Гость
Статьи
Запуталась, не …

Запуталась, не понимаю, чего он хочет

Нахожусь сейчас в непонятной ситуации, общаюсь с молодым человеком, и оно очень странное, мы не встречаемся, и не дружим как друзья, и мне тяжело от того, что я влюбляюсь со временем, привыкаю к нему. Он живёт недалеко в другом городе, но приезжает сюда иногда, т.к здесь у него живут родители. Когда он сюда приезжает, или я приезжаю в тот город, он всегда пишет мол встретимся, увидимся? Собственно я соглашаюсь, я чувствую что между нами всё равно есть какая-то связь. А потом когда мы разъезжаемся, ни звонка, ни смс, из-за этого мне грустно. Я запуталась, я не понимаю чего он хочет, может быть стоит ему написать и спросить в чём дело?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Напиши здесь чётко и ясно: что значит "общаюсь", "всё равно есть какая-то связь". Предельно прямым текстом без обиняков. Давай.

Серебряная книга
#2

Он не умеет общаться, у меня брат такой. Таких надо учить самой, автор.)

Серебряная книга
#3

Не умеет общаться с женщинами, я имею в виду, пишет как мужикам - в 2 часа ночи, например, мне тут написал.) Дурдом какой-то.)))

Вика
#4

Мне кажется, лучше не стоит питать каких-то там иллюзий по его поводу. Может, он просто так коротает время, общаясь с вами. Лучше сконцентрируйтесь на себе, саморазвитии, на своих увлечениях. Если парень действительно хочет быть рядом, он будет всячески в вашей вашей жизни присутствовать, а это... так ото.

Лиана
#5

Если он говорит что вы друзья - значит для него между вами только дружба. Надежды прочь, с таким темпом будете "дружить" а потом он вам представит девушку и все.

Гость
#6
Лиана

Если он говорит что вы друзья - значит для него между вами только дружба. Надежды прочь, с таким темпом будете "дружить" а потом он вам представит девушку и все.

Он не говорил что мы друзья

Лиана
#7
Гость

Он не говорил что мы друзья

Так спросите у него что он думает о вашем общении. Узнаете новое.

Гость
#8

Не верю я в юных и стеснительных. Точнее верю, но такие и не будут стабильно звать на встречи. Автор, скорее всего, действительно просто коротает время. Если вы парню интересны, он это проявит. Хотя бы напишет после прогулки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: