Гость
Статьи
Мне 32 и я не …

Мне 32 и я не чувствую, что я с ним счастлива, но он меня любит. Я хочу детей. Что делать?

Вот такие вот отношения. Хочу уйти, но останавливает то, что я хочу детей (смотри выше), Был ли кто-нибудь в моей ситуации? Он на самом деле хорошо ко мне относится, но не хватает искры в этих отношениях, что ли. Со всеми вытекающими (постель, смеяться вместе, чувствовать полноту жизни, мечтать о будущем...) Мне летом будет 33. Хочу детей в ближайшем будущем. Но понимаю, что САМА счастлива по-женски не буду. Как мать и человек - да, но как женщина - не мое. Очень хотелось бы услышать мнение того, кто был в подобной ситуации.

Mini Me
5 ответов
Последний — Перейти
овечка
#1

А что вы подразумываете под "счастлива по женски"? Страсть?

Если вам невмоготу, то уходите, может встретите еще большую любовь, но может и не встретите.

Гость
#2

боишься не делай - делаешь не бойся

Тэш
#3

Страсть проходит когда-нибудь в любых отношениях. Должна быть дружба, человеческая близость. Легко должно быть с ним, чтоб посмеяться можно вместе было. На страсть не нужно ориентироваться.

дама без собачки
#4

нужен ребенок- заводите.

После рождения, мужа бросайте...

в чем проблема то?)

Гость
#5

Мне 32, была в такой ситуации, не так давно, ушла, сейчас переживаю бурю эмоций от новых знакомств, все говорят что я похорошела. Что будет дальше не знаю, стараюсь об этом пока не думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: