Гость
Статьи
Не хочет серьезных …

Не хочет серьезных отношений

Встречаться с парнем как таковой не встречаемся он нехочет серьезнвюых отношений сомной его родители против но мне кажется что он ревнует меня если я не взяла или сбросила звонок он будет спрашивать с кем я была в то время ,почему сбросила все время спрашивает одна я или с кем .На смс отвечает всегда Даже в 3 ночи.может у него есть чувства но он нехочет их развивать потомучто мы не пара .встречались для секса и он нехочет запасть на меня Как Я поняла его.а у меня самооценка падает просто секс без обязательств и то не хочет .

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже не хотела серьёзных отношений с безграмотной курвой

Гость
#2

в лес такого. Себя любите. Если не хотите так, в первую очередь ваши желания. Пусть такие М сидят и сами себя ублажают без серьёзных отношений. Ваще М офигели. И его бред не слушайте.

Гость
#3

Никаких "серьезных отношений". На какой хрен они нужны? Рабочий станок должен работать. Трахать во все дыры и всё тут, ничего лишнего не нужно.

Гостьяя
#4

Беременей, рожай, там разберётесь.

Гость
#5

И будет очередная ***.

Гостья
#6

Ты тупая безграмотная бесплатная *** , и то даже секса он с тобой не хочет, пичаль какая

Гостья
#7

Тyпaя безграмотная дaвалкa - под звёздочками

Гостья
#8
Гостья

Ты *** безграмотная бесплатная *** , и то даже секса он с тобой не хочет, пичаль какая

*** ты учитель русского Что ли.? Спрашивают не о грамоте. Хотела бы поучиться попросила бы уроки русского языка .что внимания обращать на какие-то ошибки

Гость
#9

Школота и сюда пролезла.
Девочка, ты просто чехол для члена, не перегружай понятия.

Гость
#10

Просто для него слишком большое унижение серьёзные отношения с несерьёзной женщиной.

Гость
#11

Нет у него чувств. Когда у мужчины есть чувства, он не думает о том, "развивать" их или нет. Он ими живет, и женщина это видит. Вас же просто используют. В детском саду дети тоже ревнуют, если их игрушкой начинает играть другой ребенок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: