Гость
Статьи
Мужчину все устраивает …

Мужчину все устраивает а я хочу большего.Что делать?

Встречаемся с мужчиной 9 месяцев.У меня есть сын 3х лет.Когда встречались всего месяца 2,как-то случайно зашел разговор о детях и он сказал что не уверен что смог бы жить с чужим ребенком,было неприятно,но я сделала вид что не заметила,решила встречаемся всего ничего,время покажет.Недавно сказал,что любит меня.Это было после ссоры,я хотела уйти,не отвечала на звонки,так он звонил и писал каждые 5 мин,в итоге приехал на работу,сказал что был весь на нервах чуть с ума не сошел,испугался,что потерял меня...Это было 1-1.5 месяца назад.С тех пор в наших отношениях ничего не изменилось.Они не развиваются.Он не стремится к чему-то большему.Встречаемся по воскр (когда моя мама сидит с сыном). Среди недели я не могу....Сегодня опять возникла тема.что он не знает сможет ли жить с чужим ребенком...при этом каждый день эти его люблю не могу...Мне кажется ну не может мужчину который любит устраивать встречи раз в неделю.Может я тороплюсь просто?Что делать в такой ситуации?Стоит ли поговорить с ним или только испорчу все...

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как мужчина...Но я бы не смогла жить с чужим ребёнком. Как бы не любила.

Гость
#2

Поставьте себя на место мужа - что лично он получит с перемен? Он получит нежеланного ребенка и вас, вошедшую во вкус и рассчитывающую его поиметь. Разве не так? И вы понятия не имеете, что для него норма и какой режим встреч ему комфортнее. Говорите честно - вы хотите его использовать, пристроиться самой и пристроить ребенка, зато его желание жить для себя вас почему-то возмущает.

Та тетя у которой дядя на работе
#3

Автор, а ты, если бы любила смогла бы принять на постоянной основе чужого ребенка с его капризами, истериками, постоянными - хочу, купи...не то приготовила? Че тебе неприятно? А папахен ребенка где?

Гость
#4

Вы не девочка, у вас ребенок и вам не до игр. Уже поиграли. Теперь пора серьезно относиться к жизни. Попросите его четко сказать вам чего он вообще хочет, скажите, что долго тянуть эту волынку не будете и хотите четких и понятных ответов. Если он не готов принять вашего ребенка, отношений и быть не может. Не позволяйте ему растягивать эту неопределенность , вам же только хуже будет. Для соплей время прошло.

Хорхинелла
#5

я тоже люблю мужа, но жить и даже проводить выходные с его сыном не хочу и не буду. Любовь 💏 любовью, а посторонние прицепы это увольте

Гость
#6
Гость

Вы не девочка, у вас ребенок и вам не до игр. Уже поиграли. Теперь пора серьезно относиться к жизни. Попросите его четко сказать вам чего он вообще хочет, скажите, что долго тянуть эту волынку не будете и хотите четких и понятных ответов. Если он не готов принять вашего ребенка, отношений и быть не может. Не позволяйте ему растягивать эту неопределенность , вам же только хуже будет. Для соплей время прошло.

Именно так и надо. +++

Гость
#7

Жаль ребенка, мамашко у него ***

Гость
#8

Типичная ситуация для ***. Они, РСПшки, хороши для секса, но брать в свой дом чужого ребенка - увольте. Ищите ***(М) и тогда стройте отношения.

Гость
#9

Мужчина в активное поиске, но по выходным не против с вами по *****. Небось на вашей территории. Как только он найдет бабу подходящую, то ваши воскресении прекратятся

Мужчина
#10

Передайте ребенка бывшему мужу (особенно - если мальчик!), и переселяйтесь к новому.

Гость
#11

я ушла. у нас обоих по ребенку от первого брака. Его жена вышла по залету во второй раз плюс захватила первого ребенка в Москву жить. Обычная очень средняя семья.

Папаша тут остался, собсна с ним я и спала последние два года. Но мою дочь воспринял в штыки. Я просто бросила его.

плиточка с жевачкой
#12

Как говорит светко "отпустите ситуацию"

Гость
#13

автор мужчины говорят я люблю когда хотят секса. если б тут шла речь о чувствах то ребенок не был помехой. а вас просто регулырно имеют. извините за правду.

Гость
#14

Рассматривать этого мужчину сугубо как приятное времяпрепровождение. ну вот не может он и не хочет жить с женщиной, пусть и любимой и ее ребенком.

Гость
#15

А дальше и не пойдет, Ваш мужчина не хочет дальше. Мой муж женился на мне ( у меня сын от первого брака), не сомневаясь в своем отношении к чужому ребенку, и теперь воспитывает сына как своего. А Вашему такой поворот не нужен. Если Вас устраивают воскресные встречи, можете так и пока оставить. Если нет, то разговоры не помогут. Рвите.

Гость
#16

хуже если бы не бабушка сидела с ребёнком, а ребёнок носил утки-судна из-под бабушки, так хахилю и объясните, если не вдохновиццо - гнать сссааныыми тряпками

Гость
#17

а как отношения могут развиваться и чего конкретно вы хотите? вы видитесь 1 раз в неделю, я с продавщицей в магазине по-соседству и то чаще вижусь чем вы со своим мужчиной)))))
почему вы делаете вид что не замечаете его фраз о ребёнке? почему вы не спросите что конкретно он имеет в виду и к чему эти слова?

Гость
#18

и почему вы думаете что ваш ребёнок кому-то должен быть интересен.
с вами я так понимаю он спит а с ребёнком вашим ему что делать? у вас ни любви ни быта общего ни общих интересов.. просто секс "для здоровья" и не более того

Гость
#19

останешься с ним - вырастет твой ребенок и тебя и хахаля выкинет. все детство ему испоганите.

Гость
#20
Гость

и почему вы думаете что ваш ребёнок кому-то должен быть интересен. с вами я так понимаю он спит а с ребёнком вашим ему что делать? у вас ни любви ни быта общего ни общих интересов.. просто секс "для здоровья" и не более того

Миллион семей, в которых есть дети от предыдущих браков жены и мужчины их воспитывают, как своих. Если любят, то любят со всеми потрохами, а не здесь люблю, а здесь не люблю. Просто люди у нас в основном испорченные, циничные и очень любят всякие определения, типа ***. А люди живут и радуются, несмотря на язвительные фразочки. А вот авторов этих фразочек явно счастливыми и любящими людьми не назовешь. Злопыхают, потому что жить самим тошно, а еще тошнее видеть, что у кого- то несмотря ни на что складывается личная жизнь.

Гость
#21
Гость

Миллион семей, в которых есть дети от предыдущих браков жены и мужчины их воспитывают, как своих. Если любят, то любят со всеми потрохами, а не здесь люблю, а здесь не люблю. Просто люди у нас в основном испорченные, циничные и очень любят всякие определения, типа ***. А люди живут и радуются, несмотря на язвительные фразочки. А вот авторов этих фразочек явно счастливыми и любящими людьми не назовешь. Злопыхают, потому что жить самим тошно, а еще тошнее видеть, что у кого- то несмотря ни на что складывается личная жизнь.

Вот недолюбливаю я мужиков, но такое козлиное отношение к людям коробит даже меня. Значит, сами хотим, чтобы бывшая жена со своим "нед.оноском" шла лесом, алименты ей урезать, ребенку отказать от дома, зато свое чадо надо на чужую шею усадить да еще возмущаться, что мужик, ск.отина такая, смеет не любить вашу кровиночку. Ну блин, разведенные женщины, вы не оф.игели? Лично я влюбляюсь в мужчину и только в него. На его маму, папу, бабушку, сестричку и пятерых детей от предыдущих браков мои чувства автоматически не распространяются.

Гость
#22

21. Гость | 26.09.2015, 21:45:47 [148311022]
Гость
Миллион семей, в которых есть дети от предыдущих браков жены и мужчины их воспитывают, как своих. Если любят, то любят со всеми потрохами, а не здесь люблю, а здесь не люблю. Просто люди у нас в основном испорченные, циничные и очень любят всякие определения, типа ***. А люди живут и радуются, несмотря на язвительные фразочки. А вот авторов этих фразочек явно счастливыми и любящими людьми не назовешь. Злопыхают, потому что жить самим тошно, а еще тошнее видеть, что у кого- то несмотря ни на что складывается личная жизнь.


Вот недолюбливаю я мужиков, но такое козлиное отношение к людям коробит даже меня. Значит, сами хотим, чтобы бывшая жена со своим "нед.оноском" шла лесом, алименты ей урезать, ребенку отказать от дома, зато свое чадо надо на чужую шею усадить да еще возмущаться, что мужик, ск.отина такая, смеет не любить вашу кровиночку. Ну блин, разведенные женщины, вы не оф.игели? Лично я влюбляюсь в мужчину и только в него. На его маму, папу, бабушку, сестричку и пятерых детей от предыдущих браков мои чувства автоматически не распространяются.

могу дать скайп такого же идиота. красавец ваааааауууууууууу, но ***** по жизни.

Гость
#23

На! gsn__ или gsn___ Сергеем звать.

Гость
#24

может народите себе говняшечку чем черт не шутит.

Гость
#25
Гость

Вот недолюбливаю я мужиков, но такое козлиное отношение к людям коробит даже меня. Значит, сами хотим, чтобы бывшая жена со своим "нед.оноском" шла лесом, алименты ей урезать, ребенку отказать от дома, зато свое чадо надо на чужую шею усадить да еще возмущаться, что мужик, ск.отина такая, смеет не любить вашу кровиночку. Ну блин, разведенные женщины, вы не оф.игели? Лично я влюбляюсь в мужчину и только в него. На его маму, папу, бабушку, сестричку и пятерых детей от предыдущих браков мои чувства автоматически не распространяются.

А его никто не заставлял клеиться к женщине с детьми. Дуло у веска держали? Я вот в браке, таких женщин очень хорошо понимаю и никогда не осуждаю. Не принимаешь ребенка - до свидания. Что за бирюльки такие. Подросток что ли, чисто ***** опытную нашел? Мерзко и гнусно. Если бы полюбила бы мужчину с ребенком в свое время, приняла бы как своего без вопросов. Этот ребенок - продолжение любимого человека и у меня не было бы причин относиться к этому иначе. Мне всегда очень обидно за разведенных. Относятся, как ко второму сорту, как- будто женщина и только женщина виновата в своем разводе. Значит вроде как она ущербная. Да сами вы недоносок и ущербная, если так думаете. Сердце надо иметь. Эмоциональные инвалиды кругом.

Гость
#26

Автор, я встречалась с мужчиной 4 месяца. Тоже с ребенком 3-х лет и тоже по воскресеньям, домой не приводила. Максимум - втроем погулять на улице. Затем последовало предложение, мы съехались, год прожили (собрали за это время на свадьбу/путешествие), затем в ЗАГС и на отдых. Достаточно вполне 9 мес. для принятия решения.

Но вот вас я не понимаю. Человек сказал, что не смог бы жить с чужим ребенком. Честно сказал. Что с ним дальше ловить? Ребенка вы, извините, обратно не засунете и маме на пмж не сдадите, надеюсь. Сейчас вы обязаны в первую очередь ребенку, сами родили и любите, отвечаете. Все, этот мужчина не ваш человек.

Вы его что, переделать решили? Поздно. "Полюбит меня, полюбит и моего ребенка" - миф. Максимум - примет хорошо и подружится. Мужчины вообще редко даже своих обожают, это женская прерогатива. Но для этого он изначально не должен быть против проживания с вашим ребенком.

Совет - оставьте этого человека в покое. Масса мужчин абсолютно не против проживания с чужими детьми. И не обязательно это разведенцы, которым некуда идти. Мой муж, например, вообще до меня женат ни на ком не был и детей нет, да и крыша над головой своя есть. Просто вот понравилась я, дружит и с лялькой. Любит ее? Бог его знает. Но обращается хорошо, гораздо лучше родного папика. Ошибка была свадьба с ним, хоть и не по залету, теперь вижу - молодости бы мозгов побольше, розовых очков поменьше.
В общем, не выносите человеку мозг, он вам в самом начале все честно сказал. И знакомьтесь с теми, кто не против жить с вашим ребенком и уделять ему внимание. Все. Только так. Удачи!

Гость
#27
Гость

Вот недолюбливаю я мужиков, но такое козлиное отношение к людям коробит даже меня. Значит, сами хотим, чтобы бывшая жена со своим "нед.оноском" шла лесом, алименты ей урезать, ребенку отказать от дома, зато свое чадо надо на чужую шею усадить да еще возмущаться, что мужик, ск.отина такая, смеет не любить вашу кровиночку. Ну блин, разведенные женщины, вы не оф.игели? Лично я влюбляюсь в мужчину и только в него. На его маму, папу, бабушку, сестричку и пятерых детей от предыдущих браков мои чувства автоматически не распространяются.

Ээээ нет. Встречалась как-то с разведенным,, еще до первого брака, такая девочка-припевочка. Нравился Артем этот - не то слово. И вполне себе готова была его дочь принимать, как свою. Тем более она мелкая была и на него похожа, как две капли воды. Такая классная. И бывшая адекватная была, до сих пор общаемся иногда вконтакте. Только вот он, козл/ина, в командировке изменил - поперла. А был бы человеком, было бы все ок.

Гость
#28
Гость

Типичная ситуация для ***. Они, РСПшки, хороши для секса, но брать в свой дом чужого ребенка - увольте. Ищите ***(М) и тогда стройте отношения.

Вот честно, была *** и искала такого же мужжчину. И что? Одни холостые парни знакомились. А ***-мужчины девочек без детей ищут, любых, пусть даже некрасивых/небогатых, т.к. им деточки собственные надоели уже в браке, чужие вообще не упали. Так и вышла за холостого замуж...

Гость
#29
Мужчина

Передайте ребенка бывшему мужу (особенно - если мальчик!), и переселяйтесь к новому.

Идеалист. После развода дети автоматически становятся проблемой только женщин, даже если сами мужчины умоляли в браке их родить. Подписываюсь под каждым словом, это моя жизнь.

У мужчины после развода все "обнуляется", он опять на коне, завидный жених. Какое там "принять ребенка"? Она может и рада 50/50 мелкого воспитывать, а мужжу бывшему это надо? От него же тогда все дамы сбегут, веточку-то почитайте)))

Хорхинелла
#30
Гость

Передайте ребенка бывшему мужу (особенно - если мальчик!), и переселяйтесь к новому.

Идеалист. После развода дети автоматически становятся проблемой только женщин, даже если сами мужчины умоляли в браке их родить. Подписываюсь под каждым словом, это моя жизнь.

У мужчины после развода все "обнуляется", он опять на коне, завидный жених. Какое там "принять ребенка"? Она может и рада 50/50 мелкого воспитывать, а мужжу бывшему это надо? От него же тогда все дамы сбегут, веточку-то почитайте)))
И не фиг этим разведунам пока детей на пару с БЖ до 18 летия не вырастят совать свои отростки по вагинам. И БЖхам бежать 🏃 в припрыжку плодить от йопырей. Совершили ошибку- платите

Гость
#31
Хорхинелла

Идеалист. После развода дети автоматически становятся проблемой только женщин, даже если сами мужчины умоляли в браке их родить. Подписываюсь под каждым словом, это моя жизнь. У мужчины после развода все "обнуляется", он опять на коне, завидный жених. Какое там "принять ребенка"? Она может и рада 50/50 мелкого воспитывать, а мужжу бывшему это надо? От него же тогда все дамы сбегут, веточку-то почитайте)))

И не фиг этим разведунам пока детей на пару с БЖ до 18 летия не вырастят совать свои отростки по вагинам. И БЖхам бежать 🏃 в припрыжку плодить от йопырей. Совершили ошибку- платите
Ага, щазз. И как-то вот замуж вышла, еще и расплодиться не против))) Платить не собираюсь, я никому ничего не должна. Кто виноват в разводе, тот пусть и платит. Хотя нет, должна - ребенку. Для него и живу. И отчима ему хорошего подогнала.

Гость
#32
Хорхинелла

я тоже люблю мужа, но жить и даже проводить выходные с его сыном не хочу и не буду. Любовь 💏 любовью, а посторонние прицепы это увольте

Хорхинелла

И не фиг этим разведунам пока детей на пару с БЖ до 18 летия не вырастят совать свои отростки по вагинам. И БЖхам бежать 🏃 в припрыжку плодить от йопырей. Совершили ошибку- платите

То есть вашему мужу не//фиг совать свой отросток в вашу вагину??? Так разводитесь с ним к чер//товой бабушке, пусть платит за ошибки)))))))))))))

Гость
#33
Гость

А его никто не заставлял клеиться к женщине с детьми. Дуло у веска держали?

А ее кто-то силой пригнал к холостому и нелюбителю чужих детей? Сама же приперлась, увидела, что ни с кем делиться не придется. Вы же сами и выводите отношения в плоскость "кто кого поимеет". Она проиграла, тогда почему она недовольна?

Гость
#34

За окошком осень-кра-со-тень

Бабы ночью с_рутся-дома спит тюлень...

















🍁🍂🍃🌇

Гость
#35
Гость

Миллион семей, в которых есть дети от предыдущих браков жены и мужчины их воспитывают, как своих. Если любят, то любят со всеми потрохами, а не здесь люблю, а здесь не люблю. Просто люди у нас в основном испорченные, циничные и очень любят всякие определения, типа ***. А люди живут и радуются, несмотря на язвительные фразочки.

ну так если любят - то кто ж против? а если ребёнок нафиг ему не нужен то и навязывать нельзя. И обижаться что мужчина не хочет чужого ребёнка тоже нельзя, насильно мил не будешь!
Женщина спит с ним раз в неделю это не повод общаться с ребёнком или как-то пытаться сделать из мужчины нового папу. Это принципиально не те отношения. нельзя травмировать ребёнка пытаясь свести или подружить его с каждым своим любовником

Гость
#36
Гость

А ее кто-то силой пригнал к холостому и нелюбителю чужих детей? Сама же приперлась, увидела, что ни с кем делиться не придется. Вы же сами и выводите отношения в плоскость "кто кого поимеет". Она проиграла, тогда почему она недовольна?

А в чем она, собственно, проиграла? Проиграл он, в любом случае. Если он ее действительно любит, то он проигрывает свою жизнь, придумав себе проблемы. Ребенок, чей бы он ни был, не может быть проблемой, тем более, ребенок любимой женщины. Это часть ее. Если любишь, любишь все, что связано с этим человеком. Не можешь - уходи. Тебе дали шанс, ты не воспользовался. Нельзя так цинично на все смотреть.

Гость
#37
Гость

ну так если любят - то кто ж против? а если ребёнок нафиг ему не нужен то и навязывать нельзя. И обижаться что мужчина не хочет чужого ребёнка тоже нельзя, насильно мил не будешь!Женщина спит с ним раз в неделю это не повод общаться с ребёнком или как-то пытаться сделать из мужчины нового папу. Это принципиально не те отношения. нельзя травмировать ребёнка пытаясь свести или подружить его с каждым своим любовником

Тогда не стоило разбрасываться словами , что он ее любит. Слишком дорогие слова. Навязывать, да, нельзя. Но и отношения после этого невозможны.

Лулу
#38
Та тетя у которой дядя на работе

Автор, а ты, если бы любила смогла бы принять на постоянной основе чужого ребенка с его капризами, истериками, постоянными - хочу, купи...не то приготовила? Че тебе неприятно? А папахен ребенка где?

А мне сегодня бывший муж заявил,что заберет у меня ребенка! Вот думаю зачем он ему у него своя жизнь и и баб новая!!!

Гость
#39
Лулу

А мне сегодня бывший муж заявил,что заберет у меня ребенка! Вот думаю зачем он ему у него своя жизнь и и баб новая!!!

Каким таким интересным способом он это сделает?) Вы нищая, у вас работы, жилья нет?

Лулу
#40
Гость

Каким таким интересным способом он это сделает?) Вы нищая, у вас работы, жилья нет?

Все есть у нас !! Просто я сказала что счастливы без него может из за этого!

Лулу
#41
Гость

Каким таким интересным способом он это сделает?) Вы нищая, у вас работы, жилья нет?

Ребенку 4 месяца! А папаша его уже бабу нашел и вовсю с ней крутит! Говорит себе еще нарожаю!!! Так ему 45! Какие еще 3 детей то! Вообще мозги в штанах!

Гость
#42
Лулу

Ребенку 4 месяца! А папаша его уже бабу нашел и вовсю с ней крутит! Говорит себе еще нарожаю!!! Так ему 45! Какие еще 3 детей то! Вообще мозги в штанах!

Кошмар, сочувствую. Кто бы ему, действительно, мозгов родил, а не детей...

Лулу
#43
Гость

Кошмар, сочувствую. Кто бы ему, действительно, мозгов родил, а не детей...

Говорю мало родить то! Детей нужно обеспечить и выучить а не плодить *****!!! Но у него с новой бабой такие планы!! В его 45 родить еще троих!
А у бывшей жены т е меня отобрать ребенка! Говорю ему что чужой бабе т е его новой бабе чужие дети ненужны!

Лулу
#44
Гость

Кошмар, сочувствую. Кто бы ему, действительно, мозгов родил, а не детей...

Вот такие ***** бывают!
Автор а на этого забейте и живите пока ради ребенка !! Настанет время и вы встретите настоящего мужчину!!!

#45

У меня отец умер когда лет 6 было.Мама через годик мужчину нашла.Он с нами жил.Пока они не переехали.Он не лез в мои дела а я в его.Абсолютно нейтральное общение.У него ребенок есть но он с женой в разводе.Я его ни разу не видел.Они так в брак и не вступали.Живут до сих пор.Ну это лет 20 уже.Не без конфликтов но это ихнее.Туда я опять же не лезу.Да и живуя не с ними а сам.

#46

Но я бы не хотел жить с чужим ребенком.Хотя в принципе если как в моем случае то это нейтрально.Ну свой должен быть.И желательно жить с ним.
А вообще причины разные бывает.Это тоже важно я думаю.

#47

Не мне судить но раз в неделю как-то слишком мало.Разные бывают нюансы но это отношения для галочка.При желании люди придумают как увидиться.

Почка
#48

Нужно законодательно запретить РСПшкам клеится к нормальным мужикам.

заводной лесбиянский квартет
#49

This is an announcement
For the transcendental run
The train now standing
Leaves for higher planes
Due to a derailment
There will be no other train
So why not hop on this one?
Hear the porter's glad refrain
Each carriage is connected
As is every single train
The rails all form a track
Which is a link within a chain
The chain's connected to another chain now
You will need no ticket
If you wish to ride on this train
Chorus:
All aboard the express kundalini
All aboard the express kundalini
All aboard the express kundalini
The song is in your heart
Your heart is in the song
The song is of the earth
The song is of the sky
You are disintegrating
Into everything around
Reintegrating
The worm we dug from higher ground
You have let go of ego
Ego is no longer you
Closer to nirvana
Since the porters whistle blew

Гость
#50
Гость

Если бы полюбила бы мужчину с ребенком в свое время, приняла бы как своего без вопросов. Этот ребенок - продолжение любимого человека и у меня не было бы причин относиться к этому иначе.

Ой, эти если бы да кабы читать противно. Как здорово ,сидя на диване про это рассуждать. Прими чужого ребенка, потом рассуждай про частички любимого.