Гость
Статьи
Знакомство на сайте …

Знакомство на сайте знакомств

Познакомилась две недели на сайте знакомств с одним парнем. Ему 23, мне 22. Он приглашал в гости, в столицу к себе, я живу тоже в городе. Все парни что пишут на этом сайте, я чувствую к ним какой-то негатив, что-то не то, а к этому очень хотелось поехать,вообще сомнений не было, я не боялась почему-то. И уехала. Кто не рискует тот не пьёт шампанского. И я не ошиблась. Он был очень классный, веселый, такой беззаботный,а мне как раз такие и нравятся которые женится не хотят в столь юном возрасте а просто еще погулять и поразвлечься. Было очень классно с ним, даже лучше чем я представляла.. Но я как-то не хочу отношений, но теперь с таким парнем этого не получается, а он говорил что хотел бы чтоб я была его девушкой но мы в разных городах..С сайта сразу же удалюсь потому что там таких как он больше но если и есть то искать больше не хочу... Мы будем дальше общаться,он уежает очень далеко на три месяца, но как же я хочу опять вернуться - так классно было... Скажите что-то, пожалуйста, не что-то колкое, а то и так тошно, он как-то об отношениях не думает совсем, живет для себя, но и не прочь с девушкой повстречаться если нормальная будет. Спасибо

Осень
27 ответов
Последний — Перейти
Елена в ящике
#1

вы сами то поняли ШО написали?!Оо

Ё
#2

Вам уже ничего не поможет...

Autumn
#3

тьху. попросила нормально советом помочь а тут лишь какие-то закомплексованные мне ответили. фуу, аж позорно.

гость
#4

"фу" про тебя скзать можно ***. номерок оставь)))

Гость
#5

бред какой-то,автор писать умеешь нормально?

Гость
#6

и я не поняла в чём проблема

автор, иди спать, а тему сотри чтобы больше никто не прочитал этот бред

София
#7

бредятина, только время отняла на такую ерунду

Кофка
#8

Блин, автор, ну каждый живёт как хочет. Нравится - встречайтесь, не нравится - не встречайтесь. :)

Вам тут сейчас конечно нафукают, а сами пойдут любовника от жены уводить или ещё что похуже.

Гость
#9

Автор, вы такая наивная. Парень классно устроился, к нему девки сами приезжают, он их матросит, потом они сами уезжают. Одна уехала, вторая приехала, конвейер. Отношений не обещает, живет одним днем. При этом говорит, что хочет, чтобы вы были его девушкой. Ну-ну, интересно, скольким он еще так говорит, у него наверно уже гарем из таких приезжих.

#10

Полный бред

Человек из Ростова
#11

словесный понос :))))

Гость
#12

так "фукают" исключительно из-за полного невежества и безграмотности автора. Выражать свои мысли не умеет совершенно (опустим даже правописание) Как с таким человеком еще кто-то общается? Двух слов связать не может человек - ужас!

Гость
#13
Осень

он как-то об отношениях не думает совсем, живет для себя, но и не прочь с девушкой повстречаться если нормальная будет. Спасибо

Так ты же то же самое хочешь, судя по твоим словам.

Лиса Алиса
#14

А вы ему ненормальной показались,вот и уезжает сразу.Все ясно....

Гость
#15
Гость

бред какой-то,автор писать умеешь нормально?

Да она сама не понимает, чего хочет, чего не хочет. Как будто читатели тут сразу это за нее всё решат. ))) Просто эмоции выплеснула, а сама даже не понимает в чем проблема-то собственно

Гость
#16

Автор, сформулируй конкретно, в чем проблема и что тебя не устраивает. Ты же сама хотела свободных отношений и такие парни тебе нравятся. То что уезжает - как уедет, так и приедет. В чем проблема?

Елена в ящике
#17

лимита просто пишет)))

Автор
#18

Да я спешила просто. хотела чтоб получилось понятно но увы. Да понимаю в чем проблема. Хочу с ним быть. Но он как бы девушкой не очень заморачивается, гуляет себе, но очень нежный к девушке, милый и веселый. Хотелось бы такого парня себе. Вопрос на который нужен совет - как вы думаете, может ли что-то получится из этого знакомства тем более из сайта знакомств??Я не спешу встречаться с ним, но хотелось бы очень.

Автор
#19
Лиса Алиса

А вы ему ненормальной показались,вот и уезжает сразу.Все ясно....

нет, он давно собирался заграницу по работе.

Автор
#20
гость

"фу" про тебя скзать можно ***. номерок оставь)))

а кто сказал что я к нему тр.хаться приехала?? я этого не говорила так что не судите по себе.

Автор
#21
Гость

так "фукают" исключительно из-за полного невежества и безграмотности автора. Выражать свои мысли не умеет совершенно (опустим даже правописание) Как с таким человеком еще кто-то общается? Двух слов связать не может человек - ужас!

когда нету мозгов нормального посоветовать то цепляются к правописанию которое у меня как раз нормальное на свое посмотрите.

Гость
#22
Автор

когда нету мозгов нормального посоветовать то цепляются к правописанию которое у меня как раз нормальное на свое посмотрите.

)))))) Давно так не смеялась))))))

Гость
#23

вас в сайтах знакомств трахают..а вы ещё и радуетесь....такой урод мою жизнь поломал-переспал с моей женой(шал...ой -как оказалось на самом деле) и был таков-а я после него на неё смотреть не могу..а у нас ребёнок...как жить после этого????

Гость
#24
Гость

вас в сайтах знакомств трахают..а вы ещё и радуетесь....такой урод мою жизнь поломал-переспал с моей женой(шал...ой -как оказалось на самом деле) и был таков-а я после него на неё смотреть не могу..а у нас ребёнок...как жить после этого????

А сам ни разу не измнял что ли?

Гость
#25
Гость

вас в сайтах знакомств трахают..а вы ещё и радуетесь....такой урод мою жизнь поломал-переспал с моей женой(шал...ой -как оказалось на самом деле) и был таков-а я после него на неё смотреть не могу..а у нас ребёнок...как жить после этого????

А вы хотели, чтобы он остался и продолжал ее трахать? Значит вы сами плохо жену трахали, если ее налево понесло.

мишка гамми
#26

25 не плохо тра*ал ,а плохо выбирал прежде чем в жены взять)

не тем местом выбирал

#27

Только что отсюда http://byyb.net/l/11300 . Подобрала себе бесплатную диету идеально под график и режим работы! попробуйте и вы =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: