Гость
Статьи
Сайты знакомств - для …

Сайты знакомств - для неудачников.

Считаю, на сайтах знакомств сидят лица обоего пола, невостребованные и не состоявшиеся, которым сложно познакомиться в реале. Но мысль, которая пропагандируется в социуме и которую любят повторять виртуальные сидельцы:
"Сайты знакомств - это просто инструмент, облегчающий поиск своей половинки, так зачем отказываться? Почему бы не воспользоваться им и не увеличить свои шансы? Надо использовать все возможности, особенно, предоставляющие нам много новых потрясающих возможностей!" И эта мысль ложна.Правда заключается в следующем: на сайтах знакомств регистрируются НЕ ВСЕ люди из реала, а только те, кто не прошёл естественный отбор в реале.Вы же понимаете, что мужчины и женщины, которые востребованы в реальной жизни - не регистрируются на сайтах? То есть самые топовые, самые интересные, самые успешные с точки зрения противоположного пола люди не приходят в виртуал. Зачем? У них всё хорошо в реале. Они каким-то образом знакомятся друг с дружкой в реальной жизни, и у них нет необходимости заводить анкеты в вирте.

Таким образом, у нас получается что? Сайты знакомств - это не срез общества в целом. Это срез неуспешного в жизни общества. Вот все те, кто вам не интересен в реальной жизни и мимо кого вы проходите в реале - они ушли в виртуал. Все те, кто не способен строить здоровые отношения в жизни - они ушли в виртуал. Все те, у кого проблемы развития, как мужчины или как женщины, и они не хотят их решать - они ушли в виртуал. Вот так-то.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не всем же быть такими успешными как ты. Не забудь только, что тебе завтра на работу в "Пятёрочку" пиз...овать, а то и оттуда уволят, РСПешница.

Гостья
#2

Ну да ,что-то в этом есть, вот только я сижу от скуки, на свиданку могу сходить , отношений сейчас не хочу хотя 99% сидящих мужиков там я нравлюсь пусть даже хотя б для секса но они не против, но у меня планка высокая и если даже кто-то и нравится там то всерьез их не рассматриваю

Гость
#3

Согласна, я на СЗ очень давно, с 2006 года, сейчас выключила все анкеты, фото и практически не захожу.Раньше были нормальные люди на СЗ, приятно было общаться и встречаться, а то что происходит сейчас иначе как трэшем и деградацией не назовешь.Мужчины хамят, присылают пи сюны свои, матерятся и тд.СЗ сейчас для невзыскательных легкодоступных и ищущих секс за гаражом.Мда....

Кролик
#4

Я в США лет 5-6 назад на СЗ сидела, встречалась с несколькими мужчинами, с двумя были отношения, но недолго, с каждым месяца по 2-3. Оба мужчины были вполне состоявшимися в жизни, успешными, серьезными. Один врач и спортсмен-футболист, в американский футбол играл. Второй имел бизнес, правда, 2 детей от первого брака было, в молодости был профессиональным гонщиком. Почему привела детали, чтобы поняли, что там не наркоманы или мамины сынки были.

В этом году ради интереса вбила их имена в поисковик-первый врач женился, побил жену на раннем этапе брака, брак был аннулирован и они до сих пор по судам мотаются. В США это все в интернете можно видеть.

Второго по какой-то причине через пару лет после нашего расставания лишили прав на детей и временно забрали соц.службы, он там целую группу себе подобных собрал, стал президентом этой организации.
Это самые путные, что мне в свое время попались😁

Гость
#5

Нет ,если молодые там 15-20 , то сидят все подряд, а вот свыше 25 лет - да одни маргиналы ...

Гость
#6

Если человеку сложно познакомиться в реале - это не означает что он неудачник. Разные могут быть причины.

Гость
#7
Гость

Если человеку сложно познакомиться в реале - это не означает что он неудачник. Разные могут быть причины.

На самом деле, эти сайты не являются просто инструментом для построения личной жизни, как любят утверждать многие, там сидящие. Это инструмент от безысходности и отчаяния - когда натуральный, естественный способ почему-то не срабатывает - то есть партнёр в реальности не находится, не привлекается в жизнь, то человек пытается исправить это искусственным путём - просто увеличив выборку партнёров. А не пытаясь выявить внутреннюю причину того, почему он один.Из чего можно сделать вывод, что люди, у которых не поломана естественная система привлечения отношений в жизнь, не нуждаются в сайтах знакомств для поиска партнёров, так как они успешны в личной жизни и без этого - натуральным способом.

Гость
#8
Гость

На самом деле, эти сайты не являются просто инструментом для построения личной жизни, как любят утверждать многие, там сидящие. Это инструмент от безысходности и отчаяния - когда натуральный, естественный способ почему-то не срабатывает - то есть партнёр в реальности не находится, не привлекается в жизнь, то человек пытается исправить это искусственным путём - просто увеличив выборку партнёров. А не пытаясь выявить внутреннюю причину того, почему он один.Из чего можно сделать вывод, что люди, у которых не поломана естественная система привлечения отношений в жизнь, не нуждаются в сайтах знакомств для поиска партнёров, так как они успешны в личной жизни и без этого - натуральным способом.

На самом деле "успешных людей в личной жизни" очень и очень мало и совсем не важно где они знакомятся. Люди везде одни и те же, что на сайтах знакомств, что в реале. Всяких хватает.

Гость
#9

Конечно там отбросы, нормальных людей с руками-ногами отрывают, а если спроса нет, то о чем это говорит? Потом такие пристукнутые неудачницы с истериками доказывают как они счастливы в одиночестве

Гость
#10
Гость

На самом деле "успешных людей в личной жизни" очень и очень мало и совсем не важно где они знакомятся. Люди везде одни и те же, что на сайтах знакомств, что в реале. Всяких хватает.

Это самообман. Себя. Комментарий в стиле "Да всё это не так, вы кругом не правы, и вообще - а куда только деваться тем, кто успешен в других областях, но одинок в личной жизни? Ведь полно интересных, классных, состоятельных, состоявшихся в жизни людей, у кого не складывается личная жизнь. Так им куда деться? Где им искать? Что, классным не надо искать себе пару?"Как обычно, ответ уже в самом вопросе:
Да, классным не надо искать себе пару. Почему? Потому что все ищут ИХ - классных, крутых, интересных, привлекательных. А они - выбирают.
Вот и весь секрет того, почему за классных можно не беспокоиться и даже не поминать их всуе в нашем дискурсе про сайты знакомств. У них не существует таких проблем: ищут не они, а их. За ними стоит очередь в реале.
Отсюда напрашивается не слишком приятный вывод и вопрос для саморефлексии: если я сижу на сайте знакомств, это значит - за мной не стоит очередь в реале, это значит - я не интересный и не классный? Ведь в ином случае это Я выбирал бы из имеющихся предложений, а не искал где-то сам (сама)?
Разумеется, можно не запариваться этим слишком сложным и неприятным вопросом и продолжить пребывать в сладкой и успокоительной иллюзии, что сайты - просто инструмент, для моего же блага, да. Ведь не дураки же их придумали, не для вреда людям, а из заботы о нас, да-да. Глупо не воспользоваться таким продвинутым способом улучшения своей жизни, да-да-да. Конечно.

Гость
#11
Гость

Это самообман. Себя. Комментарий в стиле "Да всё это не так, вы кругом не правы, и вообще - а куда только деваться тем, кто успешен в других областях, но одинок в личной жизни? Ведь полно интересных, классных, состоятельных, состоявшихся в жизни людей, у кого не складывается личная жизнь. Так им куда деться? Где им искать? Что, классным не надо искать себе пару?"Как обычно, ответ уже в самом вопросе:
Да, классным не надо искать себе пару. Почему? Потому что все ищут ИХ - классных, крутых, интересных, привлекательных. А они - выбирают.
Вот и весь секрет того, почему за классных можно не беспокоиться и даже не поминать их всуе в нашем дискурсе про сайты знакомств. У них не существует таких проблем: ищут не они, а их. За ними стоит очередь в реале.
Отсюда напрашивается не слишком приятный вывод и вопрос для саморефлексии: если я сижу на сайте знакомств, это значит - за мной не стоит очередь в реале, это значит - я не интересный и не классный? Ведь в ином случае это Я выбирал бы из имеющихся предложений, а не искал где-то сам (сама)?
Разумеется, можно не запариваться этим слишком сложным и неприятным вопросом и продолжить пребывать в сладкой и успокоительной иллюзии, что сайты - просто инструмент, для моего же блага, да. Ведь не дураки же их придумали, не для вреда людям, а из заботы о нас, да-да. Глупо не воспользоваться таким продвинутым способом улучшения своей жизни, да-да-да. Конечно.

Поток какого-то странного сознания. Не знаю, может у девушек все именно так, но у мужчин по другому. Лично меня СЗ выматывают, не продержался на них больше 2 недель, предпочитаю знакомиться в общей компании. Но, знаю пару бабников, которые постоянно где-то тусуются и знакомятся с девушками в реале, за ними они и правда бегают, звонят им. И эти самые бабники сидят на СЗ, причем одновременно на 3 или 4 одновременно. Вот такая вот зависимость от женщин.
Опять таки, что за разделение людей на "классных" и "не классных", тебе что 15 лет? Люди вообще все разные. Нет никакого общего паттерна, голову ломать не стоит. Для тебя, например, может стать удивлением когда ты познакомишься с "классным" человеком в реале и позже выяснишь что он вполне себе сидит на сайтах знакомств. Да и вопрос сам смысла не имеет. Если ты считаешь что там сидят только неудачники, то что тебе с того? Ну и пусть сидят, знакомятся, что-то делают, зачем вешать на людей ярлыки, они же тебе ничего плохого не сделали. А сайты знакомств, кстати, придумали исключительно чтобы денег заработать, это просто бизнес.

Гость
#12
Гость

Поток какого-то странного сознания. Не знаю, может у девушек все именно так, но у мужчин по другому. Лично меня СЗ выматывают, не продержался на них больше 2 недель, предпочитаю знакомиться в общей компании. Но, знаю пару бабников, которые постоянно где-то тусуются и знакомятся с девушками в реале, за ними они и правда бегают, звонят им. И эти самые бабники сидят на СЗ, причем одновременно на 3 или 4 одновременно. Вот такая вот зависимость от женщин.
Опять таки, что за разделение людей на "классных" и "не классных", тебе что 15 лет? Люди вообще все разные. Нет никакого общего паттерна, голову ломать не стоит. Для тебя, например, может стать удивлением когда ты познакомишься с "классным" человеком в реале и позже выяснишь что он вполне себе сидит на сайтах знакомств. Да и вопрос сам смысла не имеет. Если ты считаешь что там сидят только неудачники, то что тебе с того? Ну и пусть сидят, знакомятся, что-то делают, зачем вешать на людей ярлыки, они же тебе ничего плохого не сделали. А сайты знакомств, кстати, придумали исключительно чтобы денег заработать, это просто бизнес.

Без понятия о ваших знакомых, но то, что на современных СЗ в подавляющем большинстве сидят в основном неудачники, которые никому не нужны в реале, потому что у них психологические проблемы, фрустрация, неумение общаться и строить отношения - истинная правда.Но есть более глобальная проблема, которую принёс нам интернет в виде сайтов знакомств. Она была блестяще и в двух словах озвучена писателем Алексеем Ивановым.Дело в том, что если раньше мужчине для того, чтобы завоевать женщину, приходилось участвовать в конкурентной борьбе, как то: зарабатывать деньги, приводить себя в порядок внешне, образовываться и развиваться, чтобы быть интересной личностью и завлечь даму красивым ухаживанием (на что нужны деньги), привлекательной внешностью и интеллектом, обойдя на поворотах менее успешных соперников.

То сейчас мужчине всё это делать не надо, если ему не хочется. Он может не развиваться. Потому что есть интернет и условный Тиндер, где ему предоставлен огромный выбор женщин, которые тоже никому не пригодились в реале, и пришли на сайт от отчаяния и жажды любви, отношений и семьи.

А значит что? А значит, планка этих женщин не так уж и высока, а если быть честными - часто жесточайше занижена. А значит, любой мужчина, даже самый низкоразвитый, который не парится профессиональными, карьерными, материальными, социальными успехами, кубиками на животе и саморазвитием, может найти себе женщину.Какая-то женщина среди этих сотен тысяч анкет обязательно на него согласится.
Каким бы неказистым он ни был, но на сайте с его охватом он таки найдет себе ту, кто согласится на отношения с ним, потому что она тоже не может найти никого лучше. Так и встретились два одиночества - плохо развитые в реале люди, которые просто пошли по пути наименьшего сопротивления - пошли на сайт, вместо развития в реальной жизни.

Гость
#13
Гость

Без понятия о ваших знакомых, но то, что на современных СЗ в подавляющем большинстве сидят в основном неудачники, которые никому не нужны в реале, потому что у них психологические проблемы, фрустрация, неумение общаться и строить отношения - истинная правда.Но есть более глобальная проблема, которую принёс нам интернет в виде сайтов знакомств. Она была блестяще и в двух словах озвучена писателем Алексеем Ивановым.Дело в том, что если раньше мужчине для того, чтобы завоевать женщину, приходилось участвовать в конкурентной борьбе, как то: зарабатывать деньги, приводить себя в порядок внешне, образовываться и развиваться, чтобы быть интересной личностью и завлечь даму красивым ухаживанием (на что нужны деньги), привлекательной внешностью и интеллектом, обойдя на поворотах менее успешных соперников.

То сейчас мужчине всё это делать не надо, если ему не хочется. Он может не развиваться. Потому что есть интернет и условный Тиндер, где ему предоставлен огромный выбор женщин, которые тоже никому не пригодились в реале, и пришли на сайт от отчаяния и жажды любви, отношений и семьи.

А значит что? А значит, планка этих женщин не так уж и высока, а если быть честными - часто жесточайше занижена. А значит, любой мужчина, даже самый низкоразвитый, который не парится профессиональными, карьерными, материальными, социальными успехами, кубиками на животе и саморазвитием, может найти себе женщину.Какая-то женщина среди этих сотен тысяч анкет обязательно на него согласится.
Каким бы неказистым он ни был, но на сайте с его охватом он таки найдет себе ту, кто согласится на отношения с ним, потому что она тоже не может найти никого лучше. Так и встретились два одиночества - плохо развитые в реале люди, которые просто пошли по пути наименьшего сопротивления - пошли на сайт, вместо развития в реальной жизни.

Не понял, а что с того-то? Вот я и говорю, такой странный поток сознания. Ну встретились эти два одиночества на сайте знакомств? Ну и пусть. Ну легче им стало знакомиться, заморачиваться не нужно, ну и пусть. Не нравятся сайты, не сиди на них. А неудачников и в реале хватает. Все это такая лирика.

Гость
#14

К сожалению полностью согласен, я реалист и с уверенностью могу сказать я не прошёл естественный отбор. А все сайты на которых сидел, только наживаются на таких как я несостоявшихся. Огромные бабки уходят разработчикам просто за тупые смайлики и картиночки. Только вот вопрос, подыхать в одиночестве и забить болт на счастье, может вскрыться

Гость
#15
Гостья

Ну да ,что-то в этом есть, вот только я сижу от скуки, на свиданку могу сходить , отношений сейчас не хочу хотя 99% сидящих мужиков там я нравлюсь пусть даже хотя б для секса но они не против, но у меня планка высокая и если даже кто-то и нравится там то всерьез их не рассматриваю

Тебя тоже там никто всерьез не рассматривает))) ХАХАХАХА

Маша
#16

Сайты знакомств для работы (инстаграмщицы ищут подписчиков) или для всякого неликвида. Ни один нормальный мужчина не дойдёт до сайтов знакомств - разберут его ещё до того как он о нем подумает. Я уже старая уродливая (и в молодости тоже) тётя, но на русских сз и то не сидела. Была на иностранных, практиковала англ. яз под своими фото кстати и весьма успешно (оваций не было, но американцам моя чмошная внешка прокатывала). За два года на извращенцев не наткнулась, турков блочила. У меня есть пример родственницы сидящей на русских сз уже продолжительное время, каких жутких историй я от неё только не понаслышалась об обитающих там индивидах, такое впечатление, что через одного с диагнозом:( Так ничего путного и не нашла, хотя я бы не сказала, что она уродина, средняя, но в возрасте уже дама за 30.

Гость
#17

Согласен.
У меня свой бизнес, я работаю 60 часов в месяц, при этом я обеспечен деньгами, я могу расшириться в любой момент, но в отношениях - мне не везёт. Ну, не подходит мне 99% женщин. И да , я захожу на ту же Мамбу и вижу, что мужчины там ищут с кем бы потрахаться подешевле, при этом они не обладают даже намёком на привлекательность и/или интеллект, а женщины, в основном, любо страшные и глупые, либо 'живу с родителями, не работаю, есть ребёнок/дети'.
Сайты знакомств - для неудачников в отношениях.

Гость
#18
Гость

На самом деле, эти сайты не являются просто инструментом для построения личной жизни, как любят утверждать многие, там сидящие. Это инструмент от безысходности и отчаяния - когда натуральный, естественный способ почему-то не срабатывает - то есть партнёр в реальности не находится, не привлекается в жизнь, то человек пытается исправить это искусственным путём - просто увеличив выборку партнёров. А не пытаясь выявить внутреннюю причину того, почему он один.Из чего можно сделать вывод, что люди, у которых не поломана естественная система привлечения отношений в жизнь, не нуждаются в сайтах знакомств для поиска партнёров, так как они успешны в личной жизни и без этого - натуральным способом.

Подпишусь под каждым словом. Ну или просто в реале страшно. Так тоже бывает)

Гость
#19

Согласен. На подобных платформах делать нечего; это — дно.
Хочешь познакомиться — подними свое насиженное место с кресла, и иди жить жизнь. Аргументы по типу "я интроверт" не прокатят. В противном случае сидите дома и залипайте в сериальчики/видеоигры, ожидая чуда, которое не придет никогда.

Дядька Вазген
#20

Слющай, зачем здесь пишишь да, ты нэудачница да, тоже самое здесь писать да, виртуальная реальность, выйди на улицу и там кричи, а нэ здесь пиши да, Натащэ совсем берега попутала.

Барачник
#21

Ротмамутвойипал

Woman
#22

Особенно мужчины там неликвидные и неказистые, вруны.

две недели п
#23
Гость

Нет ,если молодые там 15-20 , то сидят все подряд, а вот свыше 25 лет - да одни маргиналы ...

две недели

#24
Гость

На самом деле, эти сайты не являются просто инструментом для построения личной жизни, как любят утверждать многие, там сидящие. Это инструмент от безысходности и отчаяния - когда натуральный, естественный способ почему-то не срабатывает - то есть партнёр в реальности не находится, не привлекается в жизнь, то человек пытается исправить это искусственным путём - просто увеличив выборку партнёров. А не пытаясь выявить внутреннюю причину того, почему он один.Из чего можно сделать вывод, что люди, у которых не поломана естественная система привлечения отношений в жизнь, не нуждаются в сайтах знакомств для поиска партнёров, так как они успешны в личной жизни и без этого - натуральным способом.

Та к и появились духи и прочая парфюмерия, чтобы пахнуть "вкусно" естественно, нужно быть здоровой жизнью и т.д.

Гость
#25

Зачем туда идут объяснили давно люди гораздо более умные, чем автор этой дарвинистской глупости. С.В. Савельев много раз это объяснял, другие неврологи и этологи. Тем же, кто по-прежнему заперся в танке с обезьянами, переведу на их язык - любой гаджет, сайт, свахи ИТ.д и т.п - механизм повышения репродуктивной способности. И его с большой охотой используют и бедные и богатые и красавицы с утиными губами (коих на этих сайтах как грязи), и бизнесмены и безработные.

#26

Протестируйте бесплатный сайт знакомств для небогатых людей - Мордолента.
Вот прямо не скажу, что на Мордоленте все такие неуспешные в обществе люди. Вполне себе нормальных мужчин и женщин там часто встречаю. Правда и молодняка безденежного там тоже хватает, но молодежь там своим кругом общается.
Так что не нужно прям про все сайты думать, что на них одни неудачник сидят.

Гость
#27
Гость

Ну не всем же быть такими успешными как ты. Не забудь только, что тебе завтра на работу в "Пятёрочку" пиз...овать, а то и оттуда уволят, РСПешница.

Такой ответ может дать лишь озлобленный недомужик,который невостребован,несчастен,
неудовлетворен и воспитан маманей быдлотой.По поводу ***...
А что же умолчал про рспЭШНИКОВ-мужичков,алиментщиков с кучей выводка,халявщиклв,альфонсов?ты жену бросил/бросишь,она тоже ***,воспитывающая одна твоих брошенных ***?можешь не отвечать, днище

Гость
#28
Гостья

Ну да ,что-то в этом есть, вот только я сижу от скуки, на свиданку могу сходить , отношений сейчас не хочу хотя 99% сидящих мужиков там я нравлюсь пусть даже хотя б для секса но они не против, но у меня планка высокая и если даже кто-то и нравится там то всерьез их не рассматриваю

Ещё одна курица себя нахваливает ,планку задирай сколько хочешь,но соответствуешь ли,если ОБЪЕКТИВНО рассматривать себя!?и каким мужикам ты там нужна в 99%!? неликвидам?🤣

Гость
#29
Кролик

Я в США лет 5-6 назад на СЗ сидела, встречалась с несколькими мужчинами, с двумя были отношения, но недолго, с каждым месяца по 2-3. Оба мужчины были вполне состоявшимися в жизни, успешными, серьезными. Один врач и спортсмен-футболист, в американский футбол играл. Второй имел бизнес, правда, 2 детей от первого брака было, в молодости был профессиональным гонщиком. Почему привела детали, чтобы поняли, что там не наркоманы или мамины сынки были.

В этом году ради интереса вбила их имена в поисковик-первый врач женился, побил жену на раннем этапе брака, брак был аннулирован и они до сих пор по судам мотаются. В США это все в интернете можно видеть.

Второго по какой-то причине через пару лет после нашего расставания лишили прав на детей и временно забрали соц.службы, он там целую группу себе подобных собрал, стал президентом этой организации.
Это самые путные, что мне в свое время попались😁

Никто так и не подобрал,решила американцам о себе напомнить,себя пристроить абы кому,а тут облом 😁

Гость
#30
Гость

Это самообман. Себя. Комментарий в стиле "Да всё это не так, вы кругом не правы, и вообще - а куда только деваться тем, кто успешен в других областях, но одинок в личной жизни? Ведь полно интересных, классных, состоятельных, состоявшихся в жизни людей, у кого не складывается личная жизнь. Так им куда деться? Где им искать? Что, классным не надо искать себе пару?"Как обычно, ответ уже в самом вопросе:
Да, классным не надо искать себе пару. Почему? Потому что все ищут ИХ - классных, крутых, интересных, привлекательных. А они - выбирают.
Вот и весь секрет того, почему за классных можно не беспокоиться и даже не поминать их всуе в нашем дискурсе про сайты знакомств. У них не существует таких проблем: ищут не они, а их. За ними стоит очередь в реале.
Отсюда напрашивается не слишком приятный вывод и вопрос для саморефлексии: если я сижу на сайте знакомств, это значит - за мной не стоит очередь в реале, это значит - я не интересный и не классный? Ведь в ином случае это Я выбирал бы из имеющихся предложений, а не искал где-то сам (сама)?
Разумеется, можно не запариваться этим слишком сложным и неприятным вопросом и продолжить пребывать в сладкой и успокоительной иллюзии, что сайты - просто инструмент, для моего же блага, да. Ведь не дураки же их придумали, не для вреда людям, а из заботы о нас, да-да. Глупо не воспользоваться таким продвинутым способом улучшения своей жизни, да-да-да. Конечно.

Всё дураки,а ты умище,и твои версии верны ..да да да.. Конечно🤣

Гость
#31

Писала беспросветная клиническая безнадежная ДУРА,

Слава
#32

Умение знакомиться не является признаком успешности, и для будущего брака является скорее угрозой.

Гость
#33

Добрый ночи,это сайт знакомств для неудачников???

Гость
#34
Гость

На самом деле, эти сайты не являются просто инструментом для построения личной жизни, как любят утверждать многие, там сидящие. Это инструмент от безысходности и отчаяния - когда натуральный, естественный способ почему-то не срабатывает - то есть партнёр в реальности не находится, не привлекается в жизнь, то человек пытается исправить это искусственным путём - просто увеличив выборку партнёров. А не пытаясь выявить внутреннюю причину того, почему он один.Из чего можно сделать вывод, что люди, у которых не поломана естественная система привлечения отношений в жизнь, не нуждаются в сайтах знакомств для поиска партнёров, так как они успешны в личной жизни и без этого - натуральным способом.

Я бы скорректировала-успешны и раскрепощеныв знакомствах..(хотя, я уверена,и у них есть отказы, расставания и измены.И их отшивют или усаживают на скамейку запасных.)А в личной жизни-неизвестно. И успешные расстаются и изменяют(например, сколько измен и всякого скандала у известных бизнесменов, актеров, богачей..)А люди с обычным доходом и профессией могут сносно жить долгие годы. Хотя да, говнистая специфика мужского контингента на сайтах, несомненно присутствует.. Я там два дня просидела и удалилась-может, и есть там кто-то путный, но годами копаться в куче навоза в поиске кого-то с нормальными целями-это не мое.

Гость
#35
Гость

Без понятия о ваших знакомых, но то, что на современных СЗ в подавляющем большинстве сидят в основном неудачники, которые никому не нужны в реале, потому что у них психологические проблемы, фрустрация, неумение общаться и строить отношения - истинная правда.Но есть более глобальная проблема, которую принёс нам интернет в виде сайтов знакомств. Она была блестяще и в двух словах озвучена писателем Алексеем Ивановым.Дело в том, что если раньше мужчине для того, чтобы завоевать женщину, приходилось участвовать в конкурентной борьбе, как то: зарабатывать деньги, приводить себя в порядок внешне, образовываться и развиваться, чтобы быть интересной личностью и завлечь даму красивым ухаживанием (на что нужны деньги), привлекательной внешностью и интеллектом, обойдя на поворотах менее успешных соперников.

То сейчас мужчине всё это делать не надо, если ему не хочется. Он может не развиваться. Потому что есть интернет и условный Тиндер, где ему предоставлен огромный выбор женщин, которые тоже никому не пригодились в реале, и пришли на сайт от отчаяния и жажды любви, отношений и семьи.

А значит что? А значит, планка этих женщин не так уж и высока, а если быть честными - часто жесточайше занижена. А значит, любой мужчина, даже самый низкоразвитый, который не парится профессиональными, карьерными, материальными, социальными успехами, кубиками на животе и саморазвитием, может найти себе женщину.Какая-то женщина среди этих сотен тысяч анкет обязательно на него согласится.
Каким бы неказистым он ни был, но на сайте с его охватом он таки найдет себе ту, кто согласится на отношения с ним, потому что она тоже не может найти никого лучше. Так и встретились два одиночества - плохо развитые в реале люди, которые просто пошли по пути наименьшего сопротивления - пошли на сайт, вместо развития в реальной жизни.

Ну, и встретились. И хорошо. Вам то до них что .Но с тем, что мужчины из-за сайтов обленились-с этим согласна. Они еще порнухи насмотрятся и трясутся потом, как ненормальные,(даже, в целом, может, и не плохие парни) ко всем клеятся. Единственный в этом плюс-что маньяки теперь больше все у монитора зависают, ночью по кустам, как раньше, скакать им в лом. В этом, наверное, и причина.

Гость
#36
Гость

К сожалению полностью согласен, я реалист и с уверенностью могу сказать я не прошёл естественный отбор. А все сайты на которых сидел, только наживаются на таких как я несостоявшихся. Огромные бабки уходят разработчикам просто за тупые смайлики и картиночки. Только вот вопрос, подыхать в одиночестве и забить болт на счастье, может вскрыться

Поднимайте самооценку. Наверняка, и у Вас есть качества, привлекающее девушек.(совсем неинтересных или некрасивых и неуспешных людей не бывает) Делайте ставку на них. Бывает, и хорошие парни не замечаются(временно).Это не говорит о них плохо. Кстати, чем умнее и интереснее человек, чем больше ему свойственно сомневаться в своих данных.

Гость
#37
Гость

Согласен.
У меня свой бизнес, я работаю 60 часов в месяц, при этом я обеспечен деньгами, я могу расшириться в любой момент, но в отношениях - мне не везёт. Ну, не подходит мне 99% женщин. И да , я захожу на ту же Мамбу и вижу, что мужчины там ищут с кем бы потрахаться подешевле, при этом они не обладают даже намёком на привлекательность и/или интеллект, а женщины, в основном, любо страшные и глупые, либо 'живу с родителями, не работаю, есть ребёнок/дети'.
Сайты знакомств - для неудачников в отношениях.

Почему только для неудачников. Я могу о себе сказать-что работаю, внешность яркая, неглупая, есть хобби и не ищу спонсоров..без детей. Искала конкретно мужчину для нормальных серьезных отношений. Но хватило меня на два дня на сайте знакомств. Либо пошлые предложения от озабоченных в стиле\давай к тебе приеду\, либо берут телефоны, а потом, даже не звонят, увлекаются следующими и следующими кандидатами.. Не могут остановиться хотя бы чтобы пообщаться и узнать человека. Но у меня самооценка не упала, (какой смысл из-за каких-то, кого я даже не знаю)я себе цену знаю. Но на сайт больше не пойду. Постараюсь в реальности знакомится. Хорошая прокачка коммуникативных навыков в любом случае.

Гость
#38
Гость

Конечно там отбросы, нормальных людей с руками-ногами отрывают, а если спроса нет, то о чем это говорит? Потом такие пристукнутые неудачницы с истериками доказывают как они счастливы в одиночестве

Ну почему отбросы? А где взрослым людям знакомиться? Ну не в парке же или кафе. Ну, если человек низкого уровня доходов, то ему подойдёт такой же партнёр из парка или ресторанчика. Люди с высокими запросами на специальных сайтах.

Гость
#39
Гость

Ну почему отбросы? А где взрослым людям знакомиться? Ну не в парке же или кафе. Ну, если человек низкого уровня доходов, то ему подойдёт такой же партнёр из парка или ресторанчика. Люди с высокими запросами на специальных сайтах.

Интересно ,что это за сайты такие? Назовите хоть один.

Гость
#40
Гость

Если человеку сложно познакомиться в реале - это не означает что он неудачник. Разные могут быть причины.

Соглашусь. Сейчас многие работают из дома и социальная жизнь на минимуме. В барах и ночных клубах не очень хочется знакомиться по синей дыне, да и хобби могут быть такими, которые не приводят к частым знакомствам. Вот и думай теперь где же знакомиться ?

.
#41

Я с вами не соглашусь. Возможно в России это так. Но на западе где я живу, особенно в определенном возрасте в 35-40, когда все кругом уже в устоявшихся отношениях и круг общения ограничен работой(где заводить отношения для многих табу) и старыми друзьями, не так просто найти себе пару.

Мы с мужем оба сидели на сайте знакомств и в итоге нас познакомили друзья. Но это было целенаправленное знакомство-сводничество и после того как мы оба открыто обсуждали с ними, что ищем отношения. Так бы мы лично не встретились. Мы даже на вечеринке в честь 40ка летняя подруги, где оба присутствовали умудрились ни разу не столкнуться/не увидеть друг с другом.

Моя падчерица познакомилась со своим парнем через сайт знакомств - очень красивая пара, оба студента одного того же университета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: