Гость
Статьи
Я не хочу детей

Я не хочу детей

тогда мне вообще не стоит заводить отношения с мужчинами ?Чтобы исключить беременность и аборты .лет мне не мало уже .встречаюсь сейчас,но не живём вместе .предохранялки тоже не все 100.раньше была не готова ,потом мужчины не было рядом ,один что то скрывал и скрывался .сейчас уже зубы ругаться ,которые депульпированные ..а с беременностью вообще хз что будет .ну это конечно не ел причина и не основная !

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Не хотите и не хотите. Ничего особенного, автор.)

Гость
#2

Странно, что по нежелании детей вы не контролируете вопрос предохранения. Аборт явно здоровья не прибавит.

Гость
#3

трубы себе перевяжи,будет 100% предохранялка , и можешь дальше скакать по мужикам,раз это для тебя главное в жизни.Таким тупoвaтым лучше не плодиться,хотя охота,а то бы не писала здесь свои тексты с кучей ошибок.

Гость
#4

Ничего не поняла. Не хотите - предупреждаете мужчину сразу, а там уж его дело спать с вами или нет

Гость
#5
Автор

тогда мне вообще не стоит заводить отношения с мужчинами ?Чтобы исключить беременность и аборты .лет мне не мало уже .встречаюсь сейчас,но не живём вместе .предохранялки тоже не все 100.раньше была не готова ,потом мужчины не было рядом ,один что то скрывал и скрывался .сейчас уже зубы ругаться ,которые депульпированные ..а с беременностью вообще хз что будет .ну это конечно не ел причина и не основная !

Не хочешь - не рожай. А форум чем поможет? тема-то для чего, для срaча?

Гостья
#6

Почему не заводить отношений?
Пользуйтесь презервативами хороших фирм с двойным ноноксинолом, они не рвутся.

Гостья
#7

По поводу зубов не тяните с протезированием.
Потому что начнут разрушаться корни, а это уже удаление и имплантация. Хорошая имплантация у хорошего хирурга стоит дорого, а когда несколько зубов, то сплошное разорение.

Гость
#8
Гость

Не хочешь - не рожай. А форум чем поможет? тема-то для чего, для срaча?

У авторши тараканы из головы уже на кухню перелезли, почитайте другие ее темы

Автор
#9
Гость

трубы себе перевяжи,будет 100% предохранялка , и можешь дальше скакать по мужикам,раз это для тебя главное в жизни.Таким тупoвaтым лучше не плодиться,хотя охота,а то бы не писала здесь свои тексты с кучей ошибок.

Закрой свой рот свинья !я не сказала я сидела до 30 лет одна это твое мнение не понятно откуда взято !

ктопв666
#10

рад за тебя, я вот например тоже в туалет сейчас не хочу - зашел на форум поведать об этом миру

Гость
#11
Автор

Закрой свой рот свинья !я не сказала я сидела до 30 лет одна это твое мнение не понятно откуда взято !

Автор растет))

Автор
#12
Гость

У авторши тараканы из головы уже на кухню перелезли, почитайте другие ее темы

А как посмотреть другие ее темы ??где?

Василиса Лыжник
#13

Автор, не переживайте!) я вот тоже не хочу детей. Специально об этом нигде не пишу и не говорю. Просто не хочется и все. Это нормально, не всем нужно материнство.

Гость
#14
Автор

тогда мне вообще не стоит заводить отношения с мужчинами ?Чтобы исключить беременность и аборты .лет мне не мало уже .встречаюсь сейчас,но не живём вместе .предохранялки тоже не все 100.раньше была не готова ,потом мужчины не было рядом ,один что то скрывал и скрывался .сейчас уже зубы ругаться ,которые депульпированные ..а с беременностью вообще хз что будет .ну это конечно не ел причина и не основная !

Рваные, путанные мысли, приправленные кучей опечаток и безграмотностью, как и все посты этой стареющей авторши.
Ей можно посоветовать обратиться к психиатру, форум тут явно не поможет.

Гость.
#15

Хорошо, что размножаться не будет. Так и слышу, как на ребенка орет, закрой рот... И далее ,богатый словарный запас эпитетов у автора.

Автор
#16
Гость

Рваные, путанные мысли, приправленные кучей опечаток и безграмотностью, как и все посты этой стареющей авторши.
Ей можно посоветовать обратиться к психиатру, форум тут явно не поможет.

Я не понимаю все по теме написано .что не так то ?хватит пустые ответы осуждения давать .не вам судить что мне делать !!скажи мне ,где путано тут ?конкретно .иначе так и буду писать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: