312 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
вас в сайтах знакомств трахают..а вы ещё и радуетесь....такой урод мою жизнь поломал-переспал с моей женой(шал...ой -как оказалось на самом деле) и был таков-а я после него на неё смотреть не могу..а у нас ребёнок...как жить после этого????
Гость
Сообщение было удалено
А сам ни разу не измнял что ли?
Гость
Сообщение было удалено
А вы хотели, чтобы он остался и продолжал ее трахать? Значит вы сами плохо жену трахали, если ее налево понесло.
мишка гамми
25 не плохо тра*ал ,а плохо выбирал прежде чем в жены взять)
не тем местом выбирал
не тем местом выбирал
Только что отсюда http://byyb.net/l/11300 . Подобрала себе бесплатную диету идеально под график и режим работы! попробуйте и вы =)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 447 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Почему мужчины ноют женщинам, а не психологам?2 ответа
- Что задумал этот женатый взрослый мужчина?3 ответа
- Муж изменился после свадьбы10 ответов
- Одинокие женщины 25+,как вы относитесь к мужчинам в своей жизни13 ответов
- Женщина делает предложение мужчине — это нормально или перебор?31 ответ
- Как перестать стесняться написать парню?4 ответа
- Что вы делаете, когда мужчина не хочет серьёзных отношений, а вы хотите?14 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите38 ответов
- Двойные стандарты8 ответов
- Армянин и чеченец5 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Почему после прогулок хочется найти женщину?195 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении182 ответа
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"151 ответ
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни108 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал95 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов90 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей84 ответа
- Мужчины, что вам нужно от женщин?55 ответов
- Работа бывшего45 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема