Гость
Статьи
Знакомство. Общение. …

Знакомство. Общение. Отношения.

Знакомство. Общение. Отношения.
Для меня это какое то очень глупая идея, строить отношения именно так.
Просто познакомиться, пообщаться, строить отношения. Может это какие то мои личные тараканы? Но мне кажется, что таким образом ничего не получится, серьёзного. Просто человек, ты его выбираешь как вариант, строите отношения. Ничего особенного, никаких эмоций, ничего.
Девушки, вот из своего личного опыта, можете подсказать, получится ли из такой схемы что то?
Лет до 25, отношения были, только я никогда их не искал специально. Появлялась какая то особенная девушка, и всё складывалось само собой. Да, они заканчивались по разным причинам. А сейчас я понимаю, хочется уже человека, постоянного. Одну. Но вот как то схема подошёл, познакомился, пообщались, встречаться. Что то меня смущает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Если есть ощущение лёгкого общения с человеком, неважно из какого он пространства;)

Гость
#2

Ну зовите сразу в загс, если любите рисковать

Гость
#3

хд)) а существуют другие схемы?)

Москва
#4

Что он такое написал

Гость
#5

ну че...вот , к примеру, Тэд Банди - серийный убийца - в гипсе ходил) помочь просил, и как только девушка до машины доходила - он ее поленом по голове... но, сомневаюсь, что тебе такая схема придется по вкусу)))

Гость
#6
Москва

Что он такое написал

По русски.
Я не перебираю девушек на сз, к примеру. Не зову их куда-нибудь на свидание, чтобы понять, что с ней дальше делать.
А когда девушка сразу вызывать какое то особенное чувство, только тогда общение и отношения

Гость
#7
Гость

ну че...вот , к примеру, Тэд Банди - серийный убийца - в гипсе ходил) помочь просил, и как только девушка до машины доходила - он ее поленом по голове... но, сомневаюсь, что тебе такая схема придется по вкусу)))

В наше время, всё может сработать.

Москва
#8
Гость

По русски.
Я не перебираю девушек на сз, к примеру. Не зову их куда-нибудь на свидание, чтобы понять, что с ней дальше делать.
А когда девушка сразу вызывать какое то особенное чувство, только тогда общение и отношения

Мамадорогая

Гость
#9

На одной эйфории далеко не уедешь. На самом деле интересно природа придумала. Не все кто вызывает у нас какие либо чувства, эмоции, подходят нам. Ищите ту которая по ценностям совпадёт, и ту что не относится к категории,, отношусь к этому негативно,, и погнали

Гость
#10

Та же фигня. Вроде и понимаю, что подход рациональный, но никогда так уныло не начинались отношения. Или искры с первого взгляда и все само собой складывается, или ничего

Гость
#11

А сам особенный? Да, особи мужского пола на женском сайте всегда какие то "особенные")) Не знакомься вообще, не надо.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем
Предыдущая тема