Гость
Статьи
Варианты знакомства …

Варианты знакомства для серьзных отношений

Доброе утро,у меня появилась возможность для личной жизни. Где можно познакомиться с достойным молодым человеком,который готов к серьзных по-настоящему отношений( это не весь критерий выбора)
Сайты знакомств для меня сошли на нет. Там одни женатые( не приемлемо для меня),может начать посещать какие-то интересные выставки/музеи/театры?
Скажу сразу: первая не знакомлюсь,всегда при параде выгляжу.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

А как вы понимаете,что они женаты на СЗ ?

#2

И мне интересно где)
Послушаю 🤓

Гость
#3

Девки, я сейчас сижу в ванне и... с-ру! Чтобы муж не узнал. Мы всего три месяца женаты, при нем стесняюсь ходить в туалет. В общем, с-ру в ванну. Кал и го-вно вываливаются из моей жо-пы прямо в ванну, а затем уже я пальцем как бы размешиваю гов-няные массы в сливном отверстии, и с водой оно уходит. Классно я придумала?

Гостьяя
#4
Гость

Девки, я сейчас сижу в ванне и... с-ру! Чтобы муж не узнал. Мы всего три месяца женаты, при нем стесняюсь ходить в туалет. В общем, с-ру в ванну. Кал и го-вно вываливаются из моей жо-пы прямо в ванну, а затем уже я пальцем как бы размешиваю гов-няные массы в сливном отверстии, и с водой оно уходит. Классно я придумала?

))) бл(я)дь мне это смешно, деградирую)

Гость
#5
Ира

А как вы понимаете,что они женаты на СЗ ?

Да легко) у кого к анкете прикреплена ссылка на стр. Можно перейти посмотреть по друзьям,фоткам и главное семейное положение. По лайкам можно найти:любовницу,жену,девушку, бывшую и тд. Было бы желание. А вообще они лгут что я не женат это сестра) можно даже настоящее имя найти,и по факту кто он есть на самом деле и плавно можно по разговору понять женат/нет.
Я так процентов 90 отсеяла поэтому не хочу опять скачивать сайт знакомств и читать весь бред что там они написывают,мне смешно)

Гость
#6

На "серьезные отношения" клюют только лохи и каблуки.

Гостьяя
#7

Где народ бухает, там серьезные отношения. Без стеба, по пятницам и субботам нормальные парни и девушки набухиваются и знакомятся. А в понедельник они уже серьезные люди и серьезные отношения ...

Ира
#8
Гость

Да легко) у кого к анкете прикреплена ссылка на стр. Можно перейти посмотреть по друзьям,фоткам и главное семейное положение. По лайкам можно найти:любовницу,жену,девушку, бывшую и тд. Было бы желание. А вообще они лгут что я не женат это сестра) можно даже настоящее имя найти,и по факту кто он есть на самом деле и плавно можно по разговору понять женат/нет. Я так процентов 90 отсеяла поэтому не хочу опять скачивать сайт знакомств и читать весь бред что там они написывают,мне смешно)

Кошмар. Я тоже думаю,где его искать.Ну это нужно выходить в люди,все как вы и описали.Но у меня нет подруги с кем ходить.Нужно еще подругу найти не одной же ходить.

Гость
#9
Ира

Кошмар. Я тоже думаю,где его искать.Ну это нужно выходить в люди,все как вы и описали.Но у меня нет подруги с кем ходить.Нужно еще подругу найти не одной же ходить.

На работе все занятые.
В университете у всех уже семья/девушки/парни. Осталась только я без пары.
Мне кто-то рассказывал лучше всего начать с курсов по вождению/можно просто с курсов по интересам ,там тоже можно двух зайцев убить:1. Права получить 2. Толкового мужика себе отхватить.

Гость
#10

Ой блятьь.
Ещё одна принцесса проснулась!)
Время у неё видите ли теперь нашлось.
А, ну раз нашлось теперь все красивые, ухоженные и успешные мужчины будут кидаться ей под ноги на всех выставках и во всех музеях, раз она сама не знакомиться, конечно же. Как же иначе?!))
Очнитесь, милочка! И добро пожаловать в современные реалии.
И в клуб никому не нужных и одиноких Вумана!
Пфф...

Гость
#11
Гость

Ой блятьь.
Ещё одна принцесса проснулась!)
Время у неё видите ли теперь нашлось.
А, ну раз нашлось теперь все красивые, ухоженные и успешные мужчины будут кидаться ей под ноги на всех выставках и во всех музеях, раз она сама не знакомиться, конечно же. Как же иначе?!))
Очнитесь, милочка! И добро пожаловать в современные реалии.
И в клуб никому не нужных и одиноких Вумана!
Пфф...

У тебя что-то случилось?) У тебя будет все хорошо,не переживай))
Если у тебя низкая самооценка то это не означает что ты можешь меня унизить/обидеть/попытаться отговорить меня )) у тебя ничего не получится никогда))
Да я принцесса,а ты всего лишь неудавшийся личность

Гость
#12

Рекомендую волонтерство лиза-алерт. И займетесь полезным делом - поиском потеряшек. И есть возможность познакомиться с мужчинам на любой вкус, включая собственников личных вертолетов и самолетов.

Гость
#13
Ира

Кошмар. Я тоже думаю,где его искать.Ну это нужно выходить в люди,все как вы и описали.Но у меня нет подруги с кем ходить.Нужно еще подругу найти не одной же ходить.

Я одна поехала гулять в центр города, хотела фотки красивые сделать,насладиться последними днями лета и увидеть красоту природы) ну и на меня клюнули несколько кандидатов,но это были не те варианты)) зато я сделала фотки и была очень рада

Гость
#14
Гость

У тебя что-то случилось?) У тебя будет все хорошо,не переживай))
Если у тебя низкая самооценка то это не означает что ты можешь меня унизить/обидеть/попытаться отговорить меня )) у тебя ничего не получится никогда))
Да я принцесса,а ты всего лишь неудавшийся личность

Дешёвый, предсказуемый, наивный, детский ход)
Не переживайте, мол, всё у вас наладиться!
«Сердобольная» такая, в белом пальто включила психолога!)
Пфф...

Гость
#15
Гость

Рекомендую волонтерство лиза-алерт. И займетесь полезным делом - поиском потеряшек. И есть возможность познакомиться с мужчинам на любой вкус, включая собственников личных вертолетов и самолетов.

Я слышала об этом,а какие преимущества в этом поисковом отряде для девушки?) Там обучают чему-то?

Григорий
#16

Ещё одна девственница, нежнейшая *** освободилась 😄😄😄😄😄😄

Негодяй
#17

Не дай бог такую бабу как автор

Гость
#20
Гость

Да я принцесса,а ты всего лишь неудавшийся личность

Все принцессы девственницы, поэтому если вы не девственница, то какая на*уй вы принцесса?

Гость
#21

Заплатите деньги брачному агентству. Серьезные знакомства только там. Все остальные несерьезные, включая все эти алерты

Негодяй
#23

Гнилое бабье даже через лизу алерт хочет искать только свою выгоду, просто шкуры дешевые вы

Гость
#24

*все бесплатные варианты - несерьезные

Гостьяя
#25
Негодяй

Не дай бог такую бабу как автор

Почему? Обычная вроде

Гость
#26
Гость

Все принцессы девственницы, поэтому если вы не девственница, то какая на*уй вы принцесса?

ха-ха! а ведь точно!

Гость
#27
Негодяй

Гнилое бабье даже через лизу алерт хочет искать только свою выгоду, просто шкуры дешевые вы

Вам будет плохо, если на поиски будет больше людей выходить?

Гость
#28
Гость

Заплатите деньги брачному агентству. Серьезные знакомства только там. Все остальные несерьезные, включая все эти алерты

Ага,я знаю как эти брачные агентства работают .

Лиана
#29
Негодяй

Не дай бог такую бабу как автор

Хорошая женщина она. Знает чего и не идет на поводу ненужного. Большинству дам стоит такими быть.

Лиана
#30
Лиана

Хорошая женщина она. Знает чего и не идет на поводу ненужного. Большинству дам стоит такими быть.

Знает чего хочет

Гость
#32

В музеи и театры бесполезно. На курсах вождения одни бабы. Спортивные мероприятия попробуйте, мужиков там много, но они тда идут реально футбол смотреть, а не знакомится. И да, кафе - рестораны, клубы - это самый верный способ

Гость
#33
Гость

Из всего этого, вместо денег, она получит только член в рот или попу.

Если поведет себя умно, получит от жизни все, что хочет.

Б-ка
#34

Вот не могу понять, это жалобный писк или детский лепет - "достойный молодой человек", "серьёзные по настоящему отношения", "всегда при параде выгляжу"... Даже не смешно, а тревожно за Автора.

Гость
#35
Гость

В музеи и театры бесполезно. На курсах вождения одни бабы. Спортивные мероприятия попробуйте, мужиков там много, но они тда идут реально футбол смотреть, а не знакомится. И да, кафе - рестораны, клубы - это самый верный способ

Я ненавижу клубы. У меня другие ценности)
Не везде одни девушки в автошколе. Спортсмены меня не интересуют,они ленивые , гулящие,алкаши. Это не мой профиль

Гость
#36
Гость

Если поведет себя умно, получит от жизни все, что хочет.

Женщины умно вести себя не умеют. Но женщины могут насосать себе на всё, что угодно.

Гость
#37

Млин, для меня на сайт знакомств идти, как на каторгу😣

Гостьяя
#38
Гость

Я ненавижу клубы. У меня другие ценности)
Не везде одни девушки в автошколе. Спортсмены меня не интересуют,они ленивые , гулящие,алкаши. Это не мой профиль

Спортсмены- алкаши)))) не ваш профиль. А что ваш профиль? Парни с выставки?

Гость
#39
Б-ка

Вот не могу понять, это жалобный писк или детский лепет - "достойный молодой человек", "серьёзные по настоящему отношения", "всегда при параде выгляжу"... Даже не смешно, а тревожно за Автора.

Тревожно не только за автора. Сейчас большинство молодых баб точно такие же никчёмные тупорылые_создания, уверенные, что им все кругом должны

Гость
#40
Гость

Тревожно не только за автора. Сейчас большинство молодых баб точно такие же никчёмные тупорылые_создания, уверенные, что им все кругом должны

следствие матриархата в РФ, да.

Гость
#41

Желание познакомится есть, но знакомиться первая не буду.
( Долго ли ждать........
Если будете ждать, то долго.)

Гостьяя
#42
Гость

Тревожно не только за автора. Сейчас большинство молодых баб точно такие же никчёмные тупорылые_создания, уверенные, что им все кругом должны

Не, молодым тёлкам не все должны, а только к любимому мужчине список требований оглушительный... Хорошо, что я сама женского рода и баб и(П)ать мне не надо, не нарадуюсь.... Мужикам не позавидуешь, столько коз с самомнением....

Гость
#43

В школе, если вы ученица. Если студентка - в универе. Если уже отучились и вам больше 26 можете не пытаться, шансов мало

Гость
#44
Гость

В школе, если вы ученица. Если студентка - в универе. Если уже отучились и вам больше 26 можете не пытаться, шансов мало

Тут все зависит от планки требований. Если поставить задачу найти себе мужа с "миллионом в месяц", то, соглашусь, шансов достаточно мало.

Гость
#45
Гость

На работе все занятые. В университете у всех уже семья/девушки/парни. Осталась только я без пары. Мне кто-то рассказывал лучше всего начать с курсов по вождению/можно просто с курсов по интересам ,там тоже можно двух зайцев убить:1. Права получить 2. Толкового мужика себе отхватить.

Не хочу вас расстраивать, там 80% женщины. Я знаю пару, которые познакомились на автокурсах и впоследствии поженились. Только им было 18 лет. И девушка была эффектной. А инструкторы только для разовых утех подкатывают.

Гость
#46

Большинство моих знакомых познакомились либо в совместных компаниях, либо на работе, либо на учебе. В любых других местах прям единичные случаи.

Гость
#47

1. Знакомства в СМИ: Интернет (специализированные сайты и соцсети со специальными группами по интересам), газетные объявления (сама даешь объявление и читаешь объявления других).
2. Знакомства в общественных местах (на улице, в парках, скверах, в транспорте, магазинах, на теплоходе в турпоездке, в барах, клубах).
3. Знакомства на работе, курсах повышения квалификации.
4. Знакомство с помощью родственников, друзей, знакомых.
5. Знакомство с помощью платной свахи.
6. Знакомство на массовых мероприятиях (концерты, театры, кино, ледовый дворец, курорты, пансионаты, дома отдыха, турбазы).

Гость
#48

Достойный чего? -Пиceчки автора?! Ну если авторша первой не пишет ибо королевишна, то искать может в объявлениях о знакомствах в газете.

Гость
#49
Гость

Не хочу вас расстраивать, там 80% женщины. Я знаю пару, которые познакомились на автокурсах и впоследствии поженились. Только им было 18 лет. И девушка была эффектной. А инструкторы только для разовых утех подкатывают.

Зачем мне старпер инструктор я про учеников говорю. Какой глупый стереотип

Гостья
#50

Автор, ищите везде! Лучше всего какие-то хобби, где много мужиков - типа кросс-фита или какого-нибудь автомобильного спорта. :) Но паралельно и на СЗ не забивайте, там можно годы сидеть безрезультатно, а потом вдруг случится то самое знакомство.

Предыдущая тема