Гость
Статьи
Запуталась и хочется …

Запуталась и хочется услышать ваших советов

Мы вместе уже 5 лет,недавно мы начали жить вместе,мне 21,ему 25,всё хорошо,всё отлично,мы прекрасно живем,прекрасно понимаем друг друга,он настоящий мужчина,всё делает по дому,что касается мужской работы,меня всегда во всем и везде поддерживает.Я никогда не спрашивала насчет свадьбы,потому что я училась,и так рано никуда не собиралась,сейчас уже начали жить вместе,т.е общий бюджет,я спрашиваю,мы вообще будем разговаривать когда-нибудь насчет свадьбы,когда это примерно будет,чтобы вместе стремиться к этому и зарабатывать,собирать деньги и т.д. и т.п,он не хочет об этом говорить,т.к говорит не переживай,всё будет,я как заработаю,так и позову (я про себя думаю интересно каким образом,если у нас ничего не откладывается,да и за последние 2-3 года уже можно было это сделать,если бы он этого так хотел),Дела не в этом,я понимаю,чито это надежный,добрый человек,моя опора,он меня ни разу не предал,но я не чувствую эмоций,страсти,мне даже ругаться не хочется мне прям пофиг почему-то,он меня не ревнует,доверяет,не проверяет,ну как-то не интересно,он ведет себя как взрослый мужчина,пришел с работы,покушал,телевизор,а мне хочется нарядиться,погулять,как-то провести время.Мне безумно понравился один МЧ,потом мы общались,и год назад я сразу же в первый день с ним переспала,т.к безумно хотела его,да и хотела попробывать другое,т.к парней у меня было всего 2,оказалось,что можно получать такое удовольствие,такие эмоции,такие страсти...и что касается мужского достоинства,то оно намного отличается своими размерами,и я просто без ума от этого.Недавно мы снова встретились,ради секса,и я снова просто в восторге,я хочу его постоянно!!!!И даже не чувствую каких-либо угрызений совести перед своим парнем!Я ему уже в открытую говорю,ты меня не целуешь в том самом месте уже 5 лет (хотя я постоянно выпрашиваю),потом не удивляйся,откуда любовники появляются!!!!Вот и думаю,жить с ним и так гулять всю жизнь время от времени или просто уйти и остаться одной,но это я тоже не представляю!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

покончи жизнь самоубийством и не порть парню жизни ты просто глупая ***

#2

Вы его не любите.

Ташка
#3
гость

покончи жизнь самоубийством и не порть парню жизни ты просто глупая ***

А почему бы парню не попортить жизнь?

гость
#4
Ташка

А почему бы парню не попортить жизнь?

и ты ***?

Гость
#5

У меня такое было. С парнем жили-встречались 3 года. Жениться не торопился, мол, зачем, нам и так хорошо. А мне хотелось стабильности и конкретности. Подвешенное состояние постепенно начинало тяготить. Неприятно чувствовать себя запасным аэродромом. А там недалеко и до обид. На фоне этого и чувства стали притупляться. Стала подумывать, что на свете есть и другие мужчины, и ничуть не хуже, а может и я кому-то буду нужнее. И не только в качестве "неизвестно кого". Вскоре я встретила такого мужчину, первого бросила без сожалений и вышла замуж. О чём ни разу не пожалела. Своему мужу я нужна, как воздух.

Так что, автор, бросайте своего кавалера и не продлевайте ваши равнодушные и приевшиеся отношения. На них может бездарно уйти лучшая часть жизни. Вокруг полно достойных мужчин, с одним из них Ваша жизнь может превратиться в сказку.

Татьяна
#6

меня сейчас точно так же автор.

Но я пока решила ничего не менять, Вот если встретится "принц" то уйду сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: